|~Жизнь двух идиотов~|

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 804 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

|×|Меня украли а мне норм|×| 1/2

Настройки
Примечания:
**Меня дважды похищали** Однажды вечером я сидел дома и смотрел телевизор. В дверь постучали. «Кто это может быть так поздно?» — подумал я и открыл дверь. За ней стоял парень в чёрном. «Наверное, из похоронного бюро», — решил я. — Здесь живёт Рекардо? — спросил парень. — Рекардо ушёл на задание и вернётся завтра, — ответил я, немного приукрасив правду. — Понятно, а вы ему кто? — спросил парень с подозрением. — Друг, — снова солгал я. — Мне кажется, или вы мне сейчас нагло врёте? — спросил парень. — Вам кажется, — сказал я и улыбнулся. — Понятно. Мне сказали вас украсть, — сказал парень и улыбнулся. Я хихикнул. — Хех… Что? — спросил я, и меня тут же ударили по голове битой. **Через час** Чарли, я дома! — сказал Рекардо, положив пакеты на пол. «Странно, обычно он сразу прибегал, как только слышал, что кто-то открывает дверь», — подумал Рекардо и оглядел квартиру, но художника нигде не было. Вдруг зазвонил телефон. — Здравствуйте, если это реклама, то завтра убью, — взял трубку Рекардо. — Привет, это ваш обычный заказчик. Сегодня я решил, что вам нужно отдохнуть, и сам убил нужного мне человека. И как это ни странно, этот человек — ваш «друг», — сказал голос из телефона. — Тварь… — прошипел Рекардо и положил трубку.
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник