Мой милый Тоша

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 556 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
56 Нравится 90 Отзывы 6 В сборник

А можно ли в гости?

Настройки
Я не виделась с Тошей после поцелуя 2 дня. Я ждала его возле дома и школы, но не видела. Однажны на 3 день, в субботу, я его увидела, но его родители и похоже сестра куда-то уезжали. Когда они уехали я постучалась в дверь, её открыл мой сладкий Зайчик. Я обняла его прямо на пороге. -Я по тебе скучала—сказала я прижимаясь к его груди. -Я тоже лисичка моя—сказал Тоша ещё сильнее прижимая меня к себе. Я прошла в дом. Тоша помог снять шубу, под которой был рождественский свитер и теплые штаны. Мы прошли на кухню. -Что моя лисичка любит пить?—спросил он. -Довольно сладкий, как Тоша чай-ехидно ответила я. Он слегка покраснел но сделал мне сладкий чай, а себе кофе с молоком. -А где ты пропадал(а)—хором спросили мы друг друга. -Я вот тебя искала возле дома и школы—первая ответила я. -А я тебя—ответил Тоша—может, когда допьём чай с кофем пойдем смотреть что-нибудь? -Давай Титаник—ответила я, и когда мы допили напитки и пошли к Тоше в комнату. -А у тебя просторно—сказала я осматривая комнату. -Спасибо—поблагодарил он меня и включив ноутбук, мы стали смотреть Титаник. Мы досмотрели фильм. Неловко было только тогда когда Ромео рисовал Джульетту, а так часть романтично, часть грустно. Во время фильма мы поцеловались 5 раз. -А когда твои родители вернуться?—спросила я у Тоши. -В понедельник моя лисичка—ответил он. Тогда был ещё день и я спросила? -А чем нам заняться? -Может этим?—смущённо спрасил Тоша -Не-не-не я не готова к этому.—Потом мы просто смотрели фильмы, поели и легли спать
Примечания:
56 Нравится 90 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)