Осколки прошлого

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
38 страниц, 13 028 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

глава 6

Настройки
-Дим, блять , нам план нужен -да я знаю Даш, знаю.. -и поэтому ты хуяришь обратно? заезжай в лес , для нашего плана нужно хоть как то научить ребят пользоваться способностями , особенно Никиту и Ангелину -у нас нет на это времени! -есть блять у нас время, сварачивай -сука, ладно - после этих слов Дима свернул в лес, там они нашли более менее чистую поляну. -И так, для нашего плана понадобятся способности Сударя и в крайнем случае способность Ангелины. И так, начнём с Никиты.-Даша подошла к парню, встала сзади него и начала говорить монотонным голосом- и так, сейчас ты закрываешь глаза и представляешь своего клона , полностью , даже мелочи- Сударь закрыл глаза и начал представлять себя, словно смотрел в зеркало -а теперь , открываешь глаза , но перед этим , ты должен поверить , что вот прямо сейчас перед тобой появится твой клон , понял?-Никита кивнул,сделал все как сказала Даша и за считанные секунды перед Сударем появился его клон. -БЛЯТЬ-испугавшись , отскочил парень -я пересрался -поздравляю, если ты хочешь чтобы он что то сделал, просто представь как он это делает и все -хорошооо, а как его убрать? -просто представь , что он исчез и все, тут все так работает , у Ангелины так же ,так что поздравляю, вы освоили азы -а я? а у меня? а я в плане участвую?-спросила Ульяна -я - последняя буква в алфавите , как твоя способность нам поможет? взорваться всего одну квартиру, это надо уметь ставить грани , а этому так быстро не научишься -ну и ладно - Уля скрестила руки -и так , план такой, Сударь создает мой и Дашин клон и за счет иллюзии скрывает нас всех, придется Никите напрячься, он будет за пределами квартиры и в какой то момент, мы тремя стуками по двери, даем сигнал Сударю и он убирает клоны и мы вызволяем ребят -хорошо-сказали ребята в один голос и сели в машину. Ближе к утру они подъехали к офису. -Ульяна, ты в машине-выходя, сказал Дима -с хуяли?-начала возмущаться девушка -с рояли, ты все испортишь. Ребята вышли из машины и поднялись на нужный этаж. -и так, Сударь, создавай наши клоны и скрывай нас-шепотом сказал Дима -понял-после этой фразы сударь закрыл глаза и сосредоточился , через пару мгновений появились копии Димы и Даши -а как мы поймем скрылись мы или нет?-нервничая, спросила Ангелины все также шепотом -все просто, либо нас уебут, либо нет, вот и всё -сказала Даша -план , во- прошептала Ангелина и показала большой палец -ну погнали -сказал Дима и постучал в квартиру , клоны подошли к двери. Один из приспешников открыл дверь -о, явились)-он их пропустил и наши невидимки , кроме Никиты, вошли следом -ну привет) заставили вы меня за вами погоняться , на колени -последнюю фразу он произнес смакую каждую букву. Клоны покорно встали на колени. В это время невидимки аккуратно развязывали людей, пока Аид толкал свой монолог -вы думали , что сможете бегать вечно?! А НИХУЯ - после этой фразы он пнул ногой клон Даши, из за чего она упала на пол скорчившись от боли -я тебя также пну мразь- подумала Даша и постучала три раза по двери. В ту же секунду клоны испарились, наших героев стало видно и Ангелина заставила всех приспешников начать мучаться от боли , в квартире стояли крики, стоны и мольба о пощаде -Ангелина, не смей отпускать!- прокричала Даша помогая Диме выводить людей. -не так быстро!- сказал Аид и хотел сбить Гелю с ног , но Дима , сконцентрировав в руках шар из белой энергии , направил его в сторону злодея и вырубил его -БЫСТРЕЕ БЛЯТЬ- прокричал Дима. После того , как они вывели всех на улицу они начали думать, что делать дальше. -всем нужно уехать, как можно дальше отсюда! -но…к как…-еле говоря произнес измученный Даник , опираясь на Сударя -какой об косяк и писькой об коленку, жить захочешь , свалишь -ты , я так понимаю сестра Димы?- спросил Артем -да -а че такая злая? -ну знаешь, если передо мной стоит выбор , спасти моего брата и всю планету земля или мало знакомых мне людей, я предпочту ПЕРВОЕ -эээээмммм-Артем посмотрел на Диму -долгая история, спасем мир расскажу-сказал дима , прощаясь со всеми -а у вас больше нет таких украшений, для ребят? - спросила Ульяна , выходящая из машины -Ес… -НЕТ-перебив Диму , сказала Даша- мне троих хватает, куда еще блять?! -так Даш, давай я сам решу - пытаясь успокоить сестру,сказал Дима -а давай, давай, решай, ты так уже нарешал , что теперь нам надо не только наши жопы спасать, НО ЕЩЕ И ЧУЖИЕ -Даш, прекрати кричать пожалуйста -Дим, ты ваще не вдупляешь че происходит?! Нас убить могут в любую секунду и мир рухнет нахуй, а ты хочешь еще груз брать?! Ты думаешь почему я тогда ушла?! а?! потому что тебе надо каждого своего знакомого спасти, потому что не дай бог в его сторону хоть пукнут, а на сестру тебе посрать! она якобы сама себя спасет, да нихуя Дим, когда я ушла , я еле выжила , спросишь, а нахуй уходила то ?! а я отвечу, ПОТОМУ ЧТО ПОКА Я НЕ УШЛА, ТЫ ВООБЩЕ ОБО МНЕ НЕ ДУМАЛ, ТОЛЬКО Я ТЕБЯ СПАСАЛА, УКРАШЕНИЯ ВСЕМ ВЫДАВАЛА, ПОМОГАЛА ТВОИХ ДРУЖКОВ СПАСАТЬ И ГДЕ ОНИ ВСЕ?! А?!СДОХЛИ , А УКРАШЕНИЯ У ЭТИХ БЛЯТЬ ГОВНЮКОВ , ОНИ НАУЧИЛИСЬ ЭТИ УКРАШЕНИЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ , С ПОМОЩЬЮ АИДА И ЗАБИРАЮТ ВСЕ СПОСОБНОСТИ СЕБЕ, А ТЫ КРЕТИН ДО СИХ ПОР ВВЯЗЫВАЕШЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ, А Я РАДИ ТЕБЯ , ЧТОБЫ ТЫ ПОТОМ НЕ ПЛАКАЛ ИЗ ЗА ПОТЕРИ СВОИХ ДРУЖКОВ И САМ НЕ ПОМЕР , РАЗДАЮ ИМ УКРАШЕНИЯ, ВСЕ ХВАТИТ С МЕНЯ БОЛЬШЕ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАМ, ЕБИСЬ КАК ХОЧЕШЬ -она говорила это со слезами на глазах, она дорожила своим братом, больше всего на свете,так как он единственный, кто остался у нее из родных -Даш, все не так , я дико переживал за тебя, но я знаю , что ты можешь себя спасти , а они нет -А НАХУЙ ТЫ ВСЕМ ТРЫНДИШЬ ПРО ОДАРЕННЫХ?! О У МЕНЯ НОВАЯ ДЕВУШКА НУ ДАВАЙ Я ЕЙ ВСЕ РАССКАЖУ -ДА ПРЕКРАТИ ТЫ УЖЕ, ПОЖАЛУЙСТА - резко прокричал Дима. Даша молча отошла в сторону и закурила сигарету , а затем села в машину. Попрощавшись со всеми , ребята сели в машину, а остальные отправились в другие города, страны, да куда угодно, главное подальше оттуда. Вот уже десятый час наши герои едут на Кавказ, в машине весит дикое напряжение. -А давайте на заправку заедем? купим поесть , в туалет там сходим…- предложила Ангелина -я за-сказала Ульяна и Сударь -окей.-сухо сказал Дима и свернул на заправку. Все ребята вышли и пошли на заправку , но Даша осталась на улице и парила одноразку -может ты с ним поговоришь?-подойдя к Даше, сказала Ангелина , а за ней следом подошла и Ульяна -о чем? -да обо всем, ты бы видела как он переживал, когда он рассказывал о том, что ты пропала и как был счастлив , когда ты нашлась -и что? от этого что то изменилось? нет -Даш, просто подумай об этом. В это же время , пока Дима набирал еды , Сударь подошёл к ниму и спросил тоже самое -да я бы поговорил, но она меня даже услышать не хочет, понимаешь? она мне не верит -а давай мы вас в машине запрем? -ты придурок чтоли? -всё равно я сейчас за рулем буду, на смену тебе и на следующий остановке мы вас запрем -ага-сказал Дима и пошел на кассу Собственно говоря, спустя еще пять часов поездки , ребята так и сделали , сами вышли и оставили Брата и сестру в закрытой машине -да блять….-сказала Даша -Даш, прошу , давай поговорим -о чем? -об этой идиотской ситуации, я знаю, тебе кажется , что мне было на тебя насрать, но это не так, я искал тебя как только мог и когда нашел, думал, что все станет хорошо, но я не знал, что ты так считаешь , я пытался спасти людей, прошу просто меня, я не хочу из за этого недопонимания терять наше общение-Дима посмотрел на Дашу -ладно, ты прав, мне нужно было с тобой просто поговорить…
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник