Романтики нет!!!!
21 октября 2023 г., 13:44
Примечания:
Приятного чтения!
Бечено
Так вот, когда они зашли домой, босс увидел такую картину: дома не убрано.
Ну а что босс ждал от гг, особенно когда он заболел. Босс и гг пошли на кухню.
Пока гг ставил чайник, босс его спрашивает:
— Ну и зачем ты пошёл на улицу, когда ты болеешь?
Г-да, забей.
Б-в смысле, ЗАБЕЙ, ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЕБЕ МОГЛО СТАТЬ ХУЖЕ.
Г: А ТЫ МНЕ НЕ МАМА, ЧТОБЫ УКАЗЫВАТЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!
(И на эти крики пришел сосед.)
(Мысли гг: кто там стучится?)
Если что, на часах было 02:00 ночи
Примечания:
Надеюсь вам понравилось. У меня скоро день рождения 24 октября !!!