Как я вызывала крипипастеров ну или просто я

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 6 663 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 60 Отзывы 3 В сборник

Смертоносный Лью

Настройки
Примечания:
Настя проснулась с хорошим настроением. Она пошла готовить себе покушать. И вдруг позвонили, в дверь? Кто это? Настя пошла открывать, на пороге стояла её мама. Н. Мама? М. Привет доча*обняла* Н. *обняла в ответ * ты приехала? М. Да, чучуть отдохнула и вот приехала обратно. Н. Ладно проходи. Мама Насти прошла в квартиру, разделась и пошла в комнату. Настя приготовила завтрак и села есть. Её мама тоже села и стала есть. После того она пошла одеваться. Она пошла одевать куртку. Мам. Дочь а ты куда? Н. Гулять а что? Мам. Да нечего, просто ночь как бы.. Н. Да я уже гуляла и не один раз. М. Ладно только не долго! Н. Хорошо) Настя вышла и пошла в Полинен подъезд. Она зашла и сразу же на 1-этаже, красной помадой написала надпись"Why brother?" Потом повесила внизу нитку типо швы Лью. А потом она на 1-ом листке-"I" На 2-ом листке-"Woke" На 3-ем листке - "up" После чего ОБЯЗАТЕЛЬНО пошла по ступенькам подниматься на этажи На 5-ом она приклеила 1-ый лист На 6-ом приклеила 2-ой лист На 7-ом, 3-ий лист На 8-ом приклеила нож:) И на лифте спустилась на 1-ый этаж и сразу же увидела что нитка чучуть сорвана а надпись немного стерта. Настя тут же побежала на 8-ой этаж. Воняла гнилью... И увидела что повернут в вверх! Это означает что Лью не только равнодушен но и охраняет от всяких недоброжелателей. Настя пошла спать. *утром* Настя проснулась и почувствовала запах блинов. Н. Ммммми мама блинчики приготовила) Настя встала и пошла на кухню. Да, и в правду мама приготовила блинчики. М. Доброе Утро Настя. Н. Доброе.... М. Садись скорее, пока горячие. Настя села на стул и ела блины *спустя 20 мин* Настя вышла из дома и направилась в школу. *в школе * Настя сидела за партой и читала фф. К ней подошла Полина. П. Ой Настенька привет! Н.*мысли*Чо надо с*к@ П. Как твои дела? Н. Нормально... П. А ты что, опять свои фф читаешь? Н. Тебе какое дело? П. Что ты так грубо?! Я ведь хочу подружиться (. Н. *мысли*что то здесь не чисто. П. Вот, я даже печенье приготовила, в знак дружбы. Н. Кхм... Спасибо... П. Ладно, я пойду. Прошёл 1-ый урок. Настя вышла в туалет. Достала сигарету, зажигалку, и подожгла сигарету. (НЕ КУРИТЕ!! КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!!!) Потом она выкинула сигарету в унитаз когда закончила, смыла, и направилась в класс. Когда она вернулась на парте не было печенье. Н. *мысли* странно они же здесь были... Ну ладно так то лучше. Настя села за парту и к ней подошла Полина. П. Ну что, понравились печенья? Н. Кхм.. Да спасибо) П. Не за что) Полина ушла начался урок. *после школы* Настя шла домой и думала. Куда пропали печеньки? Что за Магия вне Хогвартса? *вечером* Настя сидела в телефоне и читала переписку с её подругой. *стук* Н. Да, входите. М. Солнышко, а ты не ела сегодня печенье которые тебе давала тебе одноклассница? Н. Эм... Нет ну она мне их дала, я отошла в туалет и они пропали. М. Фух... Слава Богу. Н. А что случилось? М. Твоя одноклассница дала девочке Ангелине она это печенье съела и отравилась.. Н. О Господи.. М. Ну. Сейчас в больнице лежит. Н. А где Полина?. М. Как где, в полицейском участке. Где же ещё. Н. Мдаа. Ну ладно хорошо что я не съела. М. Да, ну ладно тебе пора спать давай ложись. Н. А да. Сейчас. Настя переоделась разобрала постель и легла спать. М. Спокойной ночи. Н. Спокойной ночи.
14 Нравится 60 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)