|×|Меня украли а мне норм|×| 1/2
6 июля 2023 г., 20:03
Примечания:
Бета
**Меня дважды похищали**
Однажды вечером я сидел дома и смотрел телевизор. В дверь постучали.
«Кто это может быть так поздно?» — подумал я и открыл дверь. За ней стоял парень в чёрном. «Наверное, из похоронного бюро», — решил я.
— Здесь живёт Рекардо? — спросил парень.
— Рекардо ушёл на задание и вернётся завтра, — ответил я, немного приукрасив правду.
— Понятно, а вы ему кто? — спросил парень с подозрением.
— Друг, — снова солгал я.
— Мне кажется, или вы мне сейчас нагло врёте? — спросил парень.
— Вам кажется, — сказал я и улыбнулся.
— Понятно. Мне сказали вас украсть, — сказал парень и улыбнулся. Я хихикнул.
— Хех… Что? — спросил я, и меня тут же ударили по голове битой.
**Через час**
Чарли, я дома! — сказал Рекардо, положив пакеты на пол.
«Странно, обычно он сразу прибегал, как только слышал, что кто-то открывает дверь», — подумал Рекардо и оглядел квартиру, но художника нигде не было. Вдруг зазвонил телефон.
— Здравствуйте, если это реклама, то завтра убью, — взял трубку Рекардо.
— Привет, это ваш обычный заказчик. Сегодня я решил, что вам нужно отдохнуть, и сам убил нужного мне человека. И как это ни странно, этот человек — ваш «друг», — сказал голос из телефона.
— Тварь… — прошипел Рекардо и положил трубку.