Ночёвка
6 июля 2023 г., 10:53
Примечания:
Много повторений
Вечер,пикчер позвал кнайф а на ночёвку,на что тот согласился.
Спустя час кнайф подходит к дому пикчер,по двери в дом раздался задался стук,через минуту картина открыл дверь ножу
-привет кнайф^^!
-да-да,привет-)-
Кнайф обнял пикчера,чего тот не ожидал,но ответил на объятья.
Те прошли в давольно просторный дом картиныча,кнайф сел на диван
-давай чай попьём?
-окей,сейчас
Сказал пикчер уйдя на кухню оставив ножа с самим собой
-как же мне признаться ему?...
Через минут десять пикчер пришёл с подносом на котором стоят две кружки чая.Серый взял одну кружку с подноса,картина сел к железному и принялся пить чай,нож с ним же
Кнайф вздохнул
-п-пикчер...
-м?
-я давно хотел тебе сказать...
Кнайф взял пикчера за руки
-я люблю тебя...
Картиныч такого не ожидал и отвёл взгляд
-я тоже люблю тебя...кнайф
Пикчер затянул кнайфа в поцелуй,самый первый,но такой насыщенный..
Их языки начали нежно переплетаться,пикчер повалил на диван продолжая поцелуй