°Летний лагерь°

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 5 529 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Мир

Настройки
Примечания:
-Подъем!уже 7:30!!! Опять рано вставать. Я вспомнил про то что было вчера. Рома тоже проснулся,а дургие ещё спали. Рома быстро поцеловал меня и мы встали переодевшись и вышли на завтрак. -Опять эта каша и холодный чай... Промямлил Бяша сонным голосом. После завтрака нам сказали построиться. -Дети,сегодня заместо того чтобы идти на улицу,идём в бассейн на эстофеты! Все обрадовались и пошли переодеваться. Я зашёл в комнату и снял футболку. Я переодел шорты и взял очки для плавания с шапкой и перехватил полотенце с шлепками.Я вышел.Все радостно уже стояли у входа в бассейн. Там уже были Дима,Артем и мой "любимый" Макс. Нам сказали построиться.В каждом отряде было по 15 человек. Мы с Ромой заходили первые, после чего зашли все. -И так дети,5 раз плывём туда обратно,после чего плывём на спине, тоже 5 раз туда обратно,те кто закончили переходите на другую дорожку. Мы поплыли.Были те кто очень хорошо плавал и были те кто плавал по хуже,но плавать умели все.Мне оставалось проплыть один раз туда и обратно на спине и все.Я проплыл и пошел на другую дорожку.Я проплыл достаточно быстро,так что там было не много людей ,но хорошо что Рома там уже был.Но и Макс с Димой и Артёмом.Я сел на бортик, чтобы отдохнуть и тут подплывает Рома. -Устал? Не думал что ты так хорошо плаваешь. -Ой посмотрите на наших педиков. Усмехнулся Дима -За базаром следи. Громко сказал Рома. Дима лишь хмыкнул и уплыл. Через минут 10 все проплыли -Теперь эстафета! Вожатая встала на месте до кудо надо доплыть и начала распределять по парам. -Так Антон с Максом будешь. Чего? Я надеялся что где-то ещё есть Макс,но нет... Макс подошёл и посмеялся. -Ну что Тоша,даже не надейся на победу,я тебя урою -рот закрой а то муха залетит. Я больше не был намерен терпеть его. -Зря ты так Антоша. -Антон и Макс на старт. Мы пошли на старт. -На старт! Внимание! Паузой важатая будто мучала нас... -МАРШ! мы сиганули в воду и быстро поплыли. Я был дальше и.. -Я первый! Я был очень рад. Мы вышли из бассейна. Те кто прошли эстафету могли уходить. Я вышел а за мной Макс.В раздевалке где не кого не было,он прижал меня к стене. -Блять я тебе говорил что урою тебя!? Я устал терпеть. -Максим знаешь что. Злобно сказал я -Голосок прорезался? -Иди на хуй. Я ударил его в висок со всей мочи. -Ах. -Мальчки а ну переодевайтесь! Белкина опять появляется в самый не подходящий момент. -Мы не закончили Прошептал Макс Мы переоделись и я пошел к себе. -Черт... 12:00 Все вернулись после бассейна. -Все в низ!!! Мы спустились. -Дети сегодня мы идём на природу.Сейчас все спать! Встречаемся В 14:30 у выхода! Берём самое нужное и потом вам раздадаут палатки. 12:30 мы все легли спать.Мою кровать уже заменили. 14:10 нас разбудили и сказали собираться. -Дети берём самое нужное! Если что-то забудете ваши проблемы! Я взял кофту, штаны,шорты,футболку и плавательные шорты ведь там рядом речка. -Спускаемся разбираем палатки! Разделяемая по парам с теми с кем будете в ней спать. Конечно же мы уже на автомате пошли друг к другу с Ромой. Мы сели на автобус и поехали. Приехав мы сразу начали ставить палатки.Мы с Ромой легко поставили палатку, ведь мы часто ходили в походы с Бяшей. Мы решили пойти к Бяше и Ване которые были в паре. -Привет парни Сказал Рома. Пока они говорили я решил отойти. Я быстро взял скетч бук и карандаши и направился к речке. Я сел и начал рисовать.