Мой милый Тоша

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 556 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
56 Нравится 90 Отзывы 6 В сборник

День без Алисы

Настройки
Примечания:
—Братик вставай! — будила меня Оля — Сейчас 7:02 а уроки у тебя в 8! Я проснулся, поздоровался с Олей и пошёл на кухню. На столе уже лежала яичница с двумя сосисками. Позавтракав я оделся и пошёл в школу. Когда я пришёл ко мне подошли Рома с Бяшей. После доаки мы поладили, ведь у меня есть сильная подруга и Семён их заебал, по их словам. —Тох, выручай! — с лёгким страхом попросил меня помощь Ромка — как мне лучше подкатить к Полинке,? —Я не знаю. —Ну вы же вместе общаетесь, ну вспомни что ей нравится! —Ну, попробуй подарить смычок для скрипки. Она говорила что у неё нет денег на новый, а старый плохо натягивает проволоку(не бейте скрипачи). —Хорошо что я раньше занимался скрипкой! Скрипка сломалась, а смычок остался! Почистить и как новый! Видя на Ромке радость, я заулыбался. Первый урок прошёл как обычно. На перемене Катя заметила что я смотрю на неё. —Что, снова оплапать хочешь, извращенец?! — спросила, пытаясь оскорбить меня Катька. —оплапал если бы любил, но ты мне не нравишься, и я бы не стал делать это нп публике — прямо ответил я. —А кто тебе нравится, небойсь Морозова? — пытаясь натровить на меня Ромку, спросила Катька. —Он сам за школой сказал, что не любит меня! — вступила в беседу Полина и диалог закончился. Пацаны сказали чтобы после школы я пошёл за гаражи. После занятий я так и сделал. —Будешь сишку? У меня их 3 пачки, я щедрый — предложив сигарету сказал Ромка. —А давай попробую первый раз — сказал я и взял сигарету. Ромка сразу поджёг мою сигарету своей, и я впервые в жизни закурил. —Кх-кх-кх — от затяжки закашлял я. —Ты не правильно куришь, на! — сказал Бяша и показал как правильно — нужно слегка затягивать, а потом выдыхать ртом. Я так и сделал, но на этот раз я не закашлял. —А как там с Полиной? — вспомнив утро спросил я. —Она сказала чтобы в семь я пришёл в гости — ответил он. —Но ты будешь пахнуть сигаретами — и вдруг я понял, что тоже пропах ими — сука! Я тоже ими пропах! —пожуй иголок ели и покупайся в снегу. Мы так каждую зиму делаем и не палят! (Я не курю и вам не советую, но всё же, я не знаю работает это и если вы попробовали и вас спалили, то я не виноват). После нашей беседы мы разошлись. По дороге домой я взлял и пожевал иголки ели, покупался минуты 3 в снегу, и вроде я не пах. Прийдя домой меня сразу остановила мама. —А ну дыхни! — приказала она и со страхом я дыхнул — вроде не курил. Ладно иди. Я прошёл в комнату и успокоился. *Не спалился и хорошо* . Я сделал уроки, погулял с Олей, поужинал и лёг на кровать. Как же мне хотелось Алисы, но она прийдёт завтра. Подумав о ней у меня встал член. *Ладно, не всё же время утешаться Алисой!* подумал я и под одеялом снял трусы. Я начал дрочить думая о Алисе. О том как я мну её мягкую грудь где-то размера 1.5, о том, как она делает мне свой самый лучший минет. Как она суёт мой член в попку и садится на меня, как она медленно, и красиво стонет. Я прикусил одеяло и вдруг кончил. Вытерев сперму салфеткой, я лёг спать. На утро мне пришло сообщение: "Жду тебя на той поляне, милый😘💞". Я встал, оделся, поел и пошёл в школу. По пути я увидел Жульку. Я открыл рюкзак и достал бутерброд. Взяв от него колбасы я кинул Жулькк её и пошёл дальше. В школе всё было как обычно, но только одно было странным, ко мне не подходила наша "Команда Вольтрона". Не придавая этому значения я продолжал рисовать Алису для неё-же. На перемене Катя так же прикапывалась ко мне, но только тема была не "Извращенец Петров", а "Петров маньяк" мол —Это Антон убил Бабурина. Нашёл в лесу и задушил. После уроков я мигом помчался сначала домой, а потом на поляну. И на зимней поляне я увидел её, девочку-лисичку, укравшую моё сердце, Алису.
Примечания:
56 Нравится 90 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)