Ирония судьбы

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 380 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
Дул слыбый ветер, шёл сильный дождь, пока все в такую мерзкую погоду спали, одному было не до сна. Д: ебаный в рот! Ебал Я этот дождь. Дима мог только словесно комментировать углубление его проблемы. Д: ц Дима дошел до своей не любимой работы, переоделся и стал разносить еду. Работал Дима в клубе, настроения небыло. Был только ком… Его недавно покинул, самый дорогой человек… Ему было слишком тяжело справиться… Дима был где-то в замышления пока незнакомых мужчина дёрнул его за юпку. д: а? ? : у вас всё хорошо? д: да, чего-нибудь желаете? ? : давай виски Д: хорошо, ещё что-то? ? : в ты сегодня занят? Д: работа ? : Я подожду) Д: х у Димы было подозрение к этому человеку, он его не сказать что знал, но были вроде знакомы, это был его сосед Саша, он часто к нему клеится и звал на свидания, но Дима не захотел. д: опять не свиданку будешь звать с: Я разве так плох? Дима промолчал и пошёл за его заказом, Саша лишь улыбнулся, смотря в его след. Дима: придурок, чмо, зараза, нафига он сюда пришел, дурак После работы Дима наткнулся на Сашу . С:видишь судьба опять нас связывает д: мечтай Саша подошёл к Диме и провел рукой по талии Д:ты чё ахуел?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник