Мой луч

PG-13
Завершён
49
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 336 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

[Часть 1]

Настройки
Примечания:
После ухода Жана из "Воронов" прошло уже пару месяцев. Команда с теплом приняла нового защитника. Джереми, который вызвался делить с ним комнату, относился к Моро с теплом. Но душа француза не могла понять, что всем его страдания в "Гнезде" конец. Что ему не придётся терпеть выходки Рико, и других членов команды на себе. Не придёться почти каждую ночь сдерживать крики боли. Он может жить спокойно, не думая о прошлом, если бы не тройка на щеке. Этот чёрный, выведенный чтобы показать , что он принадлежит Рико, рисунок каждый раз окунал его в воспоминания. В такие больные воспоминания, которые он бы предпочёл забыть. Это был вечер команды "Троянцев". Небольшая компания решила собраться, и устроить небольшую вечеринку. Был повод, в пятницу они обыграли "Шакалов", хотя это было не удивительно. Не зря же Кевину нравится именно эта команда. Их вечера проходили не как у "Лисов". Да, выпивка была, но в основном они о чем-то бурно разговаривали, играли в настольные игры, или просто весело проводили время. Этот вечер был не исключение. И на удивление сегодня там был Жан. Он редко бывал на таких "вечеринках", но в этот вечер неожиданно для себя он согласился на приглашение. Пол вечера он сидел с Джереми, и ещё несколькими членами команды. Моро, всё ещё не может принять своей свободы от Рико, и почти всё время молчит. В один момент Джереми положил руку на плечо французу, тот вздрогнул, и блондин показал жестом "Давай выйдем" Они вышли в общий коридор. К везению там никого не было. Нокс снова положил руку на плечо защитнику, от чего тот вновь вздрогнул. — Жан, если тебе не комфортно, ты можешь вернуться в комнату. Ты не обязан сидеть там, если тебе не хочется. На что Моро посмотрел на него своими серыми глазами, и ответил: -Нет, всё хорошо. Мне комфортно.Я просто не привык много говорить. Француз старался максимально не показывать что он всё ещё не может нормально жить, но это выходило не очень. Джереми уже хотел что-то уточнить, но до него мгновенно дошло, что скорее всего это из-за приученных привычек в "Гнезде". Блондин улыбнулся, и обратился к парню, который уже отвёл взгляд, и чувствует себя максимально неловко. — Хорошо, тогда пойдём обратно? Но если захочешь уйти, просто иди, окей? Моро снова вернул свой взор на Нокса, и кивнул. Они вернулись, и продолжили играть в настолку. Через какое-то время Жан встал, и как блондин понял, ушёл в их комнату.Большинство увидевшие, что Моро ушёл были или удивлены, или огорчены, но Джереми был рад. Нет, ни в коем случае он не был против чтобы француз остался, но он был рад что парень понял что ему не комфортно, и он ушёл. Было утро воскресенья. Проснувшись Жан не увидел Скотта и Джереми, но была слышна вода в душе. Моро включил телефон, и посмотрел на время.Было одиннадцать. Француз редко встаёт в такое время, но вспомнил что вчера поздно лег, это было предсказуемо. По времени в душе мог быть Скотт, но его кружка стояла на столе, а он обычно пьёт кофе после душа. Значит это Нокс. За пару месяцев Жан запомнил привычки многих. Может просто часто попадались в глаза, и он их запомнил, а может это на подсознательном. Чтобы если кто-то из них мог навредить, то он мог понять после каких действий. Моро сидел так пару минут в кровати, и когда он решил встать, в это же момент вышел из душа Джереми. Он его естественно не увидел, так как дверь в комнату с кроватями была закрыта, но щелчок двери он услышал. Выйдя на кухню Жан увидел блондина, с полотенцем повязанным на бёдрах. На лице француза#проявился алый румянец. Он прошёл , взял стакан, и налил себе воды. Нокс заметил, что лицо соседа стало красным. — Жан, всё хорошо? Ты красный. Моро стоял спиной, и промычал что-то в ответ. Внезапно защитник почувствовал на своём бедре руку, а через мгновение и на лбу. — Ты немного горячий. — Сказав это парень отошёл назад. Француз стоял в ступоре, пока Нокс не ушёл. — Боже, что со мной?— подумал Жан, ставя стакан. Чуть позже, так как был выходной, Моро решил прогуляться.Он одел чёрную футболку, и тёмные джинсы. На улице было довольно жарко. Жан вышел из общежития, и одновременно со своей прогулкой решил обдумать то, что не мог обдумать уже месяц. Ему уже как месяц нравится Джереми. Самая вероятная причина почему ему мог понравиться Нокс, это потому что он первый,кто по доброму, безкорыстно , к нему относился. Моро ходил так часа три,после чего решил вернуться в общежитие. Днём в Калифорнии довольно жарко. Вернувшись он увидел Скотта и ещё парой человек.Пройдя ближе к комнате,он повернулся и спросил: — Джереми не в общежитии? На что Скотт кивнул, и они оба вернулись к свои занятиям. Моро наконец-то зашёл в комнату, прикрыл дверь, и лёг на кровать. Он лежал положив руки за голову, и смотря на потолок. Жан не знал сколько так лежал, но явно не мало, так как когда он посмотрел в окно, там было уже темно. Француз посмотрел на время. — Полдевятого, долго я так лежу.— Подумал он, и встал попить воды. Скотта не было, и Нокса вроде тоже. Моро налил стакан воды,и выпил. Он поставил этот стакан, и посмотрел в окно через всю комнату. Постояв так какое-то время, вдруг кто-то схватил его за плечи, и услышал голос: — Бу! Напугал? Жан обернулся, и увидел, как было очевидно-Джереми. Парень немного хихикнул, и ответил: — Да, это было неожиданно. Нокс улыбнулся, и спонтанно обнял француза. Моро на мгновение встал в ступор, но в итоге обнял его в ответ. Они так стояли пару минут. Потом Джереми ушёл в комнату, а Жан остался, и снова смотрел в окно. Что-то его в нём привлекло. Ночь. Поздняя Ночь: Моро ворочался от боли. "Следы" Рико давали о себе знать. Несколько месяцев прошло, а они всё ещё болят. Морияма хорошо постарался. Жан открыл глаза. Нет, с такой болью спать невозможно. Он достал из прикроватной тумбочки обезболивающее, и пошёл за водой, чтобы запить их. Уже на кухне, запив таблетки, Моро снова смотрел в то самое окно. Он не понимал что его так притягивает, но оторваться не мог. И тут его снова обняли со спины. Жан по шагам понял, что это не Скотт, и спросил : — Ты чего не спишь? — Тот же вопрос я могу задать тебе. — Не спится.— Соврал француз. Нокс взял аккуратно лицо сероглазого в руку, и поцеловал его. Моро встал в ступор. Закончив поцелуй Джереми пошёл обратно в комнату, отрезав: — Завтра понедельник, постарайся поспать. Жан стоял, и смотрел как закрылась дверь.
Примечания:
49 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)