Новый учитель

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 149 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Правда или действие?

Настройки
Примечания:
Утро. Выходной. Ханако глянула на часы:9:24. "А сегодня я рано встала! " подумала Ханако. И вдруг она вспомнила! Сегодня 10 Мар-дель-Плата рождение Ренгоку-сана! Девушка решила заранее подготовить вещи, которые оденет на день рождения (конечно, надо взять купальник, ведь они будут купаться!). Она решила одеть желтое платье с красными кончиками, которые походили на языки пламени. Волосы она распустит и наденет на них заколку с огоньком. Определившись с выбором, девушка пошла завтракать. -Доброе утро, мама! Я хотела бы спросить... Я сегодня хочу пойти на день рождение моего знакомого(она решила не говорить своей маме, к кому конкретно она идет) . Возможно, что останусь с ночевкой. Можно? -сказала Ханако и, построив щенячьи глазки, посмотрела на мать. -Ах ты, хитрюга моя... -ласково протянула мама. -Хорошо, Иди. А к кому ты пойдешь? -Нуууу... -Сколько твоему знакомому лет? -Ну, 20,исполнится 21. -Ого! Уже взрослый. Кто там еще будет? -Танджиро, Незуко, и другие, но ты их не знаешь, -сказала Ханако, искренне удивляясь сговорчивости матери. Нет, она и раньше не начинала каких-либо "расследований", но спрашивала много, а особенно, когда Ханако оставалась на ночевку. -Хорошо, останься на ночевку. А, кстати, как зовут твоего друга. Просто ты так и не ответила на этот вопрос. -Его зовут... Кёджуро. -Хм, прям как твоего классного руководителя... -Ладно, я пошла гулять! -сказала Ханако, стараясь разогнать подозрения матери. -Хорошо. Будь аккуратней! Девушка решила прогуляться. Она зашла за Танджиро и Незуко. Так же она зашла за Зеницу, после чего блондин орал о том, что она о нем вспомнила и говорил, что им надо поженится. Танджиро успокаивал Зеницу, а Незуко и Ханако убегали от белобрысого. -Стойте! Я возьму пример с Тенгена и у меня будет 2 жены! -весело кричал блондин, думая о том, какой будет их свадьба. Все же Зеницу успокоился и перестал за ними бегать, но шел между ними, иногда гладя их по голове и говоря им о их будущей свадьбе, из-за чего иногда отгребал от Ханако, на что Зеницу обнимал ее за талию. Они как раз проходили возле дома Ренгоку. Он стоял и смотрел в окно. Вдруг он запечатлил момент, когда Зеницу обнял Ханако за талию. (Автор стоит в сторонке и офигевает) И он почему-то решил, что они встречаются. -У моей девочки появился парень! Я за неё очень рад! -Сказал он. Но, к своему удивлению, он заметил, что не совсем рад. Что это слово как будто бы было, но ничего не значило. 5 часов. Ханако подходит к берегу, где уже видит Танджиро, Зеницу,Иноске,Незуко, Тенгена и его жен. -О, Ханако пришла! Как ты ярко оделась! Тебе идет! -Спасибо, Узуй-сан. Ваши жены сегодня тоже очень прекрасны! -Марио, Сума, Хинацуру, Ханако говорит, что вы сегодня прекрасны! -Да? Ой, спасибо! -сказали женщины и застенчиво посмотрели на Ханако. -Я так вижу, все в сборе! -сказал подошедший Ренгоку. На нем не было привычной им белой рубашки с красным галстуком. Сейчас он был одет в желтую футболку и черные штаны. -Здорово, дружище! -сказал Тенген, похлопав товарища по плечу. Его жены тоже поприветствовали Ренгоку, но не хлопали его по плечу. -С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! -крикнули все, чуть не оглушив бедного Ренгоку. Он звонко засмеялся. Ханако так нравился смех ее классного руководителя... Так, стопэндер!