Обычный денёк на базе автоботов

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 897 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

" Бонусная часть "

Настройки
Примечания:
Я пришла в глав зал и попросила Ретчета , чтобы тот позвал всех автоботов . Док ушёл . ******* - Кира , зачем ты нас всех собрала ? - спросила фемка и положила манипуляторы себе на бёдра. - Увидишь . Я включила проектор . ( Я у Джека одолжила ) На экране появилось видео на котором были все автоботы . / После просмотра / - Ретчет .... Откуда ты знаешь земные ругательства ? - спросила Арси с трудом сдерживая смех . - Оно само .... так вышло .... А ты ? Я не знал , что наша воительница Арси хропит . Я после того как услышала эту фразу подумала " ой всё скандала не избежать " , но Арси на удивление не стала ругаться , а вместо этого засмеялась . - Оптимус , из тебя выйдет отличный ловец ! - сказал Смоукскрин улыбаясь . - Спасибо Смоукскрин , но это всего лишь реакция . Прайм мягко улыбнулся. - Би , научишь так же танцевать ? - спросил Балкхед. Би с удивлённым взглядом посмотрел на товарища . - Балк , не смущай Бишку - сказал Уилджек и похлопал по плечу Би . - Смоукскрин у нас художник оказывается - подметил Оптимус . - Это просто каракули .... - сказал Смоук и смущённо улыбнулся . - И артист ещё вдобавок , как ты научился жанглировать ? - спросил Ретчет . - Меня этому научил Джаз , ещё на Кибертроне в элитных войсках . - ответил юнец . Пока все болтали я убрала проектор и экран . Мы это видео ещё включали для Мико , Джека и Рафа . Мико возмущалась , мол опять пропустила всё интересное . Ближе к вечеру Би , Балк и Арси развезли детей по домам , а после вернувшись на базу разошлись по отсекам как и остальные .
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)