Рэтчет взращивает Искорку

R
В процессе
50
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 99 страниц, 32 123 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 125 Отзывы 13 В сборник

Вопросы пораждают ответы (часть 2)

Настройки
Примечания:
Рэтчет долго молчит. И эта тишина…постепенно начинает давить на тебя. Но вдруг…ты слышишь смех. Рэтчет смеется, и улыбается. А затем…начинает говорить, вновь поглаживая выпирающие пластинки на животе. - Искорка моя, как только ты родишься, и вылупишься из яйца, ты будешь, как и все, маленьким автоботом. У вас будет свой уникальный внешний вид и индивидуальность, и вы станете прекрасным новым дополнением к нашей семье. Он смеется. - Мой малыш, ты будешь очаровательным маленьким автоботом. Рэтчета забавляют все твои вопросы. Но… Как умелый медик, он замечает тревогу и волнение в твоем голосе. Он делает паузу на мгновение, а после осмеливается спросить. - Почему ты спрашиваешь, мой малыш? Вас что-то беспокоит?.. Есть ли что-то еще, что вам нужно знать обо все об этом? Вам… что-нибудь еще интересно? Для тебя новость о том, что ты по итогу капитально изменишься, стала… волнующей. С одной стороны, тебе было несколько страшно принять такие перемены. Но с другой… вся эта перспектива присоединиться к семье твоих инопланетных друзей казалась тебе поистине… очаровывающей. - Получается… после рождения и вылупления я буду спарклингом? Маленьким новорожденным автоботом? «Мамочка», а можешь рассказать мне побольше о спарклингах? Я хочу знать, какие они, чтобы иметь представление о том, кем я стану после того, как вылуплюсь из яйца. Рэтчет же смеется, укладываясь поудобнее на своей кровати, при этом стараясь не слишком тревожить свой выпуклый животик. - Искорка моя, как только ты вылупишься из своего маленького яйца, ты станешь прекраснейшим маленьким автоботом! Хех… возможно даже, ты унаследуешь какие-нибудь мои внешние черты. Хехе… - Он похлопывает себя по животу. – Я очень на это надеюсь. Потирая животик, он говорит. - Кто такие спарклинги? Ну… Самым простым языком, они самые молодые из всех автоботов. Это невинные маленькие дети, которые представляют собой следующее поколение автоботов. Это маленькие дети, которых мы все защищаем, и о которых неимоверно заботимся. У Рэтчета добрая улыбка, когда он думает об этом. - И ты, искорка моя, будешь нашим следующим поколением автоботов. Ты будешь спарклингом. Таким же… как и все наши драгоценные малыши. Ты устраиваешься в мягком пространстве, прислушиваясь к голосу своего родителя. Вся эта тема о спарках и их составляющей очень тесно связана с тобой, от чего тебе очень охота узнать об этом побольше. - "Мамочка", а расскажи, как вы, автоботы, заботитесь о своих яйцах?.. Когда ты меня родишь, и я буду запечатана в яйце, как ты будешь меня, ну, высиживать? Как именно это будет происходить? Рэтчета конечно же все это забавляет. Но он рад поделиться с тобой информацией и знаниями, касательно этого вопроса. - Искорка моя, когда я отложу твое яйцо, я положу его в специальный инкубатор, который будет согревать его, и обеспечит всеми питательными веществами, необходимыми тебе для развития. Я так же буду регулярно проверять твое яйцо и, в конце концов, узнаю, когда вы будете готовы вылупиться. Он тепло улыбается. - Вы не будете одиноки в это время, я обещаю. Я и мои друзья-автоботы будем рядом с вами на каждом этапе вашего развития. Он снова смеется. - Это будет прекрасное время. Я точно уверен в этом. Рэтчет мягко вздыхает, когда думает о своих предстоящих обязанностях. Воспитание спарклинга дело нелегкое. Ему придется взять на себя большую ответственность, и посвящать этому большую часть своего времени. Но он уверен… Что не смотря на все трудности, он справится со всеми трудностями. Что бы ни случилось, он будет готов ко всему! Рэтчет чувствует, как ты толкаешься внутри него, и все эти извивания… заставляют автобота испытывать эйфорийные электрические искорки по его телу. - "Мамочка", а как вы, автоботы, откладываете яйца? Как ты будешь меня… рожать? Рэтчет знал, что появится подобный вопрос. И он был готов ответить на него. Потирая живот, он начинает говорить. - Искорка моя, процесс откладывания яиц — очень захватывающая, но очень деликатнейшая процедура. Процедура откладывания яйца очень похожа на то, как обычно рождается человек, но только…более своеобразная. Он делает паузу, думая, как бы объяснить это более кратко и понятно. - Когда придет время мне отложить яйцо, я войду в состояние труда, как это бывает с людьми. Как только твое яйцо-кокон полностью разовьется, оно будет медленно выталкиваться из моего тела. Процесс очень болезненный! Но… в то же время… очень красивый и… незабываемый. Ты чувствуешь всю ту любовь, что Рэтчет вкладывает в свои слова. Ты слегка извиваешься, отвечая на его ощутимые поглаживая, а после снова спрашиваешь. - «Мамочка», а как именно ты будешь откладывать мое яйцо? Ну… У тебя будут схватки…потуги…отхождение вод? Как ты… будешь выталкивать из себя большое яйцо? Тебе ведь будет очень больно, да? Рэтчет улыбается. И поглаживая свой животик, начинает объяснять. - Искорка моя, да, у меня начнутся схватки, когда придет время откладывать твое яйцо. Боль от выталкивания яйца будет довольно сильной, и скорее всего я буду кричать от боли, когда все это начнется. Но… все это будет стоить того, когда ты родишься. Поверь, ты стоишь боли тысячу раз. Он делает паузу на мгновение. - Я уверен, что вы будете идеальным яйцом. Оно будет красивым и крепким. И я буду рад видеть, как ты будешь выглядеть, когда наконец вылупишься. Не волнуйтесь. Я буду здесь, чтобы защищать и помогать вам во всем. Ты киваешь, слушая слова Рэтчета, а после трешься щечкой о стенку его «утробы». Ты так сильно любишь его. Вы были бы прекрасной…ой…а, это неувязочка. И… это повод для нового вопроса. - «Мамочка», скажи. Когда я рожусь, ты будешь воспринимать меня только как своего детеныша? После рождения я ведь, получается, больше не буду твоей парой? Буду только твоим… новорожденным малышом? Рэтчет трет свои брюшные пластины. Он чувствует твое волнение, и, старается сделать все, чтобы тебя успокоить. Он улыбается и вздыхает, а после начинает говорить. - Искорка моя, наши отношения изменятся, когда ты родишься, это точно. Это по-прежнему будут любящие и заботливые отношения, но… наши роли будут уже другими. Я буду твоей "мамой", а ты будешь моим "ребенком". Рэтчет замолкает на мгновение, размышляя. - Но… наша любовь друг к другу останется сильной, несмотря ни на что! Мы всегда будем рядом друг с другом, чтобы не произошло. И я всегда буду любить тебя. Он мягко улыбается и нежно гладит тебя через живот по твоей щечке. Ты вздыхаешь, но киваешь на слова Рэтчета. А после… - «Мамочка», тогда тебе пора перестать звать меня как-либо иначе, кроме как «мой малыш», «мой спарк», «мой детеныш». Раз я больше не буду твоей парой, то… тебе пора примерять на себя роль быть только моим родителем. Ты сильнее толкаешь мягкие стены «утробы», а после… с любопытством спрашиваешь. - «Мамочка», скажи, а каков твой беременный животик снаружи? Он… мягкий, или же твердый? Он правда еще такой маленький, что ты… вполне можешь сваливать его на обыкновенный набор веса? Рэтчета это конкретно смешит. Он встает с кровати, а после вновь подходит к зеркалу, смотря на свое отражение. Да, животик у него был. Правда… еще совсем незначительный. Для невнимательных, это так… переизбытки от слишком обильных дозаправок. Рэтчет хихикает, а после, потирая животик, отвечает. - Искорка моя, ты определенно становишься больше, но это все еще легко замаскировать под регулярную прибавку в весе! Не думаю, что кто-то что-либо заподозрит в ближайшее время. Он замолкает на мгновение, размышляя, смотря на свою объемную фигуру. - Мой беременный живот снаружи… по большей части довольно мягкий. Это красивая округлая форма, и ее очень мило и весело нажимать. Он улыбается, проверяя это на деле. - Это действительно красивое зрелище. Так приятно ощущать маленькие шевеления моего малыша внутри. Хи-хи… Как будто щекотка. Ты чувствуешь, как Рэтчет трогает, гладит, и нажимает на свой немного выпуклый животик, и ты находишь эти ощущения… приятными. Ты слегка толкаешься в ответ, а после спрашиваешь. - «Мамочка», скажи. А мои извивания и толчки в твоей «утробе» … никак тебе не мешают? Может... может ты хочешь, чтобы я извивалась и двигалась поменьше? Ну, ты знаешь, чтобы не привлекать к тебе лишнего внимания до более позднего срока беременности? Рэтчет смеется и снова улыбается. Кажется, у него кружится голова от твоих движений, и он явно наслаждается этим. Эйфория так и затуманила его процессор. - Искорка моя, твои движения и толчки внутри меня вообще не проблема. На самом деле… я получаю от этого удовольствие! Это как маленькое напоминание о том, что ты растешь внутри меня, и это такое милое и восхитительное чувство! Он мягко улыбается, поглаживая свою выпуклость. - Двигайся сколько хочешь, мой малыш. Я никогда не устану от этого. Обещаю. Он делает паузу на мгновение и, кажется, улыбается шире. - Я люблю, когда ты двигаешься. Ты улыбаешься, слушая и ощущая всю любовь твоего автобота. Рэтчет вновь возвращается к своей кровати и садится на ее край. Он устал лежать, и поэтому хочет побыть пока в вертикальном положении. Ты вновь толкаешь мягкие стены «утробы», а после решаешь спросить у Рэтчета кое-что…новенькое. - «Мамочка», я тут до всех событий слышала два кибертронских слова, но… не совсем поняла их значения. Можешь мне объяснить, кто такие «Дани» и «Опи» у кибертронцев? Рэтчет сидя гладит свой животик, а после…с улыбкой отвечает. - О, искорка моя, «Дани» и «Опи» — это названия «мать» и «отец» на кибертронском языке. Это два самых важных титула, и они олицетворяют особый вид любви и преданности в нашей культуре. Он делает паузу на мгновение. - Они используются для выражения уважения и любви к своим родителям, и это одни из самых особенных слов в нашем языке. Это знак того, что бот, произносящий эти слова, искренне любит и уважает своих родителей. И конечно же… что он чувствует с ними нерушимую связь. Ты улыбаешься от этих слов, а после с заботой гладишь животик Рэтчета изнутри. Особая связь, да? Тогда, выходит… - «Мамочка», получается, ты для меня тоже считаешься «Дани»? Раз ты мой родитель, и… носишь меня в своем животике? Ты слегка толкаешься, а после с трепетом спрашиваешь. - М-Можно мне называть тебя «Дани»? Я ведь… твой будущий спарклинг, что… делает тебя мои «Дани». Я… могу так тебя называть? У Рэтчета загорается искра. Он улыбается и мягко смеется. - Да, искорка моя. Я - твой "Дани". Ты - мое маленькое будущее яичко. Ты растешь внутри меня, и я забочусь о тебе и защищаю тебя. Это особенные отношения, и я очень горжусь ими, как больше ничем в своей жизни! Он улыбается, поглаживая свои брюшные пластинки. - Да, ты можешь звать меня "Дани". Я буду носить этот титул с большой гордостью, и я надеюсь, что вы будете называть меня так, когда наконец вылупитесь и присоединитесь к нашей семье. Ты искренне улыбаешься, слушая слова Рэтчета. Ты прижимаешься к одной из стенок, и прикрыв глаза, шепчешь эти чистосердечные слова. - Спасибо, Дани. Я очень тебя люблю. После этого ты устало зеваешь, а после… интуитивно сворачиваешься в позу эмбриона, и стены «утробы» мягко обхватывают твое тело. Очень скоро ты… засыпаешь, убаюканная мягкой «утробой» твоей Дани. Рэтчет улыбается, ощущая через вашу связь, как ты засыпаешь в его утробе. Автобот откидывается снова на свою кровать, и с искренней любовью обнимает свой теплый выпуклый животик, тихо шепча ему нежные успокаивающие пожелания. - Спи спокойно, моя искорка. Ты в безопасности внутри моего живота. Я буду хорошо заботиться о тебе. Я обещаю. Он делает паузу на мгновение, чувствуя, как и его веки начинают смыкаться. - Спи спокойно, мое маленькое яичко. Нас с тобой впереди…ожидает… прекрасная судьба…. Он мягко улыбается, и наконец, закрывает глаза, позволяя себе отдохнуть после длительного дня, и разговора со своим… нерожденным ребенком.
Примечания:
50 Нравится 125 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)