Начало...
9 июля 2023 г., 16:57
Всё начиналось как в обычный день но были и события которые требовали бурного обсуждения... Чем и занималась Брялок с бутылычем
Бр:это какой-то пиздец!
Бу:не надо так сквернословить!
Бр:курасана исключили,ча исключили это пиздец!
Давайте перенесёмся на резщика у них всё равно нечего интересного не будет
*Спокойно проводя время Кнайф рисовал непристойный контент а чем ему ещё занатся?*
Но резкий удар вытащил ножика из своих мыслей
А...! *выдал ножик и поняв что дело пахнет жареным откинул закрытый блокнот*
Ещё несколько ударов... И на кнайфе новый синяк,догадываетесь кто это? Да малиновка
*начав плакать от невыносимой боли Кнайф закрыл лицо руками дабы не показывать слёзы*
Подсев рядом малиновый протянул к себе кнайфа
-успокойся
Кнайф всё таки прекратил плакать так как явно сейчас будет что то не очень хорошее,так и есть малиновый укусил нашего кнайфи в шею
-ах... Краткий!
Не став слушать ножика малиновый продолжил кусать его в шею
-мх~
-может прекратил стонать?
-просто мне приятно...
Кнайф понимал кто находится в полной жопе но ему было приятно от укусов
Примечания:
Урааа я написала первую часть
Завтра выйдет прода но это не точно