утро начинается с чая...

NC-21
Заморожен
106
-_графика_- соавтор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 8 283 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 142 Отзывы 13 В сборник

Часть 18(от автора😏)

Настройки
Примечания:
Давид вновь оставил багровый засос на шее Берга, вновь заставив его простонать —а-ах~Д-Давид.. Ты точно трезв?~ И шатен вновь оставив засос на его шее Ответил: —точно солнце... Не волнуйся(я так соавтора называю) А после добавил: —твои стоны... Они так прекрасны... Позволь Иметь тебя... Никита кинул шатену одобряющий кивок, что ознало "можно"(а мог сказать :" Нет, пашол нахой 🙄") Шатен опустился ниже, сняв с блондина кофту, принялся оставлять засосы там, (Автор:пляяя я чо писать хуже начала?...) Давид аккуратно кинул младшего на кровать, им мешало одно-нижнее белье, и то улетело куда-то в сторону. Шатен достал из прикроватной тумбочки маленький тюбик со смазкой, и немного капнул себе на пальцы, после принялся растягивать младшего, что зажал рот ладонью, что бы соседи не услышали их " Забав" вновь. Почему "вновь"? Да как-то после такого соседи Приходили, еле отмазались! Ну-с, растяжка была завершена. Давид плавно вошëл в Никиту, дав привыкнув, орган размером в 40 см вошёл полностью. Младший прошипел от боли, дав понять шатену что тому не приятно. —шш... Тихо~сейчас привыкнешь... Давид после тех слов стал двигатся слегка быстрее. Темп становился с каждой минутой всë быстрее. И вот, последний толчок в Никиту(хули я смеюсь?! У мя пол 2-ого ночи!!!) и парни изливаются одновременно. Да, ну и ночка! Однако... Понравилось обоим парням. Ну и утро началось довольно эротично. Для Давида... 7:35;Утро(логично) . Никита проснулся первым. А знаете в каком положении? Ну-с, я расскажу!) Начнëм с того что Никита проснулся НА Давиде, и причëм при том при всëм при этом, получилось так что они спали в обнимку:_) "Идеальный момент для утреннего минета! ~" Подумал Никита, и тихо спустился по одеяло, и аккуратно взял с руку орган старшего. Ещë чуть подумав, решил-"ну... Я же.. А х*й с ним, живëм один раз! " А после взял в рот чл*н Давида, и начал слегка посасывать. Прошла.. Минута? Две? И проснулся шатен, заметив Никиту с его х**м во рту понял к чему это, но это не намëк... Просто... Да))))0) 0())) 0) —Мх~Никииииит... Ты чего?~.. Никита лишь взял в рот полностью, конечно чуть не задохнулся... Ну и Херобрин с ним:") подумал Никита, и продолжил, прошло минут десять, и Давид излился со стоном. —И что это было? -спросил Давид с лëгким непониманием. На что получил ГЕНИАЛЬНЫЙ ответ: —Ну.... Просто хотел сделать.. Приятно:") —Мгм, понял, тогда завтрак делаю я? —Хах... Ну если хочешь) —Оке, тогда я тоже сделаю тебе приятно:) Давид удалился на кухню, по пути зашëл в ванну , сделал все необходимые процедуры, и только тогда пошëл на кухню, и принялся делать завтрак. С кухни тянулся приятный запах свежих оладий, как у бабушки:)Никита всë-таки проснулся, встал, переоделся, и сделал почти всë тоже самое что и Давид, ток не готовил:') А прадалжэние будит в слидуйщий части 😘🥰🥰🥰😘😍😘😍🥰
Примечания:
106 Нравится 142 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)