Взрослая жизнь

NC-17
Завершён
55
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 110 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник

Глава 9.у нас все хорошо!

Настройки
Примечания:
*с этих пор прошло 5 лет ребятам уже 24 года они до сих пор дружат. Рома и Поля живут вместе и поженились, Бяша и Вика тоже сошлись и живут вместе Бяша вставил зубы и хочет сделать предложение Вике. А Антон и Катя так и не признались друг другу но признатся Антошке помогают его друзья и Интернет. Наконец настал тот день когда Антон решился на этот смелый поступок. Купил букет из сладостей и мягкую игрушку акулу из икеи. Позвал Катю на встречу в ресторан. Когда настал день Х,  Антон надел красивый костюм и отправился на место встречи за столиком уже сидела Катя, Антон подошел и присел напротив* А:-привет К:-привет привет А:-как дела? К:-отлично, у тебя как? А:-тоже К:-а кому это сладкий букет и игрушка? А:-ой прости, это тебе К:-мне? *Катя удивилась и приняла подарок " А:-да тебе К:-Спасибо, очень приятно) А чего звал то? А:-давай для начало что нибудь закажем. Я плачу выбирай что хочешь К:-ну давай А:-официант! *Подошел официант и дал меню. Парочка выбрала очень быстро и Официант ушел. Через 5 минут вернулся с бутылкой дорогого вина, салатом и курятиной. И пара преступила к ужину* К:-так что сказать хотел? А:-слушай тут такое дело, мы уже давно дружим с 6 класса... К:-ну и? А:-ты мне нравишься *Катя была удивлена но по первым словам Антона она сразу поняла что это признание и была очень рада но не поддавала виду* А:-это взаимно? К:-конечно Антош, я так ждала когда ты это скажешь *Антон взял Катю за руки* А:-ты будешь моей девушкой? К:-да! * и тут заиграл медленный танец другие вышли из за столиков и начали танцевать* А:-пошли потанцуем? К:-пошли) *Антон и Катя встали, отошли от столика, обнялись и начали чуть покачиватся* А:-то есть ты ждала пока я признаюсь? К:-да я любила тебя с 6 класса но не решалась признатся тебе все эти года А:-я тоже... *спустя этой встречи прошло 5 дней они съехались, все рассказали друзьям и они договорились сходить на совместную фотосессию. На следущий день они встретились и вместе пошли в студию там сфоткались всей компашкой и потом разделились по парам. На последней фотографии они все вместе встали в полукруг, обнялись и закричали* Все:-у нас все хорошо! *и вспышка вылетела из камеры*                              Конец! Спасибо большое за прочтение этого фанфика. Я решила закончить именно так ведь у меня уже нет мотивации и идей. Спасибо что писали комментарии. Возможно я буду писать новый фанфик по Катонам "лагерная любовь" но это не точно. Всех лавки
Примечания:
55 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)