Часть 2
7 июля 2023 г., 10:24
Примечания:
Долго думала над этой частью 😩
Ребята планировали погулять в 11 часов утра,но тк Антон еще не позавтракал,он пригласил двух парней к себе в дом. Они с радостью приняли приглашение и прошли в дом.
Позавтракав ,Антон сказал:
-Пошлите - с милой улыбкой сказал Антошка, Рома даже немного покраснел от его милого личика.
-Ага - сказали Рома и Бяша
Выйдя на улицу,они направились к речке. То немного поплавают,то полежат на теплой травке.
Антон сидел на деревянном мостике, сзади к нему подошел Ромка,обняв блондина за талию.
-Р-рома,ты что делаешь? - немного покраснев,спросил его Антошка
-Сейчас увидишь- сказал шатен,после чего кинул его в воду,громко смеясь с Бяшей
-Бля,пацаны, я эти ваши приколы.. - начал говорить Антон - я же даже очки не снял - промолвил Антон,вытирая свои очки от воды
-Да не душни ты,на - попросил его Бяшка
Антон же в свою очередь просто промолчал , видно как он немного злился
Они побыли на речке еще полчаса,а затем они собрались прогуляться до их школы.
Дойдя до школы и обратно, юноши собрались идти домой. Но пообещали друг другу то,что выйдут через 2 часа.
Тк Роме и Антону было по пути,они шли вместе.
-Ром, извини меня - сказал Антон,но за что?
Рома уже хотел было что-то сказать,как тут его молниеносно чмокнул Антон в щёчку. Антон уже понимал,что влюбился по уши в него. Рома покраснел и застыл,слова застряли в его горле. Когда Рома уже пришел в себя,он не увидел Антона.
*что это было?*- спросил себя шатен в голове ,но все таки ему понравился тот поцелуйчик. Рома тоже влюбился? Он запутался в своих чувствах,то ли он любил Полинку ,то ли уже Антошку
Антон,зайдя домой,подумал:
*-зачем я его поцеловал?* - спрашивал сам себя Антон,закрыв лицо руками. Он думал,что их дружба закончится на этом. Но все таки Антон понимал, зачем он его чмокнул.
Это были самые долгие 2 часа,он волновался,что Ромка будет осуждать его за тот поцелуй. Он не хотел выходить из дома,но пришлось, потому что он пообещал.
Выйдя из дома,он увидел только Рому,это его смутило.
-Р-ром,а где Бяша?.. - нехотя начал диалог Антон.
- Неважно - промолвил шатен - у меня вопрос есть..
-Ну задавай тогда .. - сглотнув сказал Антон
-Зачем ты поцеловал меня? - спокойно сказал Пятифан,без какой-либо агрессии
-Я-я ..- судорожно начал говорить Антон ,его глаза бегали то влево, то вправо- я не знаю!
Продолжение следует...
//Ребятки,буду очень рада если прочитаете мой другой фанфик//
Примечания:
Спасибо за прочтение! Следующая часть будет сегодня, скорее всего