loved you dangerously

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
76 страниц, 29 217 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник

now you're a stranger for me

Настройки
Примечания:
Передозировка. Со стороны Дженни выглядела так, будто просто уснула. Но она не реагировала ни на звук, ни на свет, ни на какие внешние раздражители. Врачи делали все, чтобы очистить организм Дженни от этих ужасных наркотических веществ. Тэхен долго сомневался, стоило ли звонить отцу девушки, но после слов врачей о том, что даже за ту сумму, которую предложил им парень, они должны оповестить законного представителя. Отец Дженни приехал сразу же после сообщения Тэхена. Он отменил все свои сегодняшние дела и совещания, примчался и сразу же взял за плечи Тэхена. — Это ты сделал? — закричал он — Ты сделал это с моей дочкой? — Тэхен стоял и никак не реагировал на слова мужчины. В его голове сразу же появилось лицо Чонгука, который сейчас даже не догадывается, какую злую шутку сыграл “сюрприз” для Кая. — То есть ты реально предлагаешь мне это сделать? — Чонгук держал в руках пакетик, который передал ему Тэхен. — Для его огромного тела это просто будет очень неприятным последствием на утро. От меня он напиток не примет, а вот от тебя с радостью. — Тэхен, а если что-то пойдет не так? — Не пойдет. Тэхен стоял. Его трясли за плечи и ждали хоть какого-то ответа. А он замер, не мог поверить, что все получилось именно так. Конечно, он заметил похожий напиток в руках у Дженни во время разговора, но тогда он думал лишь о том, какую душевную боль она испытывала из-за него. Про физическую он даже не вспоминал. — Ты издеваешься надо мной? Где ты ее нашел? — Тэхен заметил, что отец сошел с темы обидчика. Теперь его интересовал другой вопрос. — Мы разговаривали... — Разговаривали. Где? О чем? Она уже выглядела так? — Мы стояли на улице. У нее уже был бокал в руках. — Ты не следил за ней? — Она была с Каем... — Тэхен сразу же понял, что сказал лишнее. — С тем придурком?! Как ты позволил этому случиться? Я просил тебя, Тэхен. Это была моя главная просьба. — Я вывел ее, как только, увидел этого парня — соврал Тэхен — Мы как раз говорили об этом. — Сколько вы разговаривали? Ты не замечал, что она ослабевала? — Разговор был эмоциональным, я не заметил... — Иди домой, я связался с твоим отцом, он ждет тебя. Дальше ты будешь разговаривать с ним — мужчина буквально толкнул Тэхена к выходу. Он понимал, что его отец намного грубее и не подбирает выражения в таких ситуациях. И если отец Дженни волновался за свою дочь, то отец Тэхена обычно волнуется о чем-то более важном. О репутации. Дженни открыла свои глаза, ее тело ощущалось странно. Девушка сильно удивилась увидев, что она находится в больнице. Случайно нажав кнопку вызова персонала, Дженни проклянула сама себя, потому что настроение было побыть одной. — Очнулась — улыбнулась медсестра, войдя в палату — Как ты себя чувствуешь? — Как обычно — Дженни поднялась и села — А почему я здесь? — Не помнишь? — удивилась медсестра. — Ну раз я спрашиваю, очевидно, что нет. — Что последнее помнишь? — Тяжело сказать — задумалась Дженни — помню, как разговаривала с отцом по поводу перевода в другую школу. — Это было несколько месяцев назад... — медсестра замерла — а что было потом? Почему ты оказалась здесь? — Я не помню, сказала же — чуть грубее ответила девушка, вся эта атмосфера давила на нее — позвоните моему отцу. — Он рядом, вышел за кофе, мы уже с ним связались. — Ну хоть что-то... — Я так рад снова видеть тебя, моя принцесса — отец вел машину и постоянно переводил свой взгляд на дочь, сидящую на пассажирском сидении. — Я тоже, пап. — Врачи говорят, что ты сильно ударилась головой, поэтому воспоминания за последние месяцы стерлись — чуть грустнее сказал он. Мы скоро приедем. В квартире было так пусто без тебя. — Хочу чем-то заняться сегодня, может погуляем? Поужинаем? — Конечно, принцесса, сегодня займемся тем, что ты хочешь — машина подъехала к дому. Ничего нового для Дженни не было. Все также. Да и прошла только несколько дней, что могло измениться? — У-у-у-у-ра! — на пороге их встретил незнакомый парень — так смотришь на меня, будто видишь впервые — посмеялся он — А точно, меня зовут Юнги. Мы учимся вместе. — Хорошо, приятно познакомиться — немного неловко ответила Дженни — мы пройдем? — Юнги загораживал им проход. — А, да, конечно. Я приготовил обед! — Спасибо, Юнги — отец Дженни улыбнулся — пока идите в комнату, я разложу вещи и позову вас. — Хорошо — парень взял Дженни за руку и потянул в комнату. — Мы видимо достаточно близки с тобой — сказала девушка, сев на кровать. — Конечно близки — посмеялся Юнги. — Возможно прозвучит неловко, но мы...что... — Ха-ха-ха-ха — в полный голос засмеялся парень — я гей. — А-а-а-а — Дженни улыбнулась — понятно, почему мы так близки — усмехнулась она. — Вот смотри — Юнги достал свой телефон и открыл галерею — Вот мы у меня, вот мы у тебя, здесь мы в клубе — парень листал фотографии — а тут мы в школе, когда нас закрыли в кабинете и не хотели выпускать. Не помнишь, что мы сделали? — Дженни покачала своей головой — начали очень громко стонать, трахаться же в дверях школы запрещено, нас сразу же выпустили. — Ахуеть — засмеялась девушка — Юнги, а почему я была в больнице? Папа говорит, что я ударилась головой, это так? — Ну, он не врет, ты правда ударилась головой — парень сделал паузу — ну а перед этим ты передознулась. — Че? Ты прикалываешься? Такого никогда не было... — Да, мы все удивились — Юнги вспомнил ту ночь, когда Тэхен в панике позвонил в скорую, когда Юнги просто вышел покурить. Он был в шоке, увидев, как Дженни забирают в машину с мигалками, а Тэхен бежит за врачами. Юнги никогда не видел его таким. Настолько обеспокоенным и испуганным. Парень сразу поднялся за остальными и уже был готов поехать следом, когда ему пришло сообщение.

