Мой лунатик..

PG-13
Завершён
32
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 478 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

-Эта ночь~

Настройки
Примечания:
–Не многие знают что Пиковый король — лунатик. И человек который от этом знает это его валет, узнавший это по своему невезению. А как это произошло спросите вы? Сейчас и узнаём! ~Время 2:49~ –Проснулся я посреди ночи от жажды, пойдя на кухню я стал искать в ящичке свою кружку, найдя ее я почти тихо достал кружку из ящика и стал набирать воды, утолив жажду я поставил кружку обратно пошел в комнату найти нашу дверь в темноте очень легко ведь по храпу моего короля который был как гром посреди ночи, мог определить даже глухой человек. Но в этот раз он не храпел, странно это как-то? Но не обратив внимание на это я спокойным шагом пошел в нашу комнату открыв ее в зашёл внутрь комнаты и только я закрыл ее на замок меня кто-то схватил за талию обнимая. -Опять лунатишь? Ох.. Мне же тебя ещё в кровать тащить.. –Как вдруг он укусил мою шею.. Такого ещё ни разу не было, испугавшись я стал освобождаться из его объятий, но все попытки были отвергнуты, как вдруг я слышу тихим и бархатистым голосом моего короля эти слова -А кто тебе сказал что я сплю? –Я испугался не на шутку.. Но все-же спросил вопрос который меня мучил. -Зачем тогда укусил меня? Я не еда. –Вымолвил я -А кто запрещает мне это делать? Ты – моя собственность. -Ты немного путаешь. Я твой валет но не собственность–Сказал я с лёгким смешком -Ну почему ты так решил? Ты именно моя собственность, и я делаю с тобой что хочу)–Он бредит. -Ты бредишь,иди проспись сначала, а потом поговорим. -Неет.. –Последовал ещё один укус в мою шею –Ауч.. Ты что делаешь?! -Мне кажется или ты уже это спрашивал? Так вот, я буду делать с тобой то что я хочу) -Ох.. Дорогой мой, иди пожалуйста поспи! -Ладно.. Но утром ты не отделаешься, и спать ты будешь со мной. –Он взял меня на руки и понес к своей постели, после уложил меня на кровать и лег рядом обнимая как плюшевую игрушку. Ох.. И как этого болвана я смог полюбить? Вот кто мне скажет..? ~Утро 9:20~ –Я проснулся не первым.. Немного привстав я увидел Пика который просто пялился на стену и все так-же обнимал меня. -Доброе утро. Ты меня вообще отпускать собираешься? -Нет. Ты мнк ночью обещал что утром я сделаю что хочу. -Эй! Я не говорил такого, это говорил ты! -Мне все-равно, ты будешь лежать со мной. -Ох.. Ладно горе ты мое луковое..) –Я ели как повернулся к нему лицом и поцеловал его в нос, на что он скорчил моську. -Ты такой милый..}–Я протянул руки к его щекам и взял их немного вытягивая вперёд, как-бы делая их больше, что выглядело ещё милее.. -Да отпусти ты меня!–Хочешь не хочешь но отпустить все-же пришлось.. А то обижаться будет.. -Ладно.. Но все-же ты очень миленький!=> -Ох.. Солнце ты мое.. Люблю тебя–С лёгкой улыбкой сказал он -Я тоже люблю тебя)–На что он обнял меня ещё сильнее..} ~Happy and~
Примечания:
32 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)