Безглаз.Джек
14 июля 2023 г., 13:54
Примечания:
Сорри что не было так долго)
Очнулась Настя под утро, когда она посмотрела на воду она вспомнила как она душила Бена.
Настя улыбнулась. Она встала и посмотрела на свои раны.
*от лица Насти*
Мдаааа вот это мы вчера сним в войнушку поиграли......
Надо бы их обработать
*конец от лица Насти*
Настя обработала свои раны и убралась( МОЛНИЯ МАКВИН)
Потом она пошла поесть..
Н. Мдааааа нечего нету....
Н. Может себе заказать еду?
Н. А че там вообще на улице происходит?
Настя посмотрела и сказала
Н. Еда подождет..
Настя побежала вызывать Джека.....
*10 минут спустя*
Настя стала ждать вдруг кто то сней заговорил
???. Ты что здесь делаешь?
Настя обернулась и увидела.
Дедушку соседа.
Н. А здравствуйте да так ерундой занимаюсь.....
С. А ну ка быстро иди домой! Ты видела что по новостям показывали!?
Н. Нет....
С. Ну ка давай быстро домой!
*30 минут спустя*
Настя была дома, она не знала что произошло, она не знает смогла ли вызвать его... Ей было фиолетового она сидела смотрела фильм (который кстати автор не может посмотреть в реальности кхм...кхм... СЛЕНДЕРМЕН СЛЕНДЕРМЕН КОСТЮМ И ГАЛСТУК ХОРОШО СИДЯТ) и ела чипсы.
Вдруг ей пишет подруга.
*чат*
К-ксюша
К. Привет *фото*
Н. Привет эээээ что это?
К. Я сама не знаю я просто гуляла и нашла эту фигню
Н. Пон
*Настя вышла из чата*
*на фото было окравлененое место где как раз таки Настя вызывала Джека*
Настя об@ср@л@сь от этого и решила написать другу
*чат*
Н. Привет.
М. Привет что случилось?
Н. Можешь ко мне прийти а то...
М. Сейчас приду
Н. :)
*5 минут спустя*
Матвей пришёл к Насте и та ему все рассказала
М. Скажи пожалуйста тебе на месте не седится?
Н. Нэт ;)
М. Ми...
*Настя дала пощечину*
М. аАаАаАААаА
Н. Ладно го спать.
М. Го
*конец*