Незнакомец

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 571 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Ночёвка

Настройки
Примечания:
- Может сходим ко мне в гости? У меня всё равно никого нет дома. - Какой стресс... Но если ты не против, то давай.. - Отлично, пойдём. Крейг взял Твика за руку и повел его в направлении своего дома. - Ну всё, пришли. - Это твой дом? - Да - Я живу напротив - Вау, здорово! Мы можем ходить друг к другу в гости - Да, наверное... Только я немного боюсь находиться у себя дома... - Почему? Тебя родители бьют? - Божечки, конечно нет. Просто по ночам ко мне приходят гномы и крадут мои вещи - Чел, ты уверен, что они настоящие? - Конечно! - Афигеть.. Ну, если тебе будет страшно можешь приходить ко мне - Хорошо, спасибо) На лице Твика появилась лёгкая улыбка- Хм, думаю нам стоит всё таки зайти. - А, да, конечно. Ребята зашли к Крейгу в дом. Дом обычный. Только немного пугало то, что тут было слишком чисто. - Чувствуй себя как дома. - Агрх, спасибо! Потом парни проследовали на второй этаж в комнату Крейга. Весь день они играли в игры и разговаривали обо всём на свете. И даже не заметили, как наступил поздний вечер. - Уже довольно поздно. Может останешься на ночь? - А можно? - Конечно. - Спасибо) - Только у нас недавно сломался диван. Поэтому можешь поспать на моей кровати. - Господи, нет! А где же будешь спать ты? - Я могу поспать на полу. - Нет! Уж тогда я посплю на полу. - Не красиво будет если гость будет спать на полу. - Агрх, и что же нам тогда делать? - Ну.. Если хочешь можем поспать на одной кровати. - Божечки, ну если тебе так будет удобно, то ладно.. Крейг ухмыльнулся и лёг на кровать жестом приглашая Твика к себе. Слегка смутившись Твик всё же лёг рядом. - Ты только не подумай ничего такого, но дома я всегда сплю в обнимку с подушкой... Поэтому не обижайся если я начну обнимать тебя во сне. - Ха, интересно. Но я не против пообниматься Щёки Твика мгновенно покрылись румянцем от сказанных Крейгом слов.Усмехнувшись, Крейг принял удобную позу для сна и потихоньку начал засыпать. Твик сделал также. Ночью Твику приснился страшный сон. Сон: Твик сидит в темноте в пустом классе. Выходя из класса он идёт по длинному коридору, в котором не было никого. В конце коридора он натыкается на группу одноклассников. Они как то с отвращением посмотрели на Твика и начали поочереди говорить: - Чё припёрся? - Убирайся отсюда - Никто не будет с тобой общаться После этих слов лица одноклассников начали ужасающе искажаться. Как будто они не люди. После этого они начали привращаться в каких то непонятных созданий. Одна из таких тварей встала на четвереньки и побежала куда то в сторону столовой. А после одно чудовище начало пожирать другого. Оно разрывало плоть. Оно выдирало кишки. Оно жрало глазные яблоки. От этого зрелища захотелось блевать. Твик проснулся в холодном потуф и весь в слезах. Тяжело дыша он тихо схлипывал.Услышав плач своего нового друга, Крейг резко открыл глаза. - Что случилось? - Мне с-страшно... - Не бойся - Попытавшись успокоить Твика, Крейг слегка приобнял его. Обычно он не любит обниматься, но в ситуации, когда кто- то плачет, Крейг не может удержаться. И это помогло. Объятия быстро успокоили Твика. Он перестал плакать. Странно, что Твик так привязался к человеку, с которым он знаком всего день. Да и Крейг, честно говоря тоже. - Всё хорошо, не плачь.- Крейг всё ещё обнимает Твика. - Спасибо за то, что успокоил. - Да незачто . Парни ещё немного пообнимались и легли спать. Больше за эту ночь Твику ничего не приснилось. На утро Твик проснулся рано. Встав с кровати он решил не будить Крейга и пойти в душ. Когда невротик всё таки вышел, Крейг уже встал и сидел на кухне попивая чай. - Доброе утро - прервав тишину сказал Твик - И тебе. - Нам сегодня не надо в школу. Чем займёмся? - Меня сегодня на вечеринку пригласили. Если хочешь можем пойти вместе. - А мне можно? Божечки, ну если можно то давай. - Здорово, она вечером будет. Пока что можем в кафе сходить или типо того. - В кафе? - Да, только сначала мне надо покормить свою морскую свинку. - У тебя есть морская свинка?!? - Да, её зовут Страйпи. - Ваааау! Раньше я видел морских свинок только по телевизору. - Хех, пойдём покажу Ребята поднялись на второй этаж и проследовали в комнату Крейга. На столе стояла довольно большая клетка. И как Твик её сразу не заметил? Крейг подошёл к клетке и аккуратно открыв её начал доставать от туда маленькое пушистое создание, которое может поместиться на ладони. - Она же не кусается? - Нет конечно, она добрая. Подержишь её пока я насыплю ей корма? - Да, конечно. Крейг протянул Страйпи Твику. Невротик сначала слегка побоялся, но потом стал ласково гладить животное по голове. В это время Крейг взял корм и насыпал в миску. - Всё, готово. Крейг взял Страйпи и снова усадил её в клетку. - Можем идти. - Ага. Парни быстро оделись и вышли из дома. После, пройдя несколько домов они зашли в кафе. Зайдя туда, они уселись за столик. - Прости, я не взял с собой денег... - Ничего страшного. Я могу заплатить. - Что? Господи, не надо! Я могу обойтись и без еды. - Но я хочу за тебя заплатить. - Агрх, ладно... Ты так добр ко мне, хоть мы и знакомы совсем немного. "Просто ты слишком милый"- хотелось сказать Крейгу, но вместо этого он сказал: - Не думаю, что в этом есть что то сверхъестественное. К столику подошла официантка. - Что будете заказывать? - Я буду чай и яичницу. А ты, что будешь, Твик? - Кофе. - Только кофе? - Мне хватит. Официантка записала что то в блокнотик и ушла. - Мне бы хотелось узнать тебя получше. - Агрх,спрашивай,что хочешь. Тем более, что мне тоже хотелось бы узнать о тебе больше. - Итак. Сколько тебе лет? Когда день рождения? Любимый напиток? Кем работают твои родители? Были ли домашние животные? Были ли отношения? Любимый цвет? Есть фобии? - Какой стресс.. Не ожидал, что будет столько вопросов! Ладно, я всё равно на них отвечу. Мне 17 лет. День рождения 26 октября. Любимый напиток кофе. Мои родители владеют кофейней. Хм.. Насчёт домашних животных.. У меня была кошка, но её отдали другим людям. Странный вопрос про отношения. У меня их не было. Любимый цвет зелёный. Я боюсь гномов, темноты, высоты, собак, в общем много чего. Надеюсь я на всё ответил? - Да, думаю пока вопросов нет. - А у меня есть! Ответь теперь ты на все вопросы, которые сам задал. - Окей. Мне 17 лет. День рождения 29 ноября. Любимый напиток кола. Про родителей я честно говоря не совсем знаю. Вроде в офисе работают. Домашнее животное Страйпи. Отношений у меня тоже не было. Любимый цвет синий. А боюсь я высоты.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник