Лисий ужас

NC-21
В процессе
168
автор
168 Нравится 80 Отзывы 15 В сборник

День 6.

Настройки
Примечания:
Лис открыл глаза... Снова в подвале...К его сожалению, это был не сон. Всё было наяву. Кровь, стекающая с пальца, вопль боли....А сейчас он был привязан к столу, с широко раскинутыми руками и ногами, затянутый ремнями так сильно, что оставались синяки. Ему хотелось рыдать. Кричать. Молить....Что угодно, лишь бы не быть тут, лишь бы не быть связанным..Но он пытался держаться. Он тихо всхлипывал, боясь привлечь лишнее внимание, но тот невыносимый ужас в его груди... - Ну же, плачь громче. Мужчина появился, словно из неоткуда, и смотрел на Рена злым взглядом, облокачиваясь на дверной проем. Но то, что сразу привлекло внимание лиса...На мучителе был пояс..Пара карманов, в которых были нож, зажигалка и ключи...Самым страшным было то, что этот психопат мог найти применения каждому предмету... Он подошёл ближе к столу, доставая нож, водя по шее парня тупой стороной. - Ты меня безумно разочаровал. Я очень....Очень зол.. Он насильно открыл рот парня, разглядывая острые клыки. - Знаешь, я ведь ни с кем так не нянчился, как с тобой...И вот так ты проявляешь свою благодарность.. На краю стола стояла баночка нашатырного спирта...Это означало, что сегодня он не даст ему потерять сознание. Слезы лились ручьем, ноги, руки, даже хвост дрожал от всепоглощающего страха неизвестности. Что он собирается делать? Он ведь не убьет его, но будет издеваться так, что Лис пожалеет о том, что всё еще дышит.. Мужчина опустил нож, доставая зажигалку. Он поднес инструмент к его рту, пальцами свободной руки доставая язык. Мучитель даже надел перчатки, благодаря которым ничего не выскальзывало...Маленький огонек коснулся нежной плоти..Сначала боль была неощутима, но через пару секунд стало больно. Вкусовые рецепторы горели, а теплый пар обжигал горло. Рен пытался промычать хоть что то, но безуспешно. Он просто захлебывался слезами, чувствуя, как мягкая плоть лопается кусками, заполняет рот кровью. Вместо всхлипов послышалось бульканье. Мужчина убрал зажигалку, пережидая, пока парень откашляется от крови. Он ведь не мог вот так просто дать ему умереть, верно? И снова в руках блеснул ненавистный нож. Легкими, быстрыми движениями он стал чиркать по коже рук, не задевая вены. От каждого такого касания Лис вздрагивал, всхлипывал..Как вдруг, мучитель стиснул зубы, да так, что был слышен озлобленный скрип, после чего последовал удар ножом, прямо в бедро. Рен завопил; он чувствовал, как пульсирует плоть вокруг металла, как горячая кровь бежит вниз по ногам, по столу...И слышал, как тяжело дышит Стрейд, явно наслаждаясь зрелищем. Мучитель вдруг приник зубами к открытой ране, вгрызаясь в кожу, заставляя плоть кровоточить еще сильнее. Боль разошлась по всему телу, проникая в каждую клетку, оставляя нестерпимый след. Тупые зубы давили на открытую рану, начиная пронзать кожу. А потом мужчина дёрнул головой в противоположную сторону, отрывая маленький лоскут кожи, болтающийся у раны. У Рена потемнело в глазах. Он полностью сорвал голос, и теперь только умоляюще хрипел, захлебываясь кровью и слезами. Прикрыв глаза, он понадеялся, что не проснется... Но в нос ударил запах спирта, и веки сами по себе раскрылись. Теперь в руках мужчины блестели ножницы по металлу, а на лице играла садистская улыбка. Грудь лиса вздымалась от страха, и слезы прекратили идти. Он уже был обычным телом, не чувствующим ничего. Боль была. И была невыносимой. Но сил не было. Ни кричать, ни плакать. Оставалось только дышать, чувствовать горячую кровь, струящуюся по коже, и пульсацию плоти. Мужчина поднес холодную сталь к хрящу уха, начиная медленно сжимать. Сначала ножницы разрезали кожу, а когда дело дошло до хряща.... Мужчина приложил чуть больше усилий, и лезвия схлопнулись. Острая, пронзающая боль прошлась по телу, звякнула у самой перепонки, а потом алая жидкость заструилась по уху. Зрачки Лиса сузились от боли. Он чувствовал всё. Каждой клеточкой своего тела. Этот ирод не давал ему закрыть глаза, уснуть. Он травил его нашатырем, параллельно мерзко ухмыляясь. Стрейд чувствовал настоящее вожделение. - У-умоляю... Хватит.....Я прошу... Мужчина лишь хмыкнул на мольбы лиса, и отошел к рабочему столу. Он взял небольшой кожаный ремень, тихо хихикая себе под нос. Он закрепил при помощи ремня голову Рена в таком положении, чтобы тот смотрел на угол, в котором стояла камера. Та самая камера. Мучитель наклонился к парню, возбужденно шепча в самое его ухо - Сегодня ты станешь моим "ВИП" зрителем бесплатно, лисёнок~ Лис понимал, что это означает. И боже, он мог бы поклясться - лучше самому терпеть пытки, чем видеть, как он мучительно убивает кого-то. Он захныкал, глаза остекленели от слёз. Всё тело кричало, выло от боли, а теперь боль будет и на сердце. На лице смешались кровь и слезы, и он просто шепотом молил всех богов, которых знал, хоть и понимал - вряд ли поможет. Мужчина вышел из подвала, и через пару минут вернулся, волоча за собой тело того самого почтальона. Он дотащил его до этого злосчастного угла, и привязал к стоящему там оборудованию. Включил камеру, натянул маску, и радостно заговорил. - Hallo! Что-ж, смотрю, вы быстро набираете онлайн~ Он мерзко рассмеялся, читая почти мгновенные комментарии. - Хм.. "когда ты уже выебешь выпотрошенного зверя"... Он снова залился смехом, на этот раз более долгим. Стрейд многозначительно глянул на Рена. - О, у меня уже есть один зверек.. Так что думаю, на ближайшем стриме этим и займемся~ У Лиса сердце замерло. "Господь, если ты меня слышишь - пусть это была шутка". Мужчина со всей силы отвесил спящему почтальону пощечину, и, пока тот приходил в себя, Стрейд начал натягивать черные перчатки на руки, зловеще мурлыча, обращаясь, по всей видимости, далеко не к почтальону. - Не смей засыпать. Веселье только началось, feigling~
168 Нравится 80 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)