Часть 1
10 июля 2023 г., 13:06
Балди сидел в своем офисе, проверил работу учеников. Вдруг кто-то постучал в дверь.
-Заходите. - безэмоциально сказал Балди
Приехал 1-й приз.
-1-й приз?
-Балди, беда. Ты нам очень нужен. - Сказал 1-й приз
-Что случилось? - Спросил Балди
-Пошли со мной, увидишь. - ответил 1-й приз и поехал. Балди пошел вслед за ним.
Войдя в конец коридора, Балди увидел как хулиган помог плейтайм присесть на стул. Плейтайм обняла свою ногу. Балди увидев её, подошел
-Балди, нужна твоя помощь. - сказал хулиган
- А что случилось? Плейтайм? - не понял Балди
- её мальчик толкнул с лестницы(не думайте, что это грубо и жестоко, пожалуйста, это просто то, что было в голове3) - ответил хулиган
А ведь лестница была скользкая, уборщица недавно мыла. А нога Плейтайм итак болела. Балди присел к ней, положил руку на ее плечо
- Плейтайм, с тобой хоть все хорошо? - волнующее спросил Балди.
- Я ногу разбила. - ответила Плейтайм. У Балди появился шок
- Нужно ее отнести к медсестре. - сказал Балди хулигану. Парень взял девочку на руки и пошел к медсестре. Но медсестры не было. Балди решил идти к директору.
- Директор мне нужно отнести Плейтайм домой. - твердо сказал Балди.
- Что случилось? - Спросил брюнет
- У Плейтайм нога разбита, я решил идти к медсестре, но её там не было, поэтому мне пришлось тебя предупредить, я должен отнести её домой.. Может ты меня отпустишь? у меня все равно уроки нет. - Тихо и спокойно спросил Балди
- Ну, хорошо.. Я могу тебя освободить, все таки это действительно нужно. - согласился директор
-Окей.
И балди вместе с девочкой пошел к ним домой
Примечания:
Поверьте, я просто пока учусь.. пожалуйста не судите строго. Хотите продолжение?