Как я вызывала крипипастеров ну или просто я

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 6 663 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 60 Отзывы 3 В сборник

Безглаз.Джек

Настройки
Примечания:
Очнулась Настя под утро, когда она посмотрела на воду она вспомнила как она душила Бена. Настя улыбнулась. Она встала и посмотрела на свои раны. *от лица Насти* Мдаааа вот это мы вчера сним в войнушку поиграли...... Надо бы их обработать *конец от лица Насти* Настя обработала свои раны и убралась( МОЛНИЯ МАКВИН) Потом она пошла поесть.. Н. Мдааааа нечего нету.... Н. Может себе заказать еду? Н. А че там вообще на улице происходит? Настя посмотрела и сказала Н. Еда подождет.. Настя побежала вызывать Джека..... *10 минут спустя* Настя стала ждать вдруг кто то сней заговорил ???. Ты что здесь делаешь? Настя обернулась и увидела. Дедушку соседа. Н. А здравствуйте да так ерундой занимаюсь..... С. А ну ка быстро иди домой! Ты видела что по новостям показывали!? Н. Нет.... С. Ну ка давай быстро домой! *30 минут спустя* Настя была дома, она не знала что произошло, она не знает смогла ли вызвать его... Ей было фиолетового она сидела смотрела фильм (который кстати автор не может посмотреть в реальности кхм...кхм... СЛЕНДЕРМЕН СЛЕНДЕРМЕН КОСТЮМ И ГАЛСТУК ХОРОШО СИДЯТ) и ела чипсы. Вдруг ей пишет подруга. *чат* К-ксюша К. Привет *фото* Н. Привет эээээ что это? К. Я сама не знаю я просто гуляла и нашла эту фигню Н. Пон *Настя вышла из чата* *на фото было окравлененое место где как раз таки Настя вызывала Джека* Настя об@ср@л@сь от этого и решила написать другу *чат* Н. Привет. М. Привет что случилось? Н. Можешь ко мне прийти а то... М. Сейчас приду Н. :) *5 минут спустя* Матвей пришёл к Насте и та ему все рассказала М. Скажи пожалуйста тебе на месте не седится? Н. Нэт ;) М. Ми... *Настя дала пощечину* М. аАаАаАААаА Н. Ладно го спать. М. Го *конец*
14 Нравится 60 Отзывы 3 В сборник