гг заболел
10 октября 2023 г., 18:26
Примечания:
Извините что часть маленькая Я просто заболела поймите меня и простите!
Бечено.
На будильнике 06:58 утра.
Г-мм, что так голова болит, где же градусник, а вот он.
(Мерит температуру.)
Жесть, у меня температура 39, так ладно, надо позвонить боссу.
Б-Алло, гг, ты что-то хотел?
Г-меня сегодня не будет на работе, просто я заболел, у меня температура 39.
Б-а, да, хорошо.
На следующий день.
(Ну а что было дальше, узнаете в следующей части, может, там даже будет порна. :) Ну а вам спокойной ночи.)
Примечания:
Следующая часть будет очень длинной