Часть 1
6 июля 2023 г., 13:51
Примечания:
Дорсик любименький!
Был слышен оглушающий рёв машины.Там ехала девочка, мир для неё был чёрным, бесцветным.Она ориентировалась лишь на звуки и осязание.
Спереди сидели две фигуры, одна в платье, другая в рубашке и джинсах на ремне.
Вдруг машина остановилась, и чей-то голос сказал:
-Вылезай! -Да это звучало как приказ!
-Угу.-Ответила девочка и послушно вылезла из машины.
Она вошла в какую -то массивную дверь и кто -то захлопнул её у неё за спиной.
Слух у девочки был отменный так что она приложила голову к двери, и услышала такую фразу:
-Наконец —то мы от неё избавились! -Сказал мужской голос.
-Точно точно! -Поддакнул женский.-Она слепая и никому ненужная!
Девочка не желала больше подслушивать.Она не расстроилась-не родители и были.
-"Лифты какие -то."-Подумала она.-"Как странно».
И тут её телепортнуло прямо в один из них.
-Блин, и чего теперь делать? -Сказала она.-я незнаю где нахожусь!
И тут заиграла приятная музыка.А девочка не то что любила музыку, а просто обожала петь.
Когда она сочинила новый ремикс, музыка закончилась и её выкинуло из лифта в какую -то комнатку.
-Круто.-сказала она.
Она прошла дальше.Но, почувствовав что дверь заперта, она её выбила. (Слепота-не отсутствие сил!)
И продолжила свой путь.Но тут она услышала странный звук.Приняв это за простой ветер,она двинулась далее,ошупывая все и вся.
-Иди сюда!-крикнул кто то.Иди,если хочешь выжить!
Ну девочка не тупень,и поняла что этот звук не ветер.Ога подошла к обьекту говорившему с ней.
-Сюда!-сказал чей то голос.-Сиди тут,я потом тебя вытащу!
-"Хах"-подумала девочка.
И тут звук стал невыносимо громким,и что то,судя по колыханию воздуха,пронеслось перед ее укрытием.
-"Ни хах..."-подумала девочка.
-С тобой всё хорошо, чел?-опять спросил голос.
Девочка от шока лишь кивнула головой.