Часть 18(от автора😏)
23 декабря 2023 г., 02:13
Примечания:
I always come back...
(Я всегда возвращаюсь...)
Давид вновь оставил багровый засос на шее Берга, вновь заставив его простонать
—а-ах~Д-Давид.. Ты точно трезв?~
И шатен вновь оставив засос на его шее
Ответил:
—точно солнце... Не волнуйся(я так соавтора называю)
А после добавил:
—твои стоны... Они так прекрасны... Позволь
Иметь тебя...
Никита кинул шатену одобряющий кивок, что ознало "можно"(а мог сказать :" Нет, пашол нахой 🙄")
Шатен опустился ниже, сняв с блондина кофту, принялся оставлять засосы там,
(Автор:пляяя я чо писать хуже начала?...)
Давид аккуратно кинул младшего на кровать, им мешало одно-нижнее белье, и то улетело куда-то в сторону.
Шатен достал из прикроватной тумбочки маленький тюбик со смазкой, и немного капнул себе на пальцы,
после принялся растягивать младшего, что зажал рот
ладонью, что бы соседи не услышали их " Забав" вновь. Почему "вновь"? Да как-то после такого соседи
Приходили, еле отмазались!
Ну-с, растяжка была завершена. Давид плавно вошëл в Никиту, дав привыкнув, орган размером в 40 см вошёл полностью. Младший прошипел от боли, дав понять шатену что тому не приятно.
—шш... Тихо~сейчас привыкнешь...
Давид после тех слов стал двигатся слегка быстрее.
Темп становился с каждой минутой всë быстрее.
И вот, последний толчок в Никиту(хули я смеюсь?! У мя пол 2-ого ночи!!!) и парни изливаются одновременно.
Да, ну и ночка! Однако... Понравилось обоим
парням. Ну и утро началось довольно эротично. Для Давида...
7:35;Утро(логично) . Никита проснулся первым. А знаете в каком положении? Ну-с, я расскажу!)
Начнëм с того что Никита проснулся НА Давиде, и причëм при том при всëм при этом, получилось так что они спали в обнимку:_)
"Идеальный момент для утреннего минета! ~" Подумал Никита, и тихо спустился по одеяло, и аккуратно взял с руку орган старшего. Ещë чуть подумав, решил-"ну... Я же.. А х*й с ним, живëм один раз! "
А после взял в рот чл*н Давида, и начал слегка посасывать. Прошла.. Минута? Две? И проснулся шатен, заметив Никиту с его х**м во рту понял к чему это, но это не намëк... Просто... Да))))0) 0())) 0)
—Мх~Никииииит... Ты чего?~..
Никита лишь взял в рот полностью, конечно чуть не задохнулся... Ну и Херобрин с ним:") подумал Никита, и продолжил, прошло минут десять, и Давид излился со стоном.
—И что это было? -спросил Давид с лëгким непониманием. На что получил ГЕНИАЛЬНЫЙ ответ:
—Ну.... Просто хотел сделать.. Приятно:")
—Мгм, понял, тогда завтрак делаю я?
—Хах... Ну если хочешь)
—Оке, тогда я тоже сделаю тебе приятно:)
Давид удалился на кухню, по пути зашëл
в ванну , сделал все необходимые процедуры, и только тогда пошëл на кухню, и принялся делать завтрак.
С кухни тянулся приятный запах свежих оладий,
как у бабушки:)Никита всë-таки проснулся, встал, переоделся, и сделал почти всë тоже самое что и Давид, ток не готовил:')
А прадалжэние будит в слидуйщий части 😘🥰🥰🥰😘😍😘😍🥰
Примечания:
Я ожила, но скорее всего опять помру на 83735272826272 лет😘🥰😘🥰😍