Нет любви без родства

NC-17
Завершён
29
Размер:
91 страница, 43 258 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник

— ещё этого не хватало..

Настройки
Примечания:

23:43 20 июля. Арсений набирает на улице 102

По крайней мере чтобы Серёжу отвезли, а то он слишком пьян и у них украли двое парней. Можно ли сказать что они ответили? Скорее да, чем нет, они приехали, кто то забрал Серёжу и уехал, кто то разговаривал с Арсением, который мало что знал, но его выслушали и пошли в администрацию бара, ведь в баре были заметны камеры и они хотели получить с них запись, пока кто то шёл искать, ведь сзади этого бара, в десяти минутах ходьбы был лес, тот лес, который помнил Арсений, из-за того что там он искал Антона, из-за чего сильно переживал, ведь он понимал то что он огромен, раз огромной компанией они его нашли на утро, точнее скорее в полдень. Он рассказал об этом полицейскому, на что получил вопрос, который смог помочь. — что вы помнили из этого леса? — Арсений задумался, он стал вспоминать, у него в голове были какие то вспышки с того дня. — ливень, ветки, большие деревья, из которых виден ветхий домик, я когда там искал, осмотрел всё. Это то что промямлил Арсений, после чего к ним на улицу прошли полицейские, которые лишь узнали то что они ушли в тот лес. Арсений ничего не понимал, но все полицейские которые были, побежали туда и подъехало ещё пару машин, Арсению становилось страшно за своего мальчика и его друга, так что он решил, что не бросит их и пошёл за ними. Он обошёл этот бар и все магазинчики, которые были дальше по зданию, тогда он увидел лес. Тогда Арсений вспомнил, как шёл до дома, поэтому он пошёл в лес, на улице было сыро и уже очень темно, походу дело был дождь, пока они там сидели, а это означает что в лесу будет очень грязно, но он вспомнил, как ему был безразличен ливень, боль и усталость, он просто искал его, тогда он решил не терять не минуты, а уже начинать искать. Он сразу же побежал в лес, ему нужно было бежать какое то время, перед тем как зайти в лес, зайдя он начал вспоминать куда он бежал. Он из-за этого на время остановился, но сразу вспомнил и сразу же побежал туда, он не смотрел назад, он не смотрел под ноги, он смотрел лишь вперёд. Он бежал, чувствуя боль он веток, которые снова оставляли на нём порезы и ссадины. Но через какое то время ему пришлось остановится, чтобы отдышаться, он смотрел вперёд, темно, ничего не видно, так что он достал свой телефон, достав телефон из кармана, он увидел что на нём всего 12 процентов. Что не хватит чтобы светить долго, а потом же ему придётся туда как то всех позвать, так что он выключил телефон и положив обратно в карман, он побежал дальше. Юноша не знал не единой информации о том сколько уже бежит, сколько ему осталось, вообще там ли они и всё время про себя задавал этот вопрос, возможно он вообще уехал с ними куда то за город, из-за чего стал терять темп бега и так же надежду на то что их найдут, так что вскоре парень остановился совсем и сев возле дерева, он начал думать о том зачем они вообще туда пошли, могли дома посидеть, спокойно, юноша начал закрывать глаза и снова видеть все хорошие моменты с Антоном, которые он боялся потерять. Парень открыл глаза, он сразу же не заметил то где он, он был всё ещё пьян, но он немного понимал что он не в безопасности и начал переживать немного, но его мозг не думал о безопасности и делал то что он хотел, ну сначала он посмотрел в сторону, там спал его друг, он был прикований чем кто к чему то, в какой то момент он посмотрел на себя и понял что он тоже скован и то что скорее всего это его последнии дни (не ошибся кстати). Парень ничего не мог сделать, он видел какого то мужчину, в стороне, сами они были в какой то комнате, которую он видит впервые, он боялся что он далеко от место откуда их забрали и сквозь все мысли начал винить себя, в том что напился и не смог защититься, в какой то момент, мужчина повернулся на него и начал говорить. — о, ты уже проснулся? Ну чтож, тогда с тебя и начнём, если хочешь говори что нибудь, тогда возможно я тебя отпущу. Мужчина подходил к юноше с каким то предметом в руке, что сильно удивило парня, тот начал говорить. — вы ведь меня не отпустите, верно? После этого вопроса, ему сразу же дали ответ, который его сильно расстроил. — хех, умный мальчик, да. Давай не будет затягивать с этим, я сейчас на тебе кое что нарисую и ответь мне на вопрос. Ты веришь в бога? После такого вопроса, юноша не знал что ответить, он боялся немного вспоминая что о нём говорили, он начал вспоминать что тот оставляет вызженную пентаргамму, из-за чего боялся ответить не так, но мозг не сильно думал, так что произнёс. — не верю, я атеист... — вот и славно, а дружок твой? Парень не знал на что может оберечь друга, так что сказал. — он тоже не верит, а можете ответить на мой