Часть 1
6 июля 2023 г., 21:40
Примечания:
Влево вправо влево влево вправо
°|7:00|°
Амала:*спит лёжа головой на Амрите*
Амрит:*спит*
*К тому времени вару проснулся чтобы прикольнуться нам Амритом так как он знал что он просыпался в это время*
Амрит:*проснулся,положил голову Киры на подушку встал с кровати и пошел к выходу из комнаты но когда он выходил на него обрушилось ведро с краской*
Вару:хехехеххе
Артем:ВААРУУ!!
Вару:что ВаРу)?
Амрит:ты пожалеешь о содееном)
Амала:*проснулась пошла к выходу,она проснулась из-за крика злая*
Амала:БЛЯТЬ СУКА МОЖНО НЕ ОРАТЬ!?
Вару:о наша соня проснулась)
Flip.kzprof.foxford.rumi.com.kz7:00Смешанная
PG-13
В процессе
0
Bipolar_geg1
автор
Пэйринг и персонажи:
Кира, Артем.могут появится и другие персонажи из 13 карт
Размер:
планируется Мини, написано 0 страниц, 0 частей
Метки:
Дружба
Любовь/Ненависть
Повседневность
Романтика
Фэнтези
Описание:
Артем и Кира живут с 13 карт
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора/переводчика
Управление работой:
Продвижение:
Награды от читателей:
Пока нет
Часть 1
пока не публиковалась
Черновик
Эта часть видна только вам и вашим помощникам.
Примечания:
Амрит старший Дубей на нем держится Индия в прошлом он убил своего дядю он украл Амалу ее брата Кирана и Лиму бывшую коллегу Амала и нынешних подругу
°|7:00|°
Амала:*спит лёжа головой на Амрите*
Амрит:*спит*
*К тому времени вару проснулся чтобы прикольнуться нам Амритом так как он знал что он просыпался в это время*
Амрит:*проснулся,положил голову Киры на подушку встал с кровати и пошел к выходу из комнаты но когда он выходил на него обрушилось ведро с краской*
Вару:хехехеххе
Артем:ВААРУУ!!
Вару:что ВаРу)?
Амрит:ты пожалеешь о содееном)
Амала:*проснулась пошла к выходу,она проснулась из-за крика злая*
Амала:БЛЯТЬ СУКА МОЖНО НЕ ОРАТЬ!?
Вару:о наша соня проснулась)
Амала:ВАРУ НАХУЙ ЗАЕБАЛ МОЖНО ХОТЯ БЫ НЕ С УТРА КОГДА Я СПЛЮ БЛЯТЬ А В ОБЕД НАХУЙ!!!!!!!
Вару:не ори а то других разбудишь*сказал он закатив глаза*
Амала:беги сука беги..
Вару:и что ты мне сделаешь?)
Амала:*пошла в комнату взяв от туда пустую бутылку вина пришла обратно разбила об стену ии..*
Вару:э..Амала успокойся!
Амала:и что ты мне сделаешь?)
Пик: успокойтесь.
Амала:*кинула бутылку в пика*
Пик:*поймал бутылку*ещё не доросла)
Амала:..)
Амала: единственный человек у которого нормальный характер)
Пик: взаимно)
Амрит:*к тому времени он уже был помыт и он все это слушал*я для тебя шутка или что?.
Амала:а что не так?
Амрит: ничего.*он ревновал очень сильно на тот момент*
Амрит:я к Ромео.
Амала:агась
Пик:хах Амрит ревнует
Амала: серьезно?,кстати ты когда рачесывался?)
Пик:не порть моё нормальное отношение к тебе.
Амала:да ну тебя (
Пик:не дуйся.
Амала:хочу и дуюсь!(
Пик: морщина потом будут.
Амала:не переживай за меня.
*Тем временем у Артема и Ромео*
Ромео:зачем пожаловал?)
Амрит:посоветоваться..
Ромео:на счёт чего?,что опять Амалу ревнуешь ну ты же знаешь что она тебя любит а с пиком они как бы "дружат" так можно сказать
Амрит: думаешь?
Ромео: конечно)
*Тем временем у Амалы с пиком и вару*
Пик:ц... Ладно что у вас уже случилось?
Вару:а тебе то какое дело?)
Пик:не лезь я не с тобой разговариваю.
Амала:ДА ЭТОТ ДАУН ПРИШЕЛ К НАМ ПОСТАВИЛ ЗЕЛЕНУЮ КРАСКУ ТАК ЧТОБЫ КОГДА КТО-ТО ПРОШЕЛ ОНА УПА..
Пик:не ори говори спокойно
Амала:ц.. упала так вот Амрит встал пошел и на него упала краска и он заорал "ВАРУУ!!" а он "ЧтО вАрУ?)"
Пик:ну и ладно,и что после этого бутылками бросаться?)
Амала:да ну тебя
Пик:ага
Вару:*подошёл ко мне взял за запястье сжала и повел в зал*
Амала:ээ не офигел
Вару:молчи
Амала:*пыталась вырваться и смогла*
Вару:пошли за мной
Амала:не обязана,Я Амала Басу а ты кто?
Вару:а я вару*закатил глаза*
Амала:ты хоть знаешь что я сделаю с тобой*по стенам поползли бухты которые потом направлялись к вару*
Амрит:Амала..
Амала:м?
*Бухты ушли*
Амрит:с бухтами нельзя баловаться..
Амал:правда что-ли?)
Амрит:угу)
*Амала была в дорогом сари с макияжем и с длинными волнистыми в конце,брюнетка,кожа белая с серыми глазами она управляла бухтами как Амрит*
*Амрит,брюнет в мужском сари синем смуглый с зелёными глазами старший Дубей управляет Индией*
Амрит:а когда мы отсюда пропадем?
Амала:завтра,как раз у Кирана каникулы)
Амрит это хорошо что завтра)
Амала:ага)
Амрит:*подошёл к Амале очень близко и прошептал ей на ухо так чтобы слышала только она*:дома нас ждёт майтхуна)
Амала:кто кого)
Примечания:
Влево вправо влево влево вправо..влево..)