Глава 9.у нас все хорошо!
30 июля 2023 г., 12:55
Примечания:
Это заключительная глава.В конце главы все объяснила. Приятного прочтения
*с этих пор прошло 5 лет ребятам уже 24 года они до сих пор дружат. Рома и Поля живут вместе и поженились, Бяша и Вика тоже сошлись и живут вместе Бяша вставил зубы и хочет сделать предложение Вике. А Антон и Катя так и не признались друг другу но признатся Антошке помогают его друзья и Интернет. Наконец настал тот день когда Антон решился на этот смелый поступок. Купил букет из сладостей и мягкую игрушку акулу из икеи. Позвал Катю на встречу в ресторан. Когда настал день Х, Антон надел красивый костюм и отправился на место встречи за столиком уже сидела Катя, Антон подошел и присел напротив*
А:-привет
К:-привет привет
А:-как дела?
К:-отлично, у тебя как?
А:-тоже
К:-а кому это сладкий букет и игрушка?
А:-ой прости, это тебе
К:-мне?
*Катя удивилась и приняла подарок "
А:-да тебе
К:-Спасибо, очень приятно) А чего звал то?
А:-давай для начало что нибудь закажем. Я плачу выбирай что хочешь
К:-ну давай
А:-официант!
*Подошел официант и дал меню. Парочка выбрала очень быстро и Официант ушел. Через 5 минут вернулся с бутылкой дорогого вина, салатом и курятиной. И пара преступила к ужину*
К:-так что сказать хотел?
А:-слушай тут такое дело, мы уже давно дружим с 6 класса...
К:-ну и?
А:-ты мне нравишься
*Катя была удивлена но по первым словам Антона она сразу поняла что это признание и была очень рада но не поддавала виду*
А:-это взаимно?
К:-конечно Антош, я так ждала когда ты это скажешь
*Антон взял Катю за руки*
А:-ты будешь моей девушкой?
К:-да!
* и тут заиграл медленный танец другие вышли из за столиков и начали танцевать*
А:-пошли потанцуем?
К:-пошли)
*Антон и Катя встали, отошли от столика, обнялись и начали чуть покачиватся*
А:-то есть ты ждала пока я признаюсь?
К:-да я любила тебя с 6 класса но не решалась признатся тебе все эти года
А:-я тоже...
*спустя этой встречи прошло 5 дней они съехались, все рассказали друзьям и они договорились сходить на совместную фотосессию. На следущий день они встретились и вместе пошли в студию там сфоткались всей компашкой и потом разделились по парам. На последней фотографии они все вместе встали в полукруг, обнялись и закричали*
Все:-у нас все хорошо!
*и вспышка вылетела из камеры*
Конец!
Спасибо большое за прочтение этого фанфика. Я решила закончить именно так ведь у меня уже нет мотивации и идей. Спасибо что писали комментарии. Возможно я буду писать новый фанфик по Катонам "лагерная любовь" но это не точно. Всех лавки
Примечания:
Вот так вот я заканчиваю. Спасибо что читали мой фанфик если есть вопросы можете написать в комментарии я отвечу на каждый.