Мир
6 июля 2023 г., 19:38
Примечания:
Следующая часть очень интересная! Ещё интереснее чем эта. Будет большой сюжетный поворот.
-Подъем!уже 7:30!!!
Опять рано вставать.
Я вспомнил про то что было вчера.
Рома тоже проснулся,а дургие ещё
спали.
Рома быстро поцеловал меня и мы встали переодевшись и вышли на завтрак.
-Опять эта каша и холодный чай...
Промямлил Бяша сонным голосом.
После завтрака нам сказали построиться.
-Дети,сегодня заместо того чтобы идти на улицу,идём в бассейн на эстофеты!
Все обрадовались и пошли переодеваться.
Я зашёл в комнату и снял футболку.
Я переодел шорты и взял очки для плавания с шапкой и перехватил полотенце с шлепками.Я вышел.Все радостно уже стояли у входа в бассейн.
Там уже были Дима,Артем и мой "любимый" Макс.
Нам сказали построиться.В каждом отряде было по 15 человек.
Мы с Ромой заходили первые, после чего зашли все.
-И так дети,5 раз плывём туда обратно,после чего плывём на спине, тоже 5 раз туда обратно,те кто закончили переходите на другую дорожку.
Мы поплыли.Были те кто очень хорошо плавал и были те кто плавал по хуже,но плавать умели все.Мне оставалось проплыть один раз туда и обратно на спине и все.Я проплыл и пошел на другую дорожку.Я проплыл достаточно быстро,так что там было не много людей ,но хорошо что Рома там уже был.Но и Макс с Димой и Артёмом.Я сел на бортик, чтобы отдохнуть и тут подплывает Рома.
-Устал? Не думал что ты так хорошо плаваешь.
-Ой посмотрите на наших педиков.
Усмехнулся Дима
-За базаром следи.
Громко сказал Рома.
Дима лишь хмыкнул и уплыл.
Через минут 10 все проплыли
-Теперь эстафета!
Вожатая встала на месте до кудо надо доплыть и начала распределять по парам.
-Так Антон с Максом будешь.
Чего? Я надеялся что где-то ещё есть Макс,но нет...
Макс подошёл и посмеялся.
-Ну что Тоша,даже не надейся на победу,я тебя урою
-рот закрой а то муха залетит.
Я больше не был намерен терпеть его.
-Зря ты так Антоша.
-Антон и Макс на старт.
Мы пошли на старт.
-На старт! Внимание!
Паузой важатая будто мучала нас...
-МАРШ!
мы сиганули в воду и быстро поплыли.
Я был дальше и..
-Я первый!
Я был очень рад.
Мы вышли из бассейна.
Те кто прошли эстафету могли уходить.
Я вышел а за мной Макс.В раздевалке где не кого не было,он прижал меня к стене.
-Блять я тебе говорил что урою тебя!?
Я устал терпеть.
-Максим знаешь что.
Злобно сказал я
-Голосок прорезался?
-Иди на хуй.
Я ударил его в висок со всей мочи.
-Ах.
-Мальчки а ну переодевайтесь!
Белкина опять появляется в самый не подходящий момент.
-Мы не закончили
Прошептал Макс
Мы переоделись и я пошел к себе.
-Черт...
12:00
Все вернулись после бассейна.
-Все в низ!!!
Мы спустились.
-Дети сегодня мы идём на природу.Сейчас все спать! Встречаемся
В 14:30 у выхода! Берём самое нужное и потом вам раздадаут палатки.
12:30 мы все легли спать.Мою кровать уже заменили.
14:10 нас разбудили и сказали собираться.
-Дети берём самое нужное! Если что-то забудете ваши проблемы!
Я взял кофту, штаны,шорты,футболку и плавательные шорты ведь там рядом речка.
-Спускаемся разбираем палатки!
Разделяемая по парам с теми с кем будете в ней спать.
Конечно же мы уже на автомате пошли друг к другу с Ромой.
Мы сели на автобус и поехали.
Приехав мы сразу начали ставить палатки.Мы с Ромой легко поставили палатку, ведь мы часто ходили в походы с Бяшей.
Мы решили пойти к Бяше и Ване которые были в паре.
-Привет парни
Сказал Рома.
