***
Момо лениво переобувается, сменяя одни кеды другими, но с наклейками и идет осмотреться и найти своих, но её тут же встречают две девушки. - здравствуй! Я Мёи Мина, староста твоего класса. Ты же Хираи Моморин, верно? - девушка мило помахала рукой Момо. Длинные черные волосы аккуратно лежали на плечах девушки, а в них красовался темно синий ободок. элегантность - мина. - а я Сон Чеён, невероятная подруга Мины! - она вытянула руку, энергично помахала и слегка вжалась в плечо Мины. девушка чуть ниже Мины с длинными, светлыми волосами. В ее хвостики были небрежно вплетены длинные серые ленты. выглядело довольно мило. - Лучше просто момо. - Хираи тепло улыбнулась и заправила прядку волос за ухо из за волнения. - Я недавно переехала из Японии с семьёй, ничего еще тут не знаю. - она неловко засмеялась и вновь заправила волосы за ухо. - О, я тоже Японка, но родилась в США и переехала давно. Не волнуйся, мы тебе все покажем. - Мина улыбнулась. - Пойдем уже посмотрим школу. - дождавшись кивка, девушка направилась по коридору, а за ней и чеён пошла. - Вау, правда? классно. Я из Осаки. - неловко посмеявшись Моморин направилась за девушками, которые попутно что то рассказывали о школе. честно говоря, было совсем не интересно, но забавно было наблюдать за тем, как чеён весело дополняла слова и рассказы Мины. видимо они были очень хорошими друзьями. после столь бурного показа школы, начались уроки.. они, как и всегда был скучные и хотелось спать. ничего необычного. школа закончилась в шесть и мина пригласила девушек в кафе. чеён была безумно рада. - Момо, что ты будешь? Могу посоветовать отличный десерт! Мы с Чеён его всегда берем. - не успела она договорить, как её перебила сама Чеён. - Это безумно вкусная штука! Какая то банановая пироженка! - радостно и немного громко произнесла Сон. - она еще воздушная, мм.. - ну, раз сама Сон её так нахваливает, значит и мне стоит попробовать. - слегка усмехнувшись сказала Момо. остальной вечер компания школьниц обсуждали учителей и планы на выходные, а затем разошлись по домам.***
дома Моморин снова настигла пустошь. каменное лицо выглядывало из под одеяла и просто смотрело в одну точку. непонятно есть ли мысли или она просто лежит с пустой головой? пустота. пустота внутри, пустота снаружи. бессилие и ненависть. невозможно хочется в туалет. каждый вздох приносит боль, но встать невозможно. лишь когда уже слишком больно она бежит в ванную прижав руку к низу живота. сделав дело, она понимает, что нужно сделать домашку. позже. вновь ложится на кровать и достает телефон. четыре часа пролетают как минута. уже ночь. родители давно вернулись и легли спать. поставив телефон на зарядку, Момо отворачивается к стене и тут же проваливается в сон. про дз уже давно забыли.***
на часах 5:54. снова проснулась на рассвете. вновь доставая телефон, моморин видит сообщение от кого то. некая Им Наён пишет "приветик)" посмотрев сообщения ниже, она увидела приглашение на обед сегодня вечером. момо прокручивала имена и наконец вспомнила.. это какая то старшеклассница, подруга Мины, с которой они здоровались. - сейчас мне точно этого не хочется - девушка выключила телефон и направилась в ванную.