Часть 3
6 июля 2023 г., 20:42
"Ох... Прости. Я делал д/з."
Гоголь:
"Да ничего страшного!!! Я же пошутил, и вообще, ты сделал правильно. А то сегодня без него пришел)"
Дост:
"Да иди ты"
Гоголь:
"Сам иди нахуй!!:)))"
О ДААА, ЭТО ЕГО ПЕРВЫЙ МАТ, не такой уж и хороший этот ваш Гоголь. Хотя, после рассказа Сани, он уже точно не хороший. Так, забыли.
Гоголь:
"Чем занимаешься?;)"
Дост:
"Хах, вроде тебе пишу, ты?"
Гоголь:
"Ммм, тебе лучше не знать"
Дост:
"Ну ладно, у тебя есть игры, онлайн?"
Гоголь:
"Мм, да, я играю в дурака онлайн."
Вот так и прошла целая ночь и наступило утро. Пора в школу. Фёдор приготовил себе бенто и отправился в путь.
Весь день прошёл абсолютно так же. Саша, Кристи, она уже не так сильно интересует его.
Его интересует только Гоголь.
Всю ночь они играли в эти карты. И боже, он чертовки хорош. Гоголь. Гоголь.
ТАК , ДОС-КУН, ТЫ НЕ ТРЯПКА! ДАВАЙ, ПОДОЙДИ К НЕМУ , ЭТО ЖЕ ЛЕГКО!...
наверное.
-Приветик Федя!- поздоровался Николай.- хорошо играеешь) может ещё сыграем? После школы и после того, как сделаешь дз.
- Мм... Хорошо, я напишу тебе.
Так они и попрощались.
Гоголь:
"ФЕДЯ, СРОЧНО, ВЫЙДИ НА УЛИЦУ, ПОЖАЛУЙСТА."
Федя:
"Мм? Хорошо ...."
Федя вышел на улицу и....
Очнулся в каком-то подвале...
-КАКОГО ХУЯ? ГДЕ Я?- Федор был просто в шоке, где он, где Гоголь и вообще, что происходит твою мать?
Оу... Он привязан к стулу... У него привязаны руки...
И...
О боже ...
Почему он не чувствует своих ног?....
....
Ох.. они есть, это уже хорошо.
Но...
КАКОГО ХУЯ ОН НЕ ЧУВСТВУЕТ ИХ?
Так.... И телефона нет.. чёрт, что же делать???? Хотя бы рот не заклеен... Надо кричать, надо просить о помощи...
-КТО НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА, СПАСИТЕ МЕНЯ, МЕНЯ ПОХИТЕЛИ...
Никого.
Спустя 30 минут... Может и больше.. чёрт, тут вообще часов нет.. Достоевский не знает сколько прошло.. сколько пройдёт ещё.. и вообще что будет дальше...
Он не знает, кто его похитил и зачем...
Были слышны шаги.
Фёдор уже испугался, но вместо какого нибудь серийного убийцы или опасного маньяка, он увидел своего друга Колю.
-КОЛЯ, СПАСИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, МЕНЯ ПОХИТЕЛИ.
-Дост-кун, не надо кричать , соседи могут услышать и вызвать полицию, а нам ведь этого не надо, да?
-что...
- Глупый, глупый Федя, ты так и не догадался?..- Фёдор отрицательно покачал головой.- Я и есть тот, кто тебя похитил.
- Ч-что..?- дрожащим голосом спросил брюнет.- но зачем?
-Ты до сих пор не понял? Федя.-он подошёл к Фёдору и положил свою руку ему на голову.- я люблю тебя, уже давно, очень давно, думаешь, тихий одноклассник отправит тебе запрос в друзья просто, чтобы познакомиться поближе? Какой жу ты глууу~пенький.
Теперь Фёдор понял, почему ему говорили держаться подальше от него, хотя, это уже не важно.
- ТЫ ЧЁРТОВ ПСИХ, НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!-крикнул со всей силы Достоевский.
-Ам..Я бы не советовал так разговаривать со мной, у тебя можно почти что сказать, нет ног , ты же не хочешь потерять остальные части тела?- Гоголь вздохнул.- Федя, послушай , я не хочу причинять тебе зла.
Коля подошёл к своему возлюбленному и осторожно обнял.
-Ты уже причинил.- буркнул Федя.- НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ, ПСИХОПАТ, ТАКИМ КАК ТЫ , НАДО БЫТЬ В ПСИХУШКЕ.
стук.
Примечания:
Блин, грустно как то, жаль Федю.