вопрос, что у вас в руках? Мужчина усмехнулся после вопроса парня и сказал. — беспроводная тату машинка, если не будешь дёргаться, то я тебя вознагражу, тем что не буду пытать, а лишь сделаю то что и с другими, а возможно оставлю в живых). Парень не мог ему доверять, точнее в то что его оставлять в живых, но решил не рыпаться. Мужчина немного приснял брюки парня и навёл эскиз, Антон всё чувствовал, ему становилось очень страшно и он начинал сильно переживать о том что это будет больно. В какой то момент, мужчина включил машинку, она начала громко работать и он же стал проводить по линиям парня машинкой, Антону стало больно, ведь он подобрал такое даже и в нормальном состоянии очень слабое место, отчего он невольно начинал от боли скулить, походу похититель это нравилось, но он пытался не кричать, смотря что когда тебя похитили, то ты сразу начнёшь кричать для привлечения внимания, но он то понимал, что скорее всего он находится в глуши. Ему продолжали делать тату (хаха первое тату перед смертью ха ха), пока юноша немного рыдал в себе от боли и понимания в какой он сейчас ситуации, в какой то момент он начал кашлять, что мешало мужчине делать татуировку, от чего он видимо разозлился, на что Антон попытался это держать в себе, чтобы не разозлить человека сильно. Антон начал думать о том что будет если он выберется, он не может дать какие либо показания по человеку, ведь он видит только глаза из лица, всё остальное было в маске, отчего он немного занервничал, юноша начал рассматривать комнату. Фонарь, который тускло освещал комнату, кровать, на которой лежали какие то предметы, слева от него, поломанные трубы, стены, пол и потолок, состояли из поломанных и почти насквозь мокрыми деревяшками, после он заметил над собой окно, которые состояли из поломанных стёкл, на полу был старый ковёр, который был походу покрыт пылью, в конце комнаты был пустой проход, без двери, возле проходом был стол со старым стулом, на котором он в первый раз(почти) заметил мужчину. Дальше парень начал терять медленно сознание, всё так же скуля от боли. В этот момент Арсений открыл глаза, он видел лишь кроны деревьев и слушал дождь, который до сих пор лился, какого то чёрта возле него был фонарик, он надеялся что это полицейские, пошли и заметили как он сидит и оставив фонарик, пошли дальше, так что он решил на всякий случай, не отставать, так что он собравшись с силами снова, взяв фонарик, пошёл снова, он слышал мерзкие склизки грязи на его обуви, которая приносила ему дискомфорт и дополнительную тяжесть, но он старался не обращать на это внимания, ему единственное что приносило хоть какой то комфорт, это пальто, которое было на нём, он продолжал идти, он шёл, освещая немного себе путь, он продолжал идти, когда дождь закончился, теперь он шёл в тишине, слушая дальше скризки грязи от обуви и по обуви, парень продолжал идти, уже начинало светать. Он немного уже мог разглядеть путь и без фонарика, но он всё равно освещал свой путь, с мыслями. —_ я спал или сильно задумался?.. _— Он захотел посмотреть время на телефоне и начал его доставать, как понял что он разряжен, юноша немного разозлился, но убрал телефон обратно и пошёл дальше, как заметил опять тот же силует, от этого у него появились силы, надежда и отчаяние, он побежал туда, попутно протягнув руку, чтобы ссадины не были на лице, он уже совсем скоро был уже около домика, он подумал что ему нужно чем то защищаться, если они там. Так что парень обошёл вокруг дома и нашёл какую то арматуру, которую жизнь покалечила, ведь на конце она была как будто наждачкой спилина или чем то таким. Вооружившись, он пошёл на крыльцо, там он уже он подошёл к ветхому домику, который казался что ударишь по нему и он развалится, так что он аккуратно открыл дверь и зашёл, там он услышал звук работающей какой то машинки, он понял что он скорее всего пришёл в нужное место, снова этот ветхий домик, на который он надеялся когда искал Антона в прошлых раз. Он прошёл в дом, он повернулся по сторонам, он подошёл к самой дальней двери, из которого шёл как раз таки звук, зайдя в неё он увидел как какой то мужчина делает татуировку дальше на примерно поясе. Вдруг в Арсение взялась неистовая агрессия, по этому он начал заходить в комнату, мужчина услышал его и повернулся в его сторону, и отойдя от тела, подошёл к кровати и взял оттуда нож, но Голубоглазый был нацелен на победу соперника, как только он взял нож, Арсений быстро к нему подошёл и поцарапав его начал неустова смеяться над теперь его жертвой, парень попытался поранить Арсения, но промахнулся, в итоге он лишился ножа, тогда убийца попытался убежать, он прошёл Арсения и снова схватился за нож, теперь цель Арсения могла убежать, но он об этом даже не думал, голубоглазый это чувствовал, они оба были намерены на убийство своего врага, мужчина подбежал к Арсу.

Резкий толчок в живот от ранения... Парень был насажен, после чего упал... Парень упал и второй сразу же начал его хлестать оружием в руках..

В этот момент проснулся Антон, немного приоткрыв глаза он заметил тело.. Которое било со всей силой и агрессией первое тело, парень был сильно напуган и не знал что ему делать, так что он упал в обморок от страха и стресса, принесённого сейчас. От тело которое живое, отлетел в сторону окрававленный нож и арматура, после убитое тело со споротым животом уже вывозили из комнаты, далее из дома, от тела шло много крови, так что оно оставляло следы, которые вскоре этот психопат убрал. Вскоре Антон проснулся, он был в какой то машине, рядом с ним был Дима, он начал нервничать и кричать в себе, он боялся что он снова в опасности, он начинал чувствовать жуткий жар и боль в спине, из-за который спина не болела, а просто ныла, так что он снова упал в обморок или же заснул, эта информация неизвестна для вас).

На следующий день, юноша проснулся.. В палате

Юноша услышал как кто то с кем разговаривает возле входа в палату, он слышал это не очень хорошо, он дальше чувствовал боль в спине и жару, из-за которой ему казалось что плавится, но он немного понимал разговор. — Инфекционное <....> заболевание почек по другому пиелонефрит, это инфекционное воспалительное заболевание почек, <....> из видов инфекции мочевыводящих путей. Часто проявляется расстройствами <....> , повышением <.... >тела, сильными <....> в пояснице, что как раз таки у вашего <....>. Юноша не смог полностью услышать что говорит врач, он в принципе не понимал что он тут делает, ведь его везли, рядом был Дима, ему было плохо и вроде бы кто пришёл к ним был убит, ему становилось страшно, от того что скорее всего он всё ещё в опасности.. Он услышал фразу после того что ему врач сказал. — ещё этого не хватало.. После этой фразы, Антона смутил слишком знакомый голос, он услышал то что к нему в палату заходят, после чего Антон стал сильно нервничать, отчего притворился спящим. Парень к нему подошёл и сев на край кровати начал гладить его по руке, Антон после такого действия услышал то что мужчина тихо говорит. — Тошенька.. Как мне жаль тебя.. Я надеюсь скоро тебя выпишут.. После чего он получил поцелуй в лоб, после чего парень начал понимать, то что это Арсений, он начал думать над тем что всё таки случилось в доме и где Дима, он решил типа проснутся, он приоткрыл глаза и посмотрел на парня, да, это был Арсений, отчего он был рад, то что он всё таки в безопасности и улыбнулся, как заметил улыбку на лице Арсения. — Арс..? Где я?.. Где Дима..? — парень немного хихикнул и начав его гладить по голове, он начал неторопливо говорить. — да, я тут, ты в больнице.. А Дима, Дима находится в нас дома, я надеюсь что тебя скоро выпишут, а мне скоро придётся уйти. Парень был растерян и немного расстроен, что на нём было видно. Вскоре к ним подошёл врач и начал о чём то разговаривать, что он не слышал, но вскоре Антон заснул. В это время Арсений начал разговаривать с врачом. — не подскажите когда его выпишут? - после этого вопроса, последовал сразу же ответ. — неизвестно когда точно выпишут, но известно что на этой неделе, хочу сказать что нужно делать, когда вы вернётесь домой. Вам нужно будет пить специальные антибиотики по рецепту, соблюдать постельный режим, не нагружать физическими нагрузками и соблюдать специальную диету, которую я вам пропишу, можете ли подсказать что нельзя употреблять вашему ребёнку? После этого парень немного начал грустить и сказал врачу. — у него аллергия на рис. После этого врач его поблагодарила и пошла из палаты, в это время Арсений повернулся к парню и поцеловав его снова в лоб, он сказал. — эх, Тоша.. Надеюсь что мы сможем тебя вылечить до максимума, ведь полностью никогда нельзя будет вылечить, после чего Арсений вышел из палаты, где он встретил врача, которая дала ему записи о диете и антибиотиках, парень взял листки, где были записи и пошёл к выходу из больнице, он был сильно подавлен всей ситуации, он хотел сильно плакать, от того что случилось с его дорогим человеком.

Мы остались в больнице и видим только то как Арсений уходит хах

Примечания:
29 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник