Худи
2 августа 2023 г., 10:29
Примечания:
*сидит играет в геометри дэш*
*вспоминает про фф* Н. Бл
Ребята я здеся я не здохла
Настя проснулась и не увидела Матвея, она пошла его искать, не нашла. Она подумала что он ушол но он пошол п@бухать.
Настя встала и пошла поесть( наконец-то она пожрет Н.я могу передумать)
Настя достала хлеб, творожный сыр( НАМАСКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХКХЕХКХЕХЕХЕХКХЕХЕХКХЕХХХ) и колбасу.
*после завтрака*
Настя поела и пошла умыватся.
Пока она умывалась она думала.
*может вызвать худи*
Она закончила с этим делом и пошла собиратся.
*когда собралась и пришла в нужное место*
Она пришла в лес, все сделала. И она начала светить фонариком. Она увидела странную фигуру, как только она увидела ее, она побежала.
Она бежала бежала вдруг споткнулась(АЙЙЙЙ МЕНЯ ШНАЙПНУЛИ В ПОЛЕТЕ)
Она упала и к ней подошел худи.
Худ. Далеко ты убежала?
Н. Хз.
Худи взял ее за шкирку.
Н. ОТПУСТИ
худ. А если не отпущу? Чо ты мне сделаешь?
Н. Я ТЕБЕ ТВОЕ ЛИЦО СЛОМАЮ
Худ. Ну попробуй, хотя наверное какая-то маленькая девочка мне нечего не сделает.
Н. ДА ТЫ АХУ...........
Настя начала махать руками и ногами.
Она случайно(СЛУЧАЙНО) кулаком зарядило ему в лицо. Он отпустил Настю а сам отскачил и держал ладонь к больному месту.
Худ. Ах ты.....
Худ. Ну все беги..*достал пистолет*
Н. БЛ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настя побежала от него и искала листок.
*Спустя 30 минут*
Настя нашла листок но не успела сорвать....
Худ. Ой не успела....
Н. слушай если я тебе кое-что попрошу сделать.....
Худ. валяй
Н. СКАЖИ ЧЕСНОК
Худ. Чеснок
Н. ПОЕБ@Л* НА *ударила арматурой*
Худ. Бл@ть
* дома*.
Настя была дома, она сидела и смотрела телефон, все было прекрасно. Ну настя так считает....