Ты не одна

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 328 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был слышен оглушающий рёв машины.Там ехала девочка, мир для неё был чёрным, бесцветным.Она ориентировалась лишь на звуки и осязание. Спереди сидели две фигуры, одна в платье, другая в рубашке и джинсах на ремне. Вдруг машина остановилась, и чей-то голос сказал: -Вылезай! -Да это звучало как приказ! -Угу.-Ответила девочка и послушно вылезла из машины. Она вошла в какую -то массивную дверь и кто -то захлопнул её у неё за спиной. Слух у девочки был отменный так что она приложила голову к двери, и услышала такую фразу: -Наконец —то мы от неё избавились! -Сказал мужской голос. -Точно точно! -Поддакнул женский.-Она слепая и никому ненужная! Девочка не желала больше подслушивать.Она не расстроилась-не родители и были. -"Лифты какие -то."-Подумала она.-"Как странно». И тут её телепортнуло прямо в один из них. -Блин, и чего теперь делать? -Сказала она.-я незнаю где нахожусь! И тут заиграла приятная музыка.А девочка не то что любила музыку, а просто обожала петь. Когда она сочинила новый ремикс, музыка закончилась и её выкинуло из лифта в какую -то комнатку. -Круто.-сказала она. Она прошла дальше.Но, почувствовав что дверь заперта, она её выбила. (Слепота-не отсутствие сил!) И продолжила свой путь.Но тут она услышала странный звук.Приняв это за простой ветер,она двинулась далее,ошупывая все и вся. -Иди сюда!-крикнул кто то.Иди,если хочешь выжить! Ну девочка не тупень,и поняла что этот звук не ветер.Ога подошла к обьекту говорившему с ней. -Сюда!-сказал чей то голос.-Сиди тут,я потом тебя вытащу! -"Хах"-подумала девочка. И тут звук стал невыносимо громким,и что то,судя по колыханию воздуха,пронеслось перед ее укрытием. -"Ни хах..."-подумала девочка. -С тобой всё хорошо, чел?-опять спросил голос. Девочка от шока лишь кивнула головой.
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)