" Бонусная часть "
6 июля 2023 г., 15:20
Примечания:
Приятного всем чтения
Я пришла в глав зал и попросила Ретчета , чтобы тот позвал всех автоботов . Док ушёл .
*******
- Кира , зачем ты нас всех собрала ? - спросила фемка и положила манипуляторы себе на бёдра.
- Увидишь .
Я включила проектор . ( Я у Джека одолжила )
На экране появилось видео на котором были все автоботы .
/ После просмотра /
- Ретчет .... Откуда ты знаешь земные ругательства ? - спросила Арси с трудом сдерживая смех .
- Оно само .... так вышло .... А ты ? Я не знал , что наша воительница Арси хропит .
Я после того как услышала эту фразу подумала " ой всё скандала не избежать " , но Арси на удивление не стала ругаться , а вместо этого засмеялась .
- Оптимус , из тебя выйдет отличный ловец ! - сказал Смоукскрин улыбаясь .
- Спасибо Смоукскрин , но это всего лишь реакция .
Прайм мягко улыбнулся.
- Би , научишь так же танцевать ? - спросил Балкхед.
Би с удивлённым взглядом посмотрел на товарища .
- Балк , не смущай Бишку - сказал Уилджек и похлопал по плечу Би .
- Смоукскрин у нас художник оказывается - подметил Оптимус .
- Это просто каракули .... - сказал Смоук и смущённо улыбнулся .
- И артист ещё вдобавок , как ты научился жанглировать ? - спросил Ретчет .
- Меня этому научил Джаз , ещё на Кибертроне в элитных войсках . - ответил юнец .
Пока все болтали я убрала проектор и экран . Мы это видео ещё включали для Мико , Джека и Рафа . Мико возмущалась , мол опять пропустила всё интересное .
Ближе к вечеру Би , Балк и Арси развезли детей по домам , а после вернувшись на базу разошлись по отсекам как и остальные .
Примечания:
Кстати , Арси после этого происшествия стала закрываться когда отправляется в оффлайн 😂