Смертоносный Лью
15 января 2024 г., 12:37
Примечания:
Простите за отсутствие.
Настя проснулась с хорошим настроением. Она пошла готовить себе покушать. И вдруг позвонили, в дверь? Кто это?
Настя пошла открывать, на пороге стояла её мама.
Н. Мама?
М. Привет доча*обняла*
Н. *обняла в ответ * ты приехала?
М. Да, чучуть отдохнула и вот приехала обратно.
Н. Ладно проходи.
Мама Насти прошла в квартиру, разделась и пошла в комнату.
Настя приготовила завтрак и села есть. Её мама тоже села и стала есть.
После того она пошла одеваться.
Она пошла одевать куртку.
Мам. Дочь а ты куда?
Н. Гулять а что?
Мам. Да нечего, просто ночь как бы..
Н. Да я уже гуляла и не один раз.
М. Ладно только не долго!
Н. Хорошо)
Настя вышла и пошла в Полинен подъезд.
Она зашла и сразу же на 1-этаже, красной помадой написала надпись"Why brother?"
Потом повесила внизу нитку типо швы Лью. А потом она на 1-ом листке-"I"
На 2-ом листке-"Woke"
На 3-ем листке - "up"
После чего ОБЯЗАТЕЛЬНО пошла по ступенькам подниматься на этажи
На 5-ом она приклеила 1-ый лист
На 6-ом приклеила 2-ой лист
На 7-ом, 3-ий лист
На 8-ом приклеила нож:)
И на лифте спустилась на 1-ый этаж и сразу же увидела что нитка чучуть сорвана а надпись немного стерта.
Настя тут же побежала на 8-ой этаж. Воняла гнилью... И увидела что повернут в вверх! Это означает что Лью не только равнодушен но и охраняет от всяких недоброжелателей.
Настя пошла спать.
*утром*
Настя проснулась и почувствовала запах блинов.
Н. Ммммми мама блинчики приготовила)
Настя встала и пошла на кухню. Да, и в правду мама приготовила блинчики.
М. Доброе Утро Настя.
Н. Доброе....
М. Садись скорее, пока горячие.
Настя села на стул и ела блины
*спустя 20 мин*
Настя вышла из дома и направилась в школу.
*в школе *
Настя сидела за партой и читала фф.
К ней подошла Полина.
П. Ой Настенька привет!
Н.*мысли*Чо надо с*к@
П. Как твои дела?
Н. Нормально...
П. А ты что, опять свои фф читаешь?
Н. Тебе какое дело?
П. Что ты так грубо?! Я ведь хочу подружиться (.
Н. *мысли*что то здесь не чисто.
П. Вот, я даже печенье приготовила, в знак дружбы.
Н. Кхм... Спасибо...
П. Ладно, я пойду.
Прошёл 1-ый урок. Настя вышла в туалет. Достала сигарету, зажигалку, и подожгла сигарету. (НЕ КУРИТЕ!! КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!!!)
Потом она выкинула сигарету в унитаз когда закончила, смыла, и направилась в класс.
Когда она вернулась на парте не было печенье.
Н. *мысли* странно они же здесь были... Ну ладно так то лучше.
Настя села за парту и к ней подошла Полина.
П. Ну что, понравились печенья?
Н. Кхм.. Да спасибо)
П. Не за что)
Полина ушла начался урок.
*после школы*
Настя шла домой и думала. Куда пропали печеньки? Что за Магия вне Хогвартса?
*вечером*
Настя сидела в телефоне и читала переписку с её подругой.
*стук*
Н. Да, входите.
М. Солнышко, а ты не ела сегодня печенье которые тебе давала тебе одноклассница?
Н. Эм... Нет ну она мне их дала, я отошла в туалет и они пропали.
М. Фух... Слава Богу.
Н. А что случилось?
М. Твоя одноклассница дала девочке Ангелине она это печенье съела и отравилась..
Н. О Господи..
М. Ну. Сейчас в больнице лежит.
Н. А где Полина?.
М. Как где, в полицейском участке. Где же ещё.
Н. Мдаа. Ну ладно хорошо что я не съела.
М. Да, ну ладно тебе пора спать давай ложись.
Н. А да. Сейчас.
Настя переоделась разобрала постель и легла спать.
М. Спокойной ночи.
Н. Спокойной ночи.