Пока они говорили я решил отойти.
Я быстро взял скетч бук и карандаши и направился к речке.
Я сел и начал рисовать.Рука сама начала выводить волны и деревья.
-Что рисуем?
Я подумал что это Рома и повернулся,но увидел того кого вообще не хотел.
-Макс?
-Ты точно педик хаха
Он выдернул скетч бук и начал смотреть мои работы. Мой скетч бук состоял из пезажев и людей,но примерно на 65% он состоял из Ромы.
-Хаха я так и думал,ты педик мои догадки подтвердились.Ты чего влюблен в Рому? Какая дичь.Он разорвал весь мой скетч бук.В этом скетчбук были мои воспоминания,места которые я видел,он был очень дорог ему.
А самое главное там все самые лучьше моменты с Ромой.Я не смог сдержать слезы.Я встал на колени перед бумажками порванного скетч бука.
-Ревешь как баба.
Он пнул меня и ушел.
Я начал собирать все листочки,чтобы потом склеить.
***
Я разговаривал с Ваней и Бяшей
-Стоп,а где Антон?
-не знаю,на
Я пошел его искать.
Когда я его искал,я увидел довольного Макса и понял что дело пахнет жареным.
Я побежал к берегу и увидел Антона,который собирает листочки порванного
Скетч бука.
-Антон!
Я побежал к нему.
-Рома?
Я увидел его заплаканное лицо
И сразу сел помогать ему.
-Это Макс?
Злобно спросил я.
-Да.
-Рома только не нужно его бить.Это не как не поможет.Я разберусь.
-Антон,ты мне так всегда говоришь,но толку от этого мало.
Рома начал повышать тон
-Я разберусь.Обещаю.
-Я поверю тебе.Но это последний раз.
Нас позвали.
-Скйчас идём на речку
Все дети пошли переодеваться и все купаться на речку.
-Пошли,на
Сказал Бяша всем троим.
Мы зашли в прохладную воду.
Я медленно шел,после чего начал плыть.
Меня очень это расслабляло.Я любил просто взять и поплыть.Мне стало холодно и я решил выйти.Я увидел как Макс приближался и мысленно приготовился к новой выходке, но...
-Антон,слушай...Я...я хочу извиниться
За все поступки.Я не шучу,я понимаю что ты можешь не прощать меня.
Конечно у Антона не было причин тому доверять,но он был очень добрым.
-Ладно я прощу тебя.
-Спасибо.
Он обнял меня
***
После того как я разорвал его скетч бук, у меня как будто что-то в голове щелкнуло...
-Я устал...Мне нужно это сделать.
Я и вправду хотел искренне извениться
-Антон слушай....Я....я хочу извиниться за все поступки.Я не шучу,я понимаю что ты можешь не прощать меня.
Я знал что он не простит но он простил.
Он был такой нежный невинный и наивный...
Я обнял его поблагодарив но тут я увидел как Рома на всех парах мчиться к нам.
-Антон,чего это он прилип к тебе!?
Рома был зол
-Ром,он извенился
Он ответил с улыбкой.Он доверял мне.Так быстро и после всего что я сделал.
-Антон пошли отойдем.
Он взял его за руку и они ушли
***
Рома взял меня за руку и мы отошли за дерево
-Антон ты что совсем!? Ты под своим "я разберусь" имел это ввиду? Он пришел и один раз по доброму заобщался,а ты веришь этой крысе?
-Ром, не говори так.
Я обнял его
-все будет в порядке.
Мы решили больше не возвращаться к речке и переодеться.
Время уже было 19:00
И мы начали собираться у костра. Нам раздали по бутер броду и начали рассказывать страшные истории.
Когда все начали предовать игрушку мы решили убежать.
Были ещё дети которые прогуливали в палатках.И мы с Ромой тоже направились туда.
Мы зашли в поладку.
-Ром,я тебя так люблю...
-Антон,я тебя тоже
Мы поцеловались.Наши губы слились в одно целое.
После долгого поцелуя мы легли обнявшись.
-Я будто во сне...
Я закрыл лицо руками,
А Рома поднялся и подняв мои руки поцеловал мой лоб.
-Антон,это я как во сне.
Мы обнялись и заснули.
Примечания:
Спасибо