Часть 10
18 марта 2024 г., 15:49
С тех пор прошло два месяца.
Девочка любила проводить время с Фигурой и читать книжки, когда Кото мим наоборот, любила проводить время с Сиком и носиться по всему отелю.
И, однажды утром…
-НУ МЕНЯ КОЖА ФИОЛЕТОВАЯ!!! -Закричала Кото мим.-И У НЕЕ КОЖА ФИОЛЕТОВАЯ!!!
-Вах…-сказал Сик.-Пипец…
-Согласен.-сказал Фигура.-Походу вы в сущностей превратились.Опишите, как ощущения.
-Я ХОЧУ ВСЕХ СОЖРАТЬ!!! -сказала Кото мим.
-Я чувствую, что мне хочется…-сказала наша главная героиня.-Ну не знаю, сожрать всех, что ли.
-Вы хотите что то делать одинаково! -сказал Фигура.-Это странно, и в тоже время потрясающе!
-Там гости приехали! -сказала девочка.-Я их слышу!
-ПОШЛИ ИХ ЖРАТЬ!!!-сказала Кото мим.-ОСТАВЬТЕ ИХ НАМ!
-Ну ок...-сказали Сик и Фигура в один голос.
***
-Заходи оттуда,а я оттуда!-сказала девочка.
-НЕТ,У МЕНЯ ЕСТЬ ПЛАН ПО ЛУЧШЕ!-сказала Кото мим.-СТОЙ ТУТ И СМОТРИ.
Она зашла в следующую комнату и затаилась.
-ПРОДЖЕКТ ДИВА ПОШЛА!!!-сказала Кото мим и начался какой то лютый вообще батл...
Не попадаешь по "кнопке"-тебе отрубает конечность...
-А ни слишком ли это люто?-спросила девочка у Фигуры который наблюдал за всем этим.
-Я думаю,что не люто.Нет,но конечно люто,но не настолько!-ответил он.
-Понятно...-сказала девочка.-И что теперь?Мы так и останемся,сущностями?
-Ну,нет!Мы же можем превращаться в людей и наоборот!-сказал Фигура.-Тем более,ты в сущности как человек,только с фиолетовой кожей.
-Надеюсь-сказала девочка.