Адское наслаждение

NC-17
Заморожен
3
автор
Keyportl бета
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 385 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
"Ох... Прости. Я делал д/з." Гоголь: "Да ничего страшного!!! Я же пошутил, и вообще, ты сделал правильно. А то сегодня без него пришел)" Дост: "Да иди ты" Гоголь: "Сам иди нахуй!!:)))" О ДААА, ЭТО ЕГО ПЕРВЫЙ МАТ, не такой уж и хороший этот ваш Гоголь. Хотя, после рассказа Сани, он уже точно не хороший. Так, забыли. Гоголь: "Чем занимаешься?;)" Дост: "Хах, вроде тебе пишу, ты?" Гоголь: "Ммм, тебе лучше не знать" Дост: "Ну ладно, у тебя есть игры, онлайн?" Гоголь: "Мм, да, я играю в дурака онлайн." Вот так и прошла целая ночь и наступило утро. Пора в школу. Фёдор приготовил себе бенто и отправился в путь. Весь день прошёл абсолютно так же. Саша, Кристи, она уже не так сильно интересует его. Его интересует только Гоголь. Всю ночь они играли в эти карты. И боже, он чертовки хорош. Гоголь. Гоголь. ТАК , ДОС-КУН, ТЫ НЕ ТРЯПКА! ДАВАЙ, ПОДОЙДИ К НЕМУ , ЭТО ЖЕ ЛЕГКО!... наверное. -Приветик Федя!- поздоровался Николай.- хорошо играеешь) может ещё сыграем? После школы и после того, как сделаешь дз. - Мм... Хорошо, я напишу тебе. Так они и попрощались. Гоголь: "ФЕДЯ, СРОЧНО, ВЫЙДИ НА УЛИЦУ, ПОЖАЛУЙСТА." Федя: "Мм? Хорошо ...." Федя вышел на улицу и.... Очнулся в каком-то подвале... -КАКОГО ХУЯ? ГДЕ Я?- Федор был просто в шоке, где он, где Гоголь и вообще, что происходит твою мать? Оу... Он привязан к стулу... У него привязаны руки... И... О боже ... Почему он не чувствует своих ног?.... .... Ох.. они есть, это уже хорошо. Но... КАКОГО ХУЯ ОН НЕ ЧУВСТВУЕТ ИХ? Так.... И телефона нет.. чёрт, что же делать???? Хотя бы рот не заклеен... Надо кричать, надо просить о помощи... -КТО НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА, СПАСИТЕ МЕНЯ, МЕНЯ ПОХИТЕЛИ... Никого. Спустя 30 минут... Может и больше.. чёрт, тут вообще часов нет.. Достоевский не знает сколько прошло.. сколько пройдёт ещё.. и вообще что будет дальше... Он не знает, кто его похитил и зачем... Были слышны шаги. Фёдор уже испугался, но вместо какого нибудь серийного убийцы или опасного маньяка, он увидел своего друга Колю. -КОЛЯ, СПАСИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, МЕНЯ ПОХИТЕЛИ. -Дост-кун, не надо кричать , соседи могут услышать и вызвать полицию, а нам ведь этого не надо, да? -что... - Глупый, глупый Федя, ты так и не догадался?..- Фёдор отрицательно покачал головой.- Я и есть тот, кто тебя похитил. - Ч-что..?- дрожащим голосом спросил брюнет.- но зачем? -Ты до сих пор не понял? Федя.-он подошёл к Фёдору и положил свою руку ему на голову.- я люблю тебя, уже давно, очень давно, думаешь, тихий одноклассник отправит тебе запрос в друзья просто, чтобы познакомиться поближе? Какой жу ты глууу~пенький. Теперь Фёдор понял, почему ему говорили держаться подальше от него, хотя, это уже не важно. - ТЫ ЧЁРТОВ ПСИХ, НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!-крикнул со всей силы Достоевский. -Ам..Я бы не советовал так разговаривать со мной, у тебя можно почти что сказать, нет ног , ты же не хочешь потерять остальные части тела?- Гоголь вздохнул.- Федя, послушай , я не хочу причинять тебе зла. Коля подошёл к своему возлюбленному и осторожно обнял. -Ты уже причинил.- буркнул Федя.- НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ, ПСИХОПАТ, ТАКИМ КАК ТЫ , НАДО БЫТЬ В ПСИХУШКЕ. стук.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник