В аду сегодня жарко

PG-13
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 800 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Тьфу ты. Юнги так и знал, что эта гребанная соседка его отравит! Старая маразматичка. А день то начинался хорошо. Выйдя поутру из своей квартиры, Юнги заметил соседку, которая тырила газеты из чужих почтовых ящиков. Растянув маньячью лыбу, Юнги воскликнул: – Тетушка Ёнсоль! Старуха вздрогнула и медленно повернулась к Юнги. – Ах, Юни, здравствуй. Как поживаешь? – Знаете, отлично. Вот, недавно заходил в гости к Сокджин-хёну, он жаловался на то, что его газеты пропадают...- Мин притворно грустно опустил глаза.- ну, я и сказал ему что, как добропорядочный гражданин Кореи, я не могу терпеть такое непотребство, и обязан, со всей своей гражданской позицией поспособствовать поимке вора и сразу сдать его в участок на Мёндоне. У меня там как раз друг работает. Глаза старухи Ёнсоль забегали. – Да ты что? А я и не знала. Послушай, Юнги, я сама буду следить за газетами, ладно? Уж я быстро найду гада, который их ворует. Юнги еле сдерживал смех, он скрестил руки на груди и нахмурился. – Но тетушка Ёнсоль, Джин-хён же рассчитывает на меня. Вся Южная Корея рассчитывает на меня! Я не могу подвести их! – Забудь об этом, я помогу тебе.- старушка до того натянула улыбку, что Юну стало страшно, вдруг лицо порвётся.- Кстати, я сегодня собиралась делать пироги. Занесу тебе сегодня вечером. А то ты худющий как смерть. Старушка притворно покачала головой и положила руки на щеки, якобы в ужасе. И так невзначай бросила: – У тебя осталась аллергия на персики? И вот. Юнги оказался тут. В просторном белом помещении, в котором находился только стол и две двери, которые вели непонятно куда. За столом внезапно материализовалась девушка в белоснежных одеждах, над ее головой парил нимб. – Добро пожаловать в П.И.П.К.А Девушка за столом очаровательно улыбнулась. Юнги завис. – Ась? Куда? В пипку? Девушка закатила глаза, как будто слышала это уже миллионы раз. – П.И.П.К.А. "Пункт Изначальной Помощи Каждому Адаптирующемуся". Я, надеюсь, вы уже поняли, что умерли? Невозмутимо ответила девушка. – Ха, тактичность на высоком уровне. Мне нравится. Можно ваш номер телефона? Или вы пользуетесь Пипкафоном? Типа, мерч бренда все дела? – Ваше поведение недопустимо, молодой человек.- сухо произнесла она. – Ой да ладно тебе, Круэлла. Говоришь так, будто тебе сто лет. – Две тысячи сто восемь. Вчера исполнилось.- чопорно ответила девушка. У Юнги отвисла челюсть. Охренеть, две тысячи лет. – А ты хорошо сохранилась, Круэлла. – Меня зовут Лианелль! - вскипела девушка. – Месси? – Ты меня достал! Отправляйся в Ад. Пусть с тобой Чонгук разбирается. Она достала из воздуха какие-то бумаги и подписала с двух сторон. Широким шагом дойдя до Юнги, она буквально хлопнула их ему в грудь. И указала на дверь Ада. – Ещё увидимся, Круэлла.- Юнги помахал ей, нахально улыбаясь, и заскочил в дверь, как раз в тот момент, когда в нее полетела молния. Ух, горячая штучка эта Круэлла Месси. Юнз ещё обязательно к ней заглянет. Оторвавшись от своих мыслей Юнги начал осматриваться. Вокруг были реки лавы, темно-красный камень и крики грешников. Красота. Почти как в его родном доме. – Эй, здесь есть кто-нибудь? - крикнул Юнги. Прямо возле него материализовался парень с рогами на голове. – Черти бы тебя побрали, зачем пугать так? - воскликнул грешник, приложив руку к сердцу, второй опираясь на бедро. – Добро пожаловать в Ад! – Ага, ещё б здоровья пожелал.- скептично протянул Мин, разглядывая парня.- ты кто такой? – Демон Чимин, твой проводник. – О, крутяк, экскурсия? Я не против, покажи самую жесть. - воодушевлённо отозвался Юнги, потирая ладони. Чимин немного опешил от такого энтузиазма. – Кхм, к сожалению, пока экскурсии не будет. Тебе надо увидеться с Дьяволом. – Нахрена? – Ты попал сюда по ошибке, будем разбираться.- виновато развел руками демон. – Ох, ну ладно, пойдем, познакомлюсь с Сатаной.- обречённо сказал Юнги, с тоской посмотрев в сторону грешников. Чимин повел его к огромному замку, находящемуся под пропастью лавы, к которому вёл каменный мост. Замок смотрелся величественно. Юнги присвистнул. – Слышь, Чимин, а ты демон чего? – Похоти.- просто отозвался парень. Ох ну нифига себе, какая цыпа залетела к Юнги в сети. Не обращая внимания, что они уже зашли в главный зал замка, Юнги решил продолжить свою мысль. – А ты бы не хотел как-нибудь согрешить? А? Как тебе идея? Я думаю ты бы замечательно смотрелся у меня на... И тут его внезапно оборвали. – Грешник Мин Юнги? Юнги неохотно развернулся и посмотрел на мужика, который его перебил. Вау. А этот тоже ничего. Высокий, накачанный, охрененный брюнет с черными глазами. Матерь Божья, он попал в Рай. Но, не время пускать слюни, ему оборвали обольщение. – Мужик, ты кто? Ты меня сейчас шикарный секс обломал. Чимин испуганно выпучил глаза и замахал Юнги, чтоб тот закрыл рот. Но у Юнги рот не закрывается никогда. – Ты чё машешь, не обломал? Да не пугайся ты так, найду я на тебя время, не ссикай. У Чонгука глаза загорелись красным от ярости. Пришел какой-то жалкий смертный и несёт чушь. – Смертный, заткнись.- со злость сказал Дьявол. – Ты кто такой, чтоб мне рот затыкать?- чувства самосохранения у Юнги отродясь не было. – Меня называют по разному, человек.- сообщил Чонгук, оскалившись.- Денница, Самаэль, Велиар, Вельзевул. – Кто зевнул? – Я Дьявол, Сатана. – Твою же мышь через косяк, святая инквизиция, святые пельмешки, вашу мамашу.. – Заткнись!- окончательно вскипел Чонгук. – Простите, Ваше Рогательство, неловко вышло, я это..не знал..- сконфуженно засмеялся Юнги, бегая глазами по залу и посылая запросы помощи Чимину. Но тот развел руками, мол, сам виноват, дебил. – На первый раз прощаю, смертный. И так, давай посмотрим список твоих грехов. Чонгук сел на трон, Юнги так и остался стоять напротив него, хоть бы сесть предложил, жлоб. Вытянув руку наверх, Дьявол взял из воздуха скатанный в рулон список. Ну охренеть, они все так умеют делать?! Интересно, а его научат? Было бы круто также бабки из воздуха доставать. Только этот типчик злой какой-то, может, его Круэлла сможет научить? – И так. Кража жевательной резинки в возрасте 8 лет. Серьезно?- Чонгук иронично поднял брови. – Это было на спор, с пацанами. Они сказали я зассу, а я не зассал!- с гордостью поведал Юнги, подняв голову. – Очаровательно. Дальше. Неоднократно гадил на дверной коврик соседки. – Противная старушенция.- поморщил нос Юнги.- она меня и отравила. – Неудивительно.- прошептал Чонгук, дальше идя по списку.- убил голубя. – Я был бойскаутом три года. Нас отвезли в лес, чтобы научиться выживать. Ну, я и нашел себе пропитание. Потом, мне правда сказали, что мочить голубя было не обязательно, оказывается они с собой жратвы привезли. – Склонял к сексу своего собственного пса.- Чонгук в удивлении подался вперёд и ещё раз прочитал пункт в списке, думая, что ошибся. – Чё? Они так и написали? Вот уроды! Вязка это была. Я специально нашёл породистую суку для Холли, но он стеснялся, пришлось немного надавить. Чонгук просто хлопнул себя ладонью по лбу и зажмурил глаза. Кажется, будет весело.
20 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник