Это же просто игра?...

PG-13
Завершён
33
Размер:
3 страницы, 1 027 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Интересная игра

Настройки
Примечания:
Это был самый обычный день. Почти… Сегодня Руи пригласил Эму, Нене и Цукасу к себе на ночёвку. Они в четвером были лучшими друзьями поэтому в этом не было ничего странного. Тем более родители Руи уехали в командировку, и упустить такой шанс было бы грехом. Сначала ребята немного поиграли в настольные игры, потом поели, посмотрели фильм, но в один момент им стало скучно. — А может поиграем в правду или действие? — предложила Эму. Все охотно согласились и начали играть. Сначала все были немного неуверенными, но как только друзья вошли в азарт, пошли самые нелепые и странные вопросы. В один момент очередь в очередной раз дошла до Эму, и она решила "подшутить" над Тенмой. Чем, необычнее, тем интереснее, так? — Хмм… Цукаса, правда или действие? — Давай действие, ответил парень. Это было рискованно но, он же не побоится какого-то там задания… Но задание Эму заставило его пожалеть о своих словах. — Цукаса крути бутылку, на кого попадёт — того ты должен поцеловать. Эти слова шокировали остальных не меньше Тенмы. Они луной звучали в голове Цукасы. Поцеловать… В реальность его вернул голос Эму. — О, а вот и бутылка! Дрожащими руками Цукаса разкрутил бутылку. Этот момент секундного молчания он запомнить на всю жизнь… Все в предвкушении наблюдали за бутылкой. И вот бутылка медленно остановилась. Цукаса посмотрел вверх и замер… На него смотрели удивлённые жёлто-янтарные глаза. Удивление Руи быстро сменилось на его привычную улыбку. Своим выражением лица он как бы говорил «я тут ни при чём». «Чёрт и как они это представляют? Как по вашему я должен его поцеловать?!» — мысленно возмущался Цукаса пока Камиширо смотрел максимально спокойным взглядом, как будто это было чем-то обычным. «Блин, и как можно быть таким спокойным? Как будто он совсем не волнуется!». На самом деле сердце Руи билось невероятно быстро и сильно, но об этом узнает только Цукаса. — ААААА ЦЕЛУЙТЕСЬ УЖЕ БЫСТРЕЕ Я НЕ МОГУ ЖДАТЬ! — закричала Отори. Нене была с ней согласна но воздержалась от комментариев. Цукаса подполз к Руи на четвереньках. Его щеки обильно покрылись румянцем. И… он поцеловал его. Как бы Цукаса не хотел в это верить, ему показалось что было довольно хорошо. Он даже захотел ещё… «О Господи, какой позор!». Лицо Тенмы было похоже на спелый помидор, а его сердце бешено билось. Он был готов сгореть от смущения. Чего таить, Руи тоже покраснел но в отличии от Цукасы на нём красовалась хитрая улыбка. Вскоре стало уже совсем поздно и все лягли спать. Но Тенма не спал. Он всё вспоминал сегодняшние события. — Ты тоже не спишь? — тихо спросил нежный голос Руи. Цукаса очень испугался, и чуть не закричал, но вовремя пришёл в себя. — А, д-да… — Его голос дрожал. И как теперь он будет смотреть Руи в глаза?! — Ты это… прости в общем… — Хм? За что? — спросил Руи. — Ну… за сегодняшний поцелуй… В темноте этого было не видно но он опять покраснел. — А, это… немного грустно сказал Руи, — да ничего страшного. Тенма почувствовал эти нотки грусти и уже было испугался что тот не захочет с ним общаться. — А мне показалось тебе понравилось… Такого ответа Цукаса точно не ожидал, он ввёл его в ступор. — Ну я не говорю что мне не понравилось… В этот момент парень осознал что он сказал и прикрыл рот руками. На этот раз он был краснее спелого помидора. Но кажется Руи ни капельки не смутился. — Мы можем поговорить в другом месте? — спросил Камиширо. — Д-да конечно… — ответил блондин. Они вышли на кухню. «Эх, на самом интересном моменте…» подумала Нене. Девушка умела хранить секреты, и она решила что лучше будет оставить это в тайне. Тем временем на кухне разворачивалась кульминация этой истории. — Слушай, это конечно звучит нелепо но… после того поцелуя я чувствую себя по-другому… Каждый раз когда я вспоминал тебя, моё сердце начинало бешено бится а лицо покрывалось румянцем. Во время этой речи Цукаса был всё такого же алого цвета. В фильмах и постановках после таких слов обычно персонаж признавался возлюбленному, и за этим следовал хороший конец, но они же оба парни... а вдруг Руи отвергнет его? Ему будет противно даже смотреть в сторону Цукасы. И как это скажется на их группе? Скорее всего кому-то придётся уйти... мысли переполняли голову Тенмы, заполняя каждый её уголок, не давая расслабиться ни на секунду. Цукаса понимал что пути назад уже нет. Но также понимал что их дружба может закончится здесь и сейчас, или наоборот… Руи был как никогда серьёзен. Немного помолчав, тем самым заставив Цукасу сходить с ума от ожидания ответа. — Знаешь, в последнее время я чувствовал что-то похожее, но даже не представлял, что это может быть взаимно. — наконец ответил Руи, прерывая напряжённую тишину. Вот оно... сейчас тот самый момент, к которому стремится автор, кульминация истории. Фраза, сказанная прямым текстом, не намёком, чтобы все наконец смогли понять, что хотел сказать персонаж всё это время. — Итак… дорогой Цукаса, согласен ли ты быть моим парнем? Да, счастливый конец после напряжённого диалога, то что нужно. Слова, наполняющие тело теплом, а разум радостью. Всего пару слов, связанные в предложение, а сколько эмоций, чувств. Всего пару слов могут изменить всё... — Чёрт я хотел это сказать! Но ты всё равно уже знаешь ответ, так ведь? — сказал Тенма, всё ещё смущаясь. На лице Камиширо возникла довольная улыбка, которая обычно заставляла окружающих ускорить шаг, а его собеседников гарячково начать искать причину, почему им уже нужно идти. Но Цукасу она не пугала. Иногда она заставляла его злиться, обижаться или нервничать, но не смотря на всё он любил её... любил её до безумия, до потемнения в глазах. Любил его глаза, наполненные интересом, любил растрёпанные и не всегда чистые волосы, которые так и хотелось погладить, расчесать, и сделать маленькую неумелую косичку, любил его губы... не очень пухлые, и с виду сухие, но очень мягкие на деле, губы которые так хотелось поцеловать вновь... И Тенма, не в силах больше вынести мысли, которые уже с трудом помещались в его голову, быстро поцеловал Руи. Поцелуй получился немного размазанным, неуверенным, но зато искренним. Приятный запах впился в нос. Запах был такой приятный и такой... родной. В ответ на это он получил ещё одну улыбку, вызывающую целый рой бабочек в животе, и ответный поцелуй. Уже более умелый, и менее быстрый, но такой же любящий. Вскоре они вернулись в спальню и лягли спать. Но никто из них ещё долго не смог заснуть после такого… Хорошо, что было темно, и никто не видел их красные красные лица, полные счастья.
Примечания:
33 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник