алкоголь – причина многих интересных историй
6 июля 2023 г., 09:52
Примечания:
с прошедшим илюху 🥳🥳
2 июля. день рождения ильи эксайла.
самый разгар гулянки, музыка долбит по ушам, все пьют, вообщем отмечают в полную силу.
алкашки было очень много, наверно на утро они и не вспомнят, что пили всю ночь.
ну и леша не отстаёт от остальных. он давно не выпивал так много, а точнее до такого состояния.
ноги подкашивались, в глазах всё плыло, речь была невнятной.
саша был сегодня не в настроении пить. под конец он чувствовал, что немного не вписывается в компанию пьяных друзей и очень устал.
— илюх, я наверно спать пойду, голова болит что то.
— ложись с лехой на втором этаже. кстати забирай его тоже, что то ему совсем уже плохо.
ковбойская шляпа ильи скатилась куда то набок, одна лямка комбинезона сползла с плеча.
они все выглядели очень смешно в этих фермерских костюмах.
потребовалось минут 5, чтобы найти леху в толпе. он уже лежал на стуле в полудрёме.
парадеевич похлопал лешу по плечу, чтобы тот проснулся
для алексея это оказалось очень неожиданно, он проснулся и дернулся так, что стакан с какой то жидкостью полетел вверх, облив и кореша и парадеевича.
саша понял, что сам он уже не дойдёт, закинул руку леши себе на плечи и потащил в дом.
зайдя в комнату, он повалил лешу на кровать. стоило ему отвернутся, леха уже достал из кармана подик, но не справился с управлением и курилка полетела на пол из онемевших рук.
саша быстро поднял с пола под и спрятал за спину.
— может хватит уже парить эту дрянь?
— тебе то какое дело? я хочу покурить, саша, пожалуйста.
леша потянулся за своей вещью, но так и не получил её обратно.
— давай спи уже.
саша уже забыл про разлитый стакан, и они улеглись на кровать прямо в этой одежде, но тут в нос ударил резкий запах спирта.
он быстро встал и скинул с себя фермерский наряд.
леша последовал примеру, сел и попытался расстегнуть пуговицы, но это не очень получалось. и тут саше тоже пришлось помогать ему. их вещи остались где то в другой части дома, пришлось ложиться в одних боксерах.
спать на одной кровати не было для них чем то особенным, так как часто приходилось ложиться вместе из-за нехватки места.
они легли лицом друг к другу. кореш уже отрубился, а саша ещё долго смотрел на него. не мог оторвать взгляд. и не мог отогнать раздумья о признании.
и тут промелькнула мысль
«а что если сейчас?»
идеально, ведь леша мог на утро даже ничего не вспомнить.
мысли путались в голове, он даже не представлял, что сейчас будет говорить корешу и решил все же не будить его.
но.
зачем то сказал вслух «у меня очень сильные чувства к тебе, леш»
он был уверен, что тот уже крепко спит, отвернулся и тоже заснул.
утро.
леша открыл глаза, и первое что он увидел — свою руку на талии у саши. он немного удивился.
удивление было больше от того, что ему не хотелось убирать руку. ему было очень приятно вот так лежать с ним.
леша все-таки встал и посмотрел на часы: 9:24
спустился на кухню и она была ещё пуста — он проснулся первый в доме.
кореш опустился на стул и начал прокручивать все вчерашние события, потирая виски.
музыка, толпа, смех, стакан за стаканом… саша кидает его на кровать… снимает с него одежду, они просыпаются в одних боксерах, а леша ещё и обнимает парадеева…
«пиздец.»
из обрывков воспоминаний у него сложилась картина, что ночью было что то… но самое странное, что это не отталкивало его. если правда что то было, то он и не против.
но теперь, чтобы узнать, правда ли это, есть только один путь — спросить саню, чего кореш очень не хотел.
леша неторопливо выпил бокал крепкого чая и поднялся обратно в комнату.
он думал, как лучше спросить это у саши, ему очень не хотелось, но это было необходимо.
летая в своих мыслях он открыл дверь и увидел что парадеевич уже проснулся.
постояв несколько секунд в проходе он неуверенно подошёл к саше и сел рядом на кровати.
— то что было ночью это правда?
леша сам удивился, как он осмелился спросить это.
естественно парадеев подумал, что леша все-таки услышал его признание, ведь ничего кроме этого не было.
саша чуть не поперхнулся своими слюнями и привстал на локтях.
тут уже ничего не сделаешь, придётся говорить как есть.
— я пойму если после этого ты не захочешь со мной общаться. у меня правда очень сильные чувства к тебе. ну. я люблю тебя, леш.
промямлил парадеевич своим тихим голосом. это звучало немного нелепо, как заученная речь, которую он учил и повторял каждый день.
леша пока убрал все слова у любви на второй план, он хотел узнать только одно.
— то есть мы реально ебались?
брови парадеевича поднялись высоко на лоб и глаза широко раскрылись.
— чего?.. лёш ты о чем.
— почему я чётко помню как ты валишь меня на кровать, снимаешь одежду, а потом мы просыпаемся в трусах в обнимку?
— блять.
саша понял, что повторять сказанное ночью было не обязательно, ведь леша этого даже не слышал.
«что я натворил…» думал саша и рассказал, как все было на самом деле.
леша все понял. хотя не совсем все.
— но то, что ты сказал до этого.
— извини, забей, это вообще шутка, я случайно.
глаза саши бегали, он отворачивался, прятал лицо за руками и нервничал.
леша убрал сашины руки с лица.
— пожалуйста, посмотри мне в глаза.
саш, то, что ты мне говорил это правда?
парадеевич не мог устоять перед его любимыми карими глазами.
он немного помолчал и ответил
— правда.
он зажмурил глаза, как будто его сейчас побьют.
но открыл он их от неожиданности. лешины губы были уже на нем.
он не ожидал этого, не понял что произошло, а только потом ответил на поцелуй.
то, чего он боялся так долго, самый большой и единственный его страх испарился в один миг.
леша аккуратно отстранился, он сам не понял, что он сейчас сделал, но это определённо ему очень нравилось.
кореш понял, что он не хочет стать им, он хочет быть с ним. понял, что его могут любить таким, какой он есть, каким бы слабым он ни был.
— я тоже тебя люблю, саш.
а потом они жестка потрахались ребят конец
Примечания:
вот так вот очень мило круто классно прзитивно