Глава 1. Цирк, детство
6 июля 2023 г., 23:49
Примечания:
Приятного чтения и да, возможно части будут маленькими, все зависит от уровня моего вдохновления
С чего все началось? Оу, отмотаем на много лет назад, да, на то время, пока лихое клоунское лицо, которое знает весь ад было известно лишь работникам цирка и его посетителям. Что ж, приступим к нашему рассказу.
Очередное шоу было успешно окончено. Блицо играл с Физзаролли после выступления. Да, дети еще совсем маленькие, но Физз уже приносит немалый доход цирку и является любимчиком публики. Да, каждое выступление ему уходит большая часть внимания. Маленьким бесенок шут впечатляет и привлекает публику своим талантом. Каждое выступление, каждый номер. Все было безупречно, чего не скажешь о блицо. Да, несмотря на все различия в характере и статусе, эта парочка была лучшими друзьями, что делились друг с другом самыми сокравенными планами и строили планы на жизнь. Да, у обоих была мечта работать на одного из 7 принцев ада, Маммона. Безумно богатый, уважаемый демон, любитель цирка. Да, безусловно чертят притягивала эта фигура и оба ставили его в пример, делая того идеалом. Это был их кумир и оба старались стать на него похожими.
Время шло. Успехи Физзаролли взлетали до небес! Ну а Блицо только падал все ниже… И ниже… Да, видимо это тот самый неудачник, что может оказаться не просто на дне, но и ниже. Так продолжалось коло 7 лет, пока однажды на выступлении бесят не появился он…