Это же ее учитель! Они жарили шашлыки,ели и разговаривали, иногда весело смеясь. -Давайте теперь пойдем купаться! -крикнул Ренгоку и, снявши с себя футболку и штаны, кинулся в воду. Его примеру последовали остальные представители мужского пола. Девушки же аккуратно скинули с себя одежды и зашли в воду. Когда последняя жена Тенгена зашла в воду, Ханако начала снимать с себя платье. Ее купальник тоже был желтый, но он был закрытым, в отличие от жен Тенгена. У Макио был красный, у Хинацуру-светло-фиолетовый, а у Сумы-синий. У Незуко тоже был закрытый купальник розово-черного цвета Ханако зашла в воду. Вдруг в нее полетел столб брызг. Это Тенген "сиганул" с берега. Они купались долго, взрослые пили вину, дети сок или воду(кто что любит). Вскоре взрослые в "немного подвыпившем" состоянии решили поиграть в правду или действие. Первым эту идею предложил Ренгоку. -Давайте! -сказали все. -Правила такие:можно выбирать сколько угодно правил или действий. 2:если человек не хочет говорить правду, то ему задают действие и наоборот. Загадывать можно кому угодно кроме того человека, который только что задал тебе. Все ясно? -сказал Тенген. -Да! -Тогда начинаем! Кто будет первым? -Можно мне? -спросил Ренгоку. -Да, конечно! -Ханако, правда или действие? -Правда, -сказала девушка, ничем не стараясь показывать свое волнение. -Вы с Зеницу встречаетесь? -Что? Нет, конечно нет! -но, заметив взгляд Ренгоку, в котором была доля недоверия, спросила:-А почему вы подумали, что я с ним встречаюсь? -Просто сегодня вы проходили мимо моего дома и я из окна увидел, что тебя Зеницу обнял ща талию, вот я и подумал. -Ах ты!.. -сказала Ханако и пошла по направлению к Зеницу. -Ну, я тебя... Взрослые засмеялись, а Зеницу стал убегать от Ханако. -Ханако, твой черед! -сказал Ренгоку. -Хорошо. Танджиро-правда или действие? -Правда... -сказал Танджиро. -Тебе нравится Канао? -Эээээм,нууууу.эээ, да. -Хорошо, прости меня. Теперь ты задаешь. -Зеницу, правда или действие? -П. П. Правда... -сказал он, заикаясь, со страхом смотря на Ханако. -Тебе нравится Ханако? -Ну, да... Ай! -крикнул блондин, получив небольшую оплеуху. -За что? -За то, что ты хотел взять пример с Узуя-сана и сделать меня с Незуко своими женами! -крикнула девушка. Тенген довольно засмеялся и сказал: -Так держать, Зеницу! Я Если хочешь, я могу тебе помочь... -Узуй-сан! -Да ладно, я шучу, -и шепотом добавил:-все равно, если надо, помогу, хах, -сказал он, после чего Зеницу довольно заулыбался. -Ханако, правда или действие? -у него на уме был коварный план. Он ей отомстит за оплеуху, а потом заставит ее влюбится в него, а потом они сыграют свадьбу вместе с Незуко. Но сейчас он ДОЛЖЕН отомстить: -Правда. -Тебе нравится Ренгоку-сан? Этот вопрос поверг всех в шок. -Нравится ли мне Ренгоку-сан? -Да. -Нууу, он мне нравится, как учитель... -А не как учитель? -Нуууу, он красивый, но он мой учитель, и, кстати,это уже второй вопрос, -сказала Ханако, покраснев. -Незуко, правда или действие? -Действие! -Обними всех жен Узуя-сана! Незуко подплыла к каждой женщины и обняла ее. -Ренгоку-сан, правда или действие? -Действие, Незуко. -Обнимите Ханако! -крикнула девочка. Ханако посмотрела на нее. Она была веселая и ее щеки слегка покрылись румянцем. Ренгоку подошел к Ханако и обнял ее, прижимая к своему мускулистому телу. Ханако еле заметно покраснела. После Ренгоку отстранился и встал рядом с Ханако, из-за чего она волновалась еще сильнее. -Ханако, правда или действие? Эти слова прозвучали как гром среди бела дня. -Действие...
Примечания:
16 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник