Осколки прошлого

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
38 страниц, 13 028 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

глава 9

Настройки
-пора готовиться и тренироваться, потому что биться мы будем долго. Возможно, кто то из нас погибнет, так что готовьтесь и к этому-сказала Даша , собираясь с мыслями. После этих слов, Даше прилетел слабый подзатыльник со стороны Димы -я те дам, погибнет, живы все будут -сука, я те ща тоже подзатыльник отвешу -дотянись -сука, беги - после этих слов Даша замахнулась в сторону Димы, но тот убежал -падла-произнесла она прищурив глаза. Девушка побежала за ним на второй этаж -это надолго - сказал Сударь и сел на стул. -сука, хули ты в ванной закрылся?! - Даша била в дверь , пытаясь выкурить оттуда Диму -я вообще то у тебя за спиной)-сказал Дима , стоя позади Сестры -силами пользуешься значит… -а то, иначе ты мне с такой силой влепишь я аж в стену улечу -правильно опасаешься, но тут есть одна загвоздка ты стоишь прям перед лестницей, а у тебя способность самолечения так что, весело полетать-после этих слов Даша столкнула брата с лестницы -БЛЯТЬ, ТЫ ЁБНУЛАСЬ?!-подбежав к Диме, сказала Ангелина-Ты вообще головой тронулась?! ты что делаешь?! ты его убить могла! -ой , да ничего с ним не будет , он сам может себя излечить, мы так постоянно делаем - сказала Даша , спускаясь с лестницы -не подходи к нему ! ты и так наделала дел! -нихуя себе , а ты не путаешь ничего? -не путаю! ты изначально приносила одни беды, Дима с тобой встретился и тут же все пошло по пизде! ты изначально тут лишняя, я не понимаю , как Дима все еще с тобой общается?! ты же эгоистичная сука , которая делает все ради себя!- Ангелина говорила это положив голову Димы себе на колени -м, и вы все так считаете?-спросила Даша , смотря на Ульяну и Никиту-ну, Ульяна меня изначально не любила , но от Ангелины такое услышать , не ожидала...положите Диму на диван , само пройдёт -произнеся это , Даша ушла к себе , а ребята переложили Диму, который был без сознания. Прошло пару часов и Дима очнулся. -еклмн, давненько я не регенерировался , как будто с бадуна проснулся -Дима, все хорошо? - взволновано спросила Ангелина,сидя рядом с ним и держа его за руку -да, все хорошо, более чем -слава богу-девушка обняла Диму -кстати, а вы с Дашей спорили о чем то? или че то типо этого? просто перед тем как отключится я что то слышал -да так, повздорили немного -понятно-Дима встал и потихоньку пошел на кухню -Дим, давай я тебе принесу воды -нет, я сам , надо походить -как хочешь.., не хочешь пойти прогуляться? -ты че, нам выходить максимум во двор можно-сказал Дима и скрылся в кухне -ладно-Ангелина ушла к себе в комнату Дима пошел к Дашеной комнате и постучал -открывай давай-в ответ была тишина - Даш? але-Дима начал дергать ручку- Даш! открой дверь-в этот момент Дима выбил дверь и увидел открытое окно - твою мать....-после этих слов он выбежал на улицу и начал осматриваться. -блять, где она-Дима начал звонить сестре -да че ты трезвонишь, тут я - голос Даши донесся с крыши -че ты там забыла? дура, слезай -да тут классно , залезай -слезай блять -да ну тебя - Даша аккуратно слезла и залезла в свое окно -я те ща тресну-сказал Дима и зашел обратно. Наступил следующий день. Ребята по тихоньку просыпались и собирались на кухне. Ангелина и Ульяна были в числе первых. -блять, эта Даша нас всех погубит-сказала Ульяна накрывая на стол- еще и не помогает нам -ну не знаю, я конечно на нее вчера нагнала, нужно бы извинится, она старается спасти весь мир, хотя ей всего 18, а я из за нервов и всего этого, сорвалась, хотя на самом деле так не считаю -ты все правильно сделала, пусть знает свое место.-И тут на кухню зашел Никита -всем доброе утро- сказал парень -доброе-ответили подруги -а че, эти двое спят еще? -видимо, хочешь разбуди сходи-ответила Ангелина -так и сделаю-сказав это, Сударь направился на второй этаж -ПОДЪЕМ, 10 УТРА-прокричал Сударь , войдя в комнату Димы -чувак, иди в жопу-сонно произнес Дима -не пойду, вставай давай и сестру свою прихвати - Сударь спустился вниз. Дима медленно встал и пошел будить сестру. -Даш, вставай, а то они не отстанут -все также сонно говорил Дима, заходя к сестре -я с 8 утра не сплю, я уже поела -нихуя себе,ты че так рано?-с удивлением, произнес Масленников -придумываю план , как нам лучше их накрыть и как ребят натренировать -фига ты, ну ладно , если че приходи к нам -ага Дима пошел на кухню к ребятам. После завтрака все собрались в гостиной и Даша спустилась к ним. -Ну что,дамы и господа, самое время начать тренироваться ибо просрать нам нельзя, я пыталась придумать план, но в голову пришло только одно, просто по тихому проникаем туда, хватаем этого старого хрыча , убиваем, все из черной руки умирают, так как связаны со своим боссом кровью и все заебись - сказала даша и в конце улыбнулась -план хорош, но мы же можем спалиться или он нас там ждёт и готовиться-произнесла Ангелина -может быть, если это и так то будем драться , че поделать. Через месяц мы пойдем туда, так что за этот месяц нужно натренироваться так, чтобы у вас не было никаких затруднений , понятно? -да- хором ответили девушки и Никита -супер, тренируйтесь во дворе, а ты со своими взрывами поаккуратнее , контролируй границы и масштабы, иначе обвал нам устроишь -ага- недовольно сказала Ульяна -что то не так? -всё нормально, просто одна мелкая пизда меня учит и упрекает во всем подряд -ты ебнутая? ты в этом хоть что то понимаешь? нет, а я да, если так не нравится , сама разбирайся, или пусть Дима помогает -а че я то?-удивленно спросил масленников -а то, она меня уже заебала со своими выебонами-немного подумав девушка продолжила-а давай отберем у нее украшение, м?)-яхидно спросила она -даша, не надо -не , ну а что? -да пожалуйста-сказав это, Ульяна сняла браслет и отдала Даше- пода..-не успев договорить она тут же начала задыхаться и упала на пол. Ее тело начало мучаться в предсмертной агонии -ТВОЮ МАТЬ, ЧТО С НЕЙ?!- истерично кричала Ангелина , пытаясь помочь подруге -она умирает-спокойным голосом сказала сестра Димы -ТАК ПОМОГИ ЕЙ-начал кричать Никита. Даша надела на Ульяну браслет и та вернулась в норму. -ах ты сука!-с этими словами Ульяна кинулась на Дашу и начала ее душить, ребята кинулись оттаскивать Улю, но Даша их остановила жестом -ну...убьешь ты меня, и что? ты только...сделаешь проще.... тем гандонам- с хрипом говорила Даша -Не волнуйся, не убью-сказав это , Ульяна сильнее сдавила руки на шее девушки -ну... сама напросилась-Даша положила свои руки на руки Ули и ту резко отбросило от нее -сука!-Ульяна встала и хотела уже что то сделать, но ее остановила Ангелина -так стоп, Ульяна хватит, перебор уже! -да что ты?! ты сама вчера ее грязью полила, пока Дима без сознания был и хотела извиниться , но не стала , почему?! -стоп, вы о чем ? кто кого грязью полил, ты же сказала вы повздорили-сказал Дима -ну, я за тебя перепугалась и наговорила всякого Даше, мне стало стыдно и я хотела извиниться, но не успела , так что Даш, прости пожалуйста, я была не права -ладно, я и не обижалась - ответила девушка-сейчас , нам нужно идти и тренироваться , так что все во двор.
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник