Встреча
7 июля 2023 г., 08:28
Примечания:
Это моя первая работа, надеюсь вам понравится🥺
Дул слыбый ветер, шёл сильный дождь, пока все в такую мерзкую погоду спали, одному было не до сна.
Д: ебаный в рот! Ебал Я этот дождь.
Дима мог только словесно комментировать углубление его проблемы.
Д: ц
Дима дошел до своей не любимой работы, переоделся и стал разносить еду. Работал Дима в клубе, настроения небыло. Был только ком… Его недавно покинул, самый дорогой человек… Ему было слишком тяжело справиться… Дима был где-то в замышления пока незнакомых мужчина дёрнул его за юпку.
д: а?
? : у вас всё хорошо?
д: да, чего-нибудь желаете?
? : давай виски
Д: хорошо, ещё что-то?
? : в ты сегодня занят?
Д: работа
? : Я подожду)
Д: х
у Димы было подозрение к этому человеку, он его не сказать что знал, но были вроде знакомы, это был его сосед Саша, он часто к нему клеится и звал на свидания, но Дима не захотел.
д: опять не свиданку будешь звать
с: Я разве так плох?
Дима промолчал и пошёл за его заказом, Саша лишь улыбнулся, смотря в его след.
Дима: придурок, чмо, зараза, нафига он сюда пришел, дурак
После работы Дима наткнулся на Сашу .
С:видишь судьба опять нас связывает
д: мечтай
Саша подошёл к Диме и провел рукой по талии
Д:ты чё ахуел?
Примечания:
Всем спасибо за чтение)