Ночные прогулки

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 078 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 57 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ребята планировали погулять в 11 часов утра,но тк Антон еще не позавтракал,он пригласил двух парней к себе в дом. Они с радостью приняли приглашение и прошли в дом. Позавтракав ,Антон сказал: -Пошлите - с милой улыбкой сказал Антошка, Рома даже немного покраснел от его милого личика. -Ага - сказали Рома и Бяша Выйдя на улицу,они направились к речке. То немного поплавают,то полежат на теплой травке. Антон сидел на деревянном мостике, сзади к нему подошел Ромка,обняв блондина за талию. -Р-рома,ты что делаешь? - немного покраснев,спросил его Антошка -Сейчас увидишь- сказал шатен,после чего кинул его в воду,громко смеясь с Бяшей -Бля,пацаны, я эти ваши приколы.. - начал говорить Антон - я же даже очки не снял - промолвил Антон,вытирая свои очки от воды -Да не душни ты,на - попросил его Бяшка Антон же в свою очередь просто промолчал , видно как он немного злился Они побыли на речке еще полчаса,а затем они собрались прогуляться до их школы. Дойдя до школы и обратно, юноши собрались идти домой. Но пообещали друг другу то,что выйдут через 2 часа. Тк Роме и Антону было по пути,они шли вместе. -Ром, извини меня - сказал Антон,но за что? Рома уже хотел было что-то сказать,как тут его молниеносно чмокнул Антон в щёчку. Антон уже понимал,что влюбился по уши в него. Рома покраснел и застыл,слова застряли в его горле. Когда Рома уже пришел в себя,он не увидел Антона. *что это было?*- спросил себя шатен в голове ,но все таки ему понравился тот поцелуйчик. Рома тоже влюбился? Он запутался в своих чувствах,то ли он любил Полинку ,то ли уже Антошку Антон,зайдя домой,подумал: *-зачем я его поцеловал?* - спрашивал сам себя Антон,закрыв лицо руками. Он думал,что их дружба закончится на этом. Но все таки Антон понимал, зачем он его чмокнул. Это были самые долгие 2 часа,он волновался,что Ромка будет осуждать его за тот поцелуй. Он не хотел выходить из дома,но пришлось, потому что он пообещал. Выйдя из дома,он увидел только Рому,это его смутило. -Р-ром,а где Бяша?.. - нехотя начал диалог Антон. - Неважно - промолвил шатен - у меня вопрос есть.. -Ну задавай тогда .. - сглотнув сказал Антон -Зачем ты поцеловал меня? - спокойно сказал Пятифан,без какой-либо агрессии -Я-я ..- судорожно начал говорить Антон ,его глаза бегали то влево, то вправо- я не знаю! Продолжение следует... //Ребятки,буду очень рада если прочитаете мой другой фанфик//
Примечания:
58 Нравится 57 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)