Рука сама начала выводить волны и деревья. -Что рисуем? Я подумал что это Рома и повернулся,но увидел того кого вообще не хотел. -Макс? -Ты точно педик хаха Он выдернул скетч бук и начал смотреть мои работы. Мой скетч бук состоял из пезажев и людей,но примерно на 65% он состоял из Ромы. -Хаха я так и думал,ты педик мои догадки подтвердились.Ты чего влюблен в Рому? Какая дичь.Он разорвал весь мой скетч бук.В этом скетчбук были мои воспоминания,места которые я видел,он был очень дорог ему. А самое главное там все самые лучьше моменты с Ромой.Я не смог сдержать слезы.Я встал на колени перед бумажками порванного скетч бука. -Ревешь как баба. Он пнул меня и ушел. Я начал собирать все листочки,чтобы потом склеить. *** Я разговаривал с Ваней и Бяшей -Стоп,а где Антон? -не знаю,на Я пошел его искать. Когда я его искал,я увидел довольного Макса и понял что дело пахнет жареным. Я побежал к берегу и увидел Антона,который собирает листочки порванного Скетч бука. -Антон! Я побежал к нему. -Рома? Я увидел его заплаканное лицо И сразу сел помогать ему. -Это Макс? Злобно спросил я. -Да. -Рома только не нужно его бить.Это не как не поможет.Я разберусь. -Антон,ты мне так всегда говоришь,но толку от этого мало. Рома начал повышать тон -Я разберусь.Обещаю. -Я поверю тебе.Но это последний раз. Нас позвали. -Скйчас идём на речку Все дети пошли переодеваться и все купаться на речку. -Пошли,на Сказал Бяша всем троим. Мы зашли в прохладную воду. Я медленно шел,после чего начал плыть. Меня очень это расслабляло.Я любил просто взять и поплыть.Мне стало холодно и я решил выйти.Я увидел как Макс приближался и мысленно приготовился к новой выходке, но... -Антон,слушай...Я...я хочу извиниться За все поступки.Я не шучу,я понимаю что ты можешь не прощать меня. Конечно у Антона не было причин тому доверять,но он был очень добрым. -Ладно я прощу тебя. -Спасибо. Он обнял меня *** После того как я разорвал его скетч бук, у меня как будто что-то в голове щелкнуло... -Я устал...Мне нужно это сделать. Я и вправду хотел искренне извениться -Антон слушай....Я....я хочу извиниться за все поступки.Я не шучу,я понимаю что ты можешь не прощать меня. Я знал что он не простит но он простил. Он был такой нежный невинный и наивный... Я обнял его поблагодарив но тут я увидел как Рома на всех парах мчиться к нам. -Антон,чего это он прилип к тебе!? Рома был зол -Ром,он извенился Он ответил с улыбкой.Он доверял мне.Так быстро и после всего что я сделал. -Антон пошли отойдем. Он взял его за руку и они ушли *** Рома взял меня за руку и мы отошли за дерево -Антон ты что совсем!? Ты под своим "я разберусь" имел это ввиду? Он пришел и один раз по доброму заобщался,а ты веришь этой крысе? -Ром, не говори так. Я обнял его -все будет в порядке. Мы решили больше не возвращаться к речке и переодеться. Время уже было 19:00 И мы начали собираться у костра. Нам раздали по бутер броду и начали рассказывать страшные истории. Когда все начали предовать игрушку мы решили убежать. Были ещё дети которые прогуливали в палатках.И мы с Ромой тоже направились туда. Мы зашли в поладку. -Ром,я тебя так люблю... -Антон,я тебя тоже Мы поцеловались.Наши губы слились в одно целое. После долгого поцелуя мы легли обнявшись. -Я будто во сне... Я закрыл лицо руками, А Рома поднялся и подняв мои руки поцеловал мой лоб. -Антон,это я как во сне. Мы обнялись и заснули.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник