МЯСОРУУУУУБКАААА
5 октября 2024 г., 17:13
Примечания:
МАЛОООО😭😭😭😭
Время всего то 9 утра, а в квартире #107 уже какой то пиздец.
Никита сидел Роменского на коленях, и тихо всхлипывал ему в плечо. Было до жути обидно из-за случившегося совсем недавно, всё тело жутко болело, а особенно анал, запястья и талия. По всему его телу были синяки, ссадины и тому подобное.
-так, Никит...можешь снять футболку? Мне нужно осмотреть тебя..
Парень без лишних слов и упрёков снял футболку. Пред Давидом встало ужасное зрелище. Его парень был побит везде где можно. На рёбрах были жуткие царапины вдоль каждой косточки, на груди аккуратно вырезан глаз, талия вся в синяках...
Глаза Давида испуганно расширились, но тут же его гримаса стала пассивно-агрессивным выражением лица. Штаен холодно произнёс лишь одну реплику:
-Я.. Я ж их блять убью к чертям...
Давид Даже не дал Никите ничего сказать, он взял его на руки, посадил рядом а сам куда-то ушёл. Давид нашёл Хлоргексидин, вату, мазь для более быстрого заживления синяков и йод.
Роменский минут 20 обрабатывал раны на Теле Берга, отдал ему футболку а сам стал куда-то собираться.
-Давид?... Т-Ты куда?..
Сказал Никита который к тому времени уже надел футболку. На свой вопрос он получил короткий ответ:
«Бить лица этим двум пьяницам.»
Брюнет как вскочил, так и быстро подошёл к Давиду, что он аж испугался.
-Давид! Если бы они были бы трезвы, то этого бы не случилось! Не надо...
Сказав это, Никита крепко прижался к Давиду, но тот лишь подумал, и холодно ответил:
-Никит, во время алкогольного опьянения все желания человека идут наружу. Рано или поздно, это всё равно случилось бы...
Младший на это ничего не отвечает, а лишь разворачивается и уходит.
###
1,2,3,4 этаж...
206 квартира.
Стук, звук открытой двери и голубоглазый падает на пол с грохотом.
-Хей, Давид, ты чё?
Возмутился Сергей, а Роменский зашёл в квартиру, захлопнул дверь и прижал его ногой к полу.
-как вечер провёл? Пьяница. Хорошая идея кстати у вас была)
Сказал шатен с саркастичной ухмылкой, пока Домер пытался выбраться из под крепкого контроля Давида.
###
Удар, удар... Ещё один, а Домер уже и подавно валяется без сознания. Синяки, ссадины, раны... А главное-месть.
Хлёсткая пощёчина, и сильный удар ногой в живот были завершающими перед тем, чтобы пойти к Зени.
###
Дааа... Место где проходила вторая волна побоев была той самой комнатой, где этой ночью Никиту взяли насильно.
Это было легко понять по запачканному постельному белью. На нём была кровь, сперма, а рядом лежал нож которым на Никите то и вырезали глаз на груди.
Шатен бил со всей силы в лицо ещё не оклемавшемуся Саше, но ему пришла идея....
Вырезать им на груди точно такой же глаз, что Давид и сделает чуть погодя.
Жуткая картина. Ухоженная квартира, в которой двое избитых тел, и один сделавший всё это.
Рука сама потянулась к ножу...
Рана, рана, рана... Ещё две, и на груди Зени красуется кровоточащий глаз. С Серёжей Давид сделал всё тоже самое.
На последок зло посмотрев на квартиру, Давид ушёл.
Шалость удалась.
Примечания:
Очень мало😭
Соавтор:я все съела
Автор:Интересно, кто из двух....