хочу быть им или быть с ним?

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 379 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

алкоголь – причина многих интересных историй

Настройки
Примечания:
2 июля. день рождения ильи эксайла. самый разгар гулянки, музыка долбит по ушам, все пьют, вообщем отмечают в полную силу. алкашки было очень много, наверно на утро они и не вспомнят, что пили всю ночь. ну и леша не отстаёт от остальных. он давно не выпивал так много, а точнее до такого состояния. ноги подкашивались, в глазах всё плыло, речь была невнятной. саша был сегодня не в настроении пить. под конец он чувствовал, что немного не вписывается в компанию пьяных друзей и очень устал. — илюх, я наверно спать пойду, голова болит что то. — ложись с лехой на втором этаже. кстати забирай его тоже, что то ему совсем уже плохо. ковбойская шляпа ильи скатилась куда то набок, одна лямка комбинезона сползла с плеча. они все выглядели очень смешно в этих фермерских костюмах. потребовалось минут 5, чтобы найти леху в толпе. он уже лежал на стуле в полудрёме. парадеевич похлопал лешу по плечу, чтобы тот проснулся для алексея это оказалось очень неожиданно, он проснулся и дернулся так, что стакан с какой то жидкостью полетел вверх, облив и кореша и парадеевича. саша понял, что сам он уже не дойдёт, закинул руку леши себе на плечи и потащил в дом. зайдя в комнату, он повалил лешу на кровать. стоило ему отвернутся, леха уже достал из кармана подик, но не справился с управлением и курилка полетела на пол из онемевших рук. саша быстро поднял с пола под и спрятал за спину. — может хватит уже парить эту дрянь? — тебе то какое дело? я хочу покурить, саша, пожалуйста. леша потянулся за своей вещью, но так и не получил её обратно. — давай спи уже. саша уже забыл про разлитый стакан, и они улеглись на кровать прямо в этой одежде, но тут в нос ударил резкий запах спирта. он быстро встал и скинул с себя фермерский наряд. леша последовал примеру, сел и попытался расстегнуть пуговицы, но это не очень получалось. и тут саше тоже пришлось помогать ему. их вещи остались где то в другой части дома, пришлось ложиться в одних боксерах. спать на одной кровати не было для них чем то особенным, так как часто приходилось ложиться вместе из-за нехватки места. они легли лицом друг к другу. кореш уже отрубился, а саша ещё долго смотрел на него. не мог оторвать взгляд. и не мог отогнать раздумья о признании. и тут промелькнула мысль «а что если сейчас?» идеально, ведь леша мог на утро даже ничего не вспомнить. мысли путались в голове, он даже не представлял, что сейчас будет говорить корешу и решил все же не будить его. но. зачем то сказал вслух «у меня очень сильные чувства к тебе, леш» он был уверен, что тот уже крепко спит, отвернулся и тоже заснул. утро. леша открыл глаза, и первое что он увидел — свою руку на талии у саши. он немного удивился. удивление было больше от того, что ему не хотелось убирать руку. ему было очень приятно вот так лежать с ним. леша все-таки встал и посмотрел на часы: 9:24 спустился на кухню и она была ещё пуста — он проснулся первый в доме. кореш опустился на стул и начал прокручивать все вчерашние события, потирая виски. музыка, толпа, смех, стакан за стаканом… саша кидает его на кровать… снимает с него одежду, они просыпаются в одних боксерах, а леша ещё и обнимает парадеева… «пиздец.» из обрывков воспоминаний у него сложилась картина, что ночью было что то… но самое странное, что это не отталкивало его. если правда что то было, то он и не против. но теперь, чтобы узнать, правда ли это, есть только один путь — спросить саню, чего кореш очень не хотел. леша неторопливо выпил бокал крепкого чая и поднялся обратно в комнату. он думал, как лучше спросить это у саши, ему очень не хотелось, но это было необходимо. летая в своих мыслях он открыл дверь и увидел что парадеевич уже проснулся. постояв несколько секунд в проходе он неуверенно подошёл к саше и сел рядом на кровати. — то что было ночью это правда? леша сам удивился, как он осмелился спросить это. естественно парадеев подумал, что леша все-таки услышал его признание, ведь ничего кроме этого не было. саша чуть не поперхнулся своими слюнями и привстал на локтях. тут уже ничего не сделаешь, придётся говорить как есть. — я пойму если после этого ты не захочешь со мной общаться. у меня правда очень сильные чувства к тебе. ну. я люблю тебя, леш. промямлил парадеевич своим тихим голосом. это звучало немного нелепо, как заученная речь, которую он учил и повторял каждый день. леша пока убрал все слова у любви на второй план, он хотел узнать только одно. — то есть мы реально ебались? брови парадеевича поднялись высоко на лоб и глаза широко раскрылись. — чего?.. лёш ты о чем. — почему я чётко помню как ты валишь меня на кровать, снимаешь одежду, а потом мы просыпаемся в трусах в обнимку? — блять. саша понял, что повторять сказанное ночью было не обязательно, ведь леша этого даже не слышал. «что я натворил…» думал саша и рассказал, как все было на самом деле. леша все понял. хотя не совсем все. — но то, что ты сказал до этого. — извини, забей, это вообще шутка, я случайно. глаза саши бегали, он отворачивался, прятал лицо за руками и нервничал. леша убрал сашины руки с лица. — пожалуйста, посмотри мне в глаза. саш, то, что ты мне говорил это правда? парадеевич не мог устоять перед его любимыми карими глазами. он немного помолчал и ответил — правда. он зажмурил глаза, как будто его сейчас побьют. но открыл он их от неожиданности. лешины губы были уже на нем. он не ожидал этого, не понял что произошло, а только потом ответил на поцелуй. то, чего он боялся так долго, самый большой и единственный его страх испарился в один миг. леша аккуратно отстранился, он сам не понял, что он сейчас сделал, но это определённо ему очень нравилось. кореш понял, что он не хочет стать им, он хочет быть с ним. понял, что его могут любить таким, какой он есть, каким бы слабым он ни был. — я тоже тебя люблю, саш. а потом они жестка потрахались ребят конец
Примечания:
18 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (10)