*той ночью*

тэ-хен найди чонгука чимина кая лису собери всех никто никуда не уйдет пока я так не скажу ясно? будьте вместе я напишу, когда можно будет приехать отец не должен видеть вас с ней это опасно Юнги не понимал, что опасного может быть, пока Чонгук не рассказал ему о коктейле. Он сам был в ужасе, когда узнал, что напиток, предназначенный для Кая забрала Дженни. Чонгук стоял у выхода и не мог шевельнуться. Все эти игры с веществами вдруг снова оказались настолько опасными. Дженни, девушка, которую Чонгук очень уважал, да и можно сказать боготворил за ее характер вдруг оказалась на волоске от смерти из-за НЕГО. — Не буду — кричал парень, стоящий на коленях перед компанией задир. — Будешь, блять — самый крупный из них подошел ближе к жертве — Открой свой рот или я сделаю это сам — он язвительно улыбнулся — Как скажешь — парень достал из своего кармана порошок, а другой рукой взял свою жертву за подбородок. — Намджун, нет — Чонгук подбежал к своему другу и отобрал пакет — не надо, проблем себе наберешь. — Хочешь тебе это скормлю? — Намджун повернулся к Чонгуку. Брюнет сразу заметил, что ты его друг был мягко говоря нетрезвым. — Что с тобой? — Чонгуку прилетела пощечина, затем вторая, сразу же после прилетел кулак прямо в нос. — Сначала себя научись защищать, а потом другим помогай. Хочешь дружить со мной, становись жестче. Ведешь себя, как мямля. Честное слово, мне жалко на тебя смотреть. Такой добрый и открытый...Ты забываешь в каком кругу ты находишься, Чонгук. Хочешь крутиться в этом мире, относись к людям проще. А когда убьешь кого-то наркотиками... — Не говори так — грубо ответил Чонгук. — Вспомнишь мои слова потом. Когда убьешь человека, а ты точно это сделаешь, Чонгук. Не вини себя, вини его за глупость, пользуясь которой, он купил у тебя наркотики. тэ-хен я уехал давайте соберемся у чимина через час все кроме кая понятное дело — Версия произошедшего должна быть одна у всех — Тэхен сидел перед друзьями, и выглядел он, мягко говоря, не здорово — Как у Дженни оказался этот напиток мы не знаем. Ее отключка произошла в 2 часа ночи, то есть спустя час, как мы туда приехали. Мы все с ней поздоровались, поболтали. И главное, никто из нас с ней не был ни в какой ссоре. Никто из нас не хотел ей насолить. — А как же ты? — спросил Чимин. — Я не сказал ее отцу про наши недопонимания, а судя по прогнозам врачей она и не вспомнит. Просто в какой-то момент она появилась с напитком. Людей в клубе было много, не только наша школа. Даже если Мистер Ким будет искать зацепки, может не найти. Но даже в этом случае мы должны себя обезопасить. Самое плохое я уже взял на себя. Я не заметил, как Дженни на протяжении разговора становилось плохо. Мы были по двойкам, Лиса и Чонгук, Чимин и Юнги, Я и... да пусть будет даже Джису — Тэхен показал пальцем на Юнги — Кай задавал лишние вопросы? — Нет, сказал, что хочет спать и уехал — пожал плечами парень. — Хорошо, ты — Тэхен посмотрел на Чонгука — никак не связан с наркотиками, понял? Весь вечер ты был с Лисой. Поэтому вы просто проводили время вместе, без наркотиков, без Дженни. — Конечно — Чонгук выглядел испуганно — А с кем она тогда была? — Надо придумать. — Кай? — Чимин поднял свою голову. — Ты глупый? Он тогда сразу скажет, что напиток ему дал Чонгук. Никто из нас не хочет подставлять никого. — Верно, мы подумаем над этим. А я создам беседу, пока Дженни не придет в себя, мы будем общаться там. А пока, зайдите в чат с ней и удалите то, что может вас как-то подставить — сказал Чонгук. — Зачем? — Чимин удивился. — Потому что ее отец будет искать виновного — Тэхен открыл переписку с Дженни — Хоть мы и были в одном клубе, каждый из вас в какой-то момент отлучился, а потом видел Дженни уже с этим бокалом в руках. Всем ясно? — А когда Дженни очнется? Мы не расскажем ей ничего? — Лиса подняла свою голову. — Да, история такая же, как и для ее отца. Первый день в “новой” школе. Дженни вошла в кабинет полный незнакомых ей людей. Несколько одноклассников обернулось и сразу подбежало к ней с расспросами. — Дженни, как ты себя чувствуешь? Как голова? Ты, наверное, так измучилась...Бедная — повторяла одна девушка. — Все хорошо со мной, только я ваших имен не помню, поэтому воспринимаю сейчас вас как новеньких — улыбнулась Дженни. — Я Джису — та девушка протянула ей руку — мы с тобой были подругами, жаль, что ты этого не помнишь. — А, хорошо, со временем я привыкну, поэтому относитесь ко мне с пониманием, но не проявляйте слишком много заботы — неловко улыбнулась Дженни и пошла к своей парте — Стойте, а где шкафчики? — Там — Джису указала пальцем в сторону коридора — Туда и направо. Тебя проводить? — девушка подбежала к Дженни. — Нет, спасибо — Дженни закатила свои глаза, как только вышла из класса. Такое внимание ей было крайне неприятно. Все считали ее больной и беспомощной. Девушка вышла из кабинета, и не рассчитав силу, открыла шкафчик. Дверца прилетела ей прямо в лоб. — Осторожнее — незнакомец взял вещи из рук Дженни и положил их внутрь — дверцы очень легко открываются — он повернулся к ней. Тот час в нос ударил приятный запах, который почему-то казался уже знакомым, но провести в голове цепочку от запаха к человеку Дженни не могла. — Кто ты? — Твой одноклассник — ответил парень. — Обычно люди называют свое имя. — Тэхен. — Тэ-хен — по слогам проговорила Дженни. — Забавно... — Тэхен опустил свою голову и усмехнулся. — Что? — парень говорил шепотом, поэтому Дженни ничего не услышала. — Ничего, будь осторожна — Тэхен сразу же ушел. — Странный — сделала вывод Дженни и открыла свой телефон. princess где ты? юнги) у нас обед забыла? princess представь себе займи мне место — Где столовая? — Дженни остановила рукой какого-то парня. — Бля, вежливость в наше вре... — Чонгук повернулся лицом к девушке — Дженни — он улыбнулся во все свои зубы — Выглядишь как всегда прекрасно — он обнял ее, и девушка почувствовала, как сильно бьется его сердце. — Волнуешься? — Я соскучился, конечно — он отодвинул Дженни и чмокнул ее в лоб — В столовую? — Пойдем — парень казался забавным и раскрепощенным. Такой человек девушке никогда не помешает — Лиса — буквально крикнула Дженни — мы теперь в одной школе как же ахуенно. — Такая забавная — засмеялась Лиса и похлопала рукой на свободном месте рядом с собой — Гук, возьми ей тоже еду. — Конечно — улыбнулся парень и пошел к очереди. — Это твой парень? — Дженни посмотрела на свою подругу. — Вроде как да — Лиса немного смутилась — Он тебе понравится. — Это наша компания друзей, о которой говорил Эндрю? — Дженни осмотрелась. Вокруг за столом сидели уже знакомые ей Эндрю, Тэхен и Лиса, а также какой-то очень активный и жизнерадостный блондин, постоянно щекочущий Юнги. — Так пялишься на меня, я занят — Чимин чмокнул Юнги в щеку — Чи-мин. — Ясно — усмехнулась Дженни. *лиса добавила princess в беседу* лиса так будет удобнее princess да всем привет мой день рождения послезавтра хочу собрать вас у меня черная бестия разьеб я и лиса + падший ангел ура мы + — Я сказал нет — Тэхен сидел перед своими друзьями — Нет и все. — Ты буквально только что нам сказал о том, что Дженни кричала тебе о своих чувствах, да и ты блять очевидно в нее влюблен — Чонгук медленно вскипал. — Ты, видимо, кое-что забыл. Она не помнит ни этого, ни всего остального, что было между нами.
Примечания:
34 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)