рп трио

R
В процессе
106
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 321 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 22 Отзывы 18 В сборник

проблема

Настройки
Примечания:

***

—…эмм, ну у меня хорошие отношения с ворамиии? Андрей лишь посмотрел на Джонни взглядом, который как бы говорил «серьезно?». Если честно, с момента начала их дружбы он только так и смотрел на них, так что для Андрея это ничего нового. —А у меня хорошие отношения с пряностниками...эх, только не говори, что у нас есть пропуск ко всем гильдиям, кроме той, что нам нужна. — … — …проехали. Может, у кого-то из твоих «знакомых» есть доступ к району контрабандистов? Джонни ненадолго задумался, и, будучи одним из самых драматичных мироходцев, которых Андрею довелось повстречать, он решил сделать это самым дурацким способом. Он поставил руку на подбородок и зажмурил глаза, и Андрей видел, как Джонни делает вид, что напряженно думает. — Не, чувак, ты же знаешь убийц — они хрен с кем подружатся… Но вот воры, хммм, надо будет у Лиса спросить. А что насчет магов? Теперь была очередь Андрея задуматься. Он знал, что большинство магов предпочитали не ввязываться в дела других гильдий, и чтобы из меньшинства найти мага, у которого был бы проход к контра… стоп. — Есть один маг, который работает с контрабандистами, но боюсь, что он нам не поможет. — Это еще почему? Если потому, что я убийца, то я могу просто не прийти, когда о… — Нет, это… кхм… не потому, что ты убийца, а из-за э… — Тайм неловко отвел глаза от Джонни, который начал улыбаться во весь рот, а его карие глаза не на секунду не покидали лицо Андрея, пытаясь запечатлеть этот прекрасный момент в своей памяти. — Оу? Только не говорите мне, что сам Андрей завел себе ненавистника? И без нашей с Ло помощи? О-хо-хо! И почему я не знал об этом! Джонни перекинул одну из своих рук вокруг шеи друга, а Тайм лишь закатил глаза на драматичность друга. Ну и что, что у него никогда не было врагов? Точнее, у него никогда не было своих врагов. У него были враги из-за его идиотов — да(когда они показавали себя настоящих тоже, но те кто видел долго не жили) — Это не что-то прям невероятное, — он проигнорировал Джонни, который поднял одну бровь, — просто я случайно… Джонни, не смотри на меня так, это правда было случайно! Кхм, я случайно унизил его… — Как можно случайно унизить кого-то? — …и после этого он возненавидел меня, пытается унизить в ответ и даже хотел в чем-то меня обвинить перед главой, хотя я уже извинился и даже дал ему скинт в качестве извинения. Но он продолжает смотреть на меня с презрением каждый раз, когда видит меня. — Как ты его, блин, унизил? Потому что это очень похоже на то, что он тебе войну объявил. — …он эльф. — А… тогда это всё объясняет. Они те еще самодовольные павлины, а ты, видимо, очень сильно задел его эго. — Да. Но всё равно он единственный из тех, кого я знаю с пропуском в район контрабандистов, так что нам придется идти к нему. Встав со стула, он вместе с Джонни направился к выходу из библиотеки. Достав ключ и закрыв дверь на замок, они под руководством Андрея отправились к Бессмертной Искре.
Примечания:
106 Нравится 22 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (8)