POV: Антон
Я пришёл домой и резко услышал от мамы: —Ты гарем собираешь что ли? Кто это? —Это Алиса, напомнить кто она? —Не нужно. Отнеси её в комнату и помоги тут с кладовкой. — *Будет сделано* подумал я и понёс в свою комнату. Спустившись я сразу услышал задание — перенести банки из кладовки на кухню. Прошло минуты 6 и пришла Алиса: —Дай помогу тебе Зая! — сказала Алиса и начала помогать. Я уже к этому привык и всего-лишь слегка усмехнулся и продолжил таскать банки. Прошло ещё 3 минуты и всё было сделано. —Сладкая парочка вы наша — начал говорить папа — мы в город собираемся, вы с нами. —Ну хорошо — синхронно ответили мы и на следующий день были в Омске (он ближе всего). У меня в кармане было 10 тыс. рублей и я решил отвести Алису в ресторан. —Лисичка — начал я — может пойдём в один ресторанчик? —Я как раз есть хочу — согласилась Алиса. —Только не задерживается — сказала мама и мы пошли по разным дорогам. —Я знаю короткий путь, пошли — сказал я и мы пошли по подворотне чтобы быстрее дойти. —Опа, школотроны, гоните бабки, а то трупами станете — послышалось из тени и из неё вышел незнакомец выше нас раза в полтора! —Ушёл... — сказала Алиса превратившись в лису — Я СКАЗА!.. АА!! — этот гад выстрелил в мою Лисичку! Прямо в сердце! —Лисичка! — крикнул я и подбежал к ней — Лисичка не умирай! — когда я подбежал уже было поздно... Она умерла! ЭТОТ ПИДР ЕЁ УБИЛ! Во мне прознуся "Зайчик"... Я НАБРОСИЛСЯ НА ЭТОГО УЁБКА И НАЧАЛ ЖРАТЬ ЕГО КОНЕЧНОСТИ! НО.. в меня выстрелил его подоспевший напарник... Я умирал и смотрел на холодное тело Алисы. Прощай(. Я очнулся? Но я же умер? Вокруг я увидел кучу облаков, пенсионеров белых тканях и с нимбами над головой. *Так вот ты какой рай*. Вдруг я увидел её, мою Алису. Я подбежал к ней и с того момента мы всегда были вместе...Конец