Какие красивые глаза..

PG-13
В процессе
22
автор
divix соавтор
Фэндом:
PLOHOYPAREN , Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 13 848 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Мира спросила у всех их пожелания в еде и закала ее, а сама пошла приводить себя в порядок, сходила в душ, умылась и чуть чуть подкрасилась. -Ну что?- заходя на кухню начала девушка- Еда приехала или еще нет? -Неа- ответила Аня, заливая кипятком чайный пакетик- я тут тебе чай делаю. -Ооо, зеленый?- Мира подошла ближе. -Даа- улыбнулась Аня и поставила чай на стол. -А сколько тебе исполнилось то?- спросил Леша, открываясь от диалога с Костей. -Восемнадцать- улыбнулась Мира. -Оооо, дак это тебе теперь законно пить можно- в живот Леше прилетел локоть Кости-Ау, да че вы меня все одинаково бьете то, а!?- Лёша вскочил со стула. -Да тихо тихо ты.- смеялась Аня- Сядь обратно. В дверь позвонили. -Это наверное еда приехала,- сказала я- Кость, заберешь? Костя кивнул и убежал в прихожую. Позавтракав мы еще не ноги поболтали и решили переместиться в нашу с Аней квартиру, чтобы посмотреть фильм. -Так,- начала я- давайте щас отнесем все что вы мне подарили, посмотрим фильм какой нибудь, и может потом как раз установим мне все? Если вы не против. -О, давай конечно, это отличная идея- начал Костя- мы тебе как раз поможем установить всё. -Тогда пошлите. Спустя 20 минут, мы уже сидели на диване и выбирали фильм. -Ой- вспомнила Мира- я же до сих пор в одежде Кости, щас я сбегаю переоденусь, твоих вещи с стирку кину и завтра отдам как высохнут, хорошо?- я встала перед диваном -Да ладно похуй, забирай, ничего страшного- улыбнулся блондин. -Точно?-тот кивнул- Ладно, но я все равно пойду переоденусь. Мира убежала в комнату и надела черные обычные штаны, черный топик а сверху на топ молочный, свободный свитер с маленькими сердечками, слева на груди и на рукавах. -Я тут,- сказала девушка подходя к дивану- выбрали? -Да мы не знаем- сказал Лёша- думаем над жанром до сих пор блять- прокричал парень смотря на Костю, тот засмеялся. -Да че я сделаю, если постоянно не могу определится, что смотреть- говорил он, все еще смеясь.- А ты чего стоишь, садись- Костя похлопал на место рядом с собой. -Так всё- сказала Аня- смотрим ужастик! -Только там где расчлененки мало!- сказала Мира, садясь на диван. -Помню, помню- сказала Аня, выбирая ужастик. Через пару минут ужастик был выбран. Ребята сидели вчетвером на диване и комментировали происходящее в фильме. Мира же постоянно отворачивалась, закрывала лицо руками и дергалась, ну все равно потом смеялась. -Да как вы вообще можете смотреть как людей убивают вот так- Мира повернулась лицом к телевизору и показала рукой на экран. Тут в фильме снова попался скример, Мира дернулась и закрыв глаза руками, уткнулась Ане в плечо. Та ее обняла. -Всё, там уже ничего страшного нет- прошептали ей на ухо. Тут она поняла, что плечо в которое она уткнулась было совсем не Анино, она тут же подняла голову и увидела лицо Кости, в 15ти сантиметрах от ее лица. -Ой, прости, я думала тут Аня…- спокойно отстранившись, проговорила Мира. -Да ничего, если тебе страшно можешь спокойно обнять и закрыть глаза- говорил парень, смотря в телевизор. -Да тихо вы- крикнул Леша- я нихуя не услышал. Тут еще один скример, все дружно заорали. Но буквально но через несколько секунд, комната залилась смехом. -Заебли блять со своими скримерами,- ругалась Мира- буду так сидеть. Она повернулась спиной к телевизору и скрестила ноги в позе лотоса. Ребята наконец досмотрели фильм и бурно обсуждали его, параллельно запустили стрим. -Ну а тебе как, а?- Аня перевела взгляд на подругу. Леша перевел камеру телефона на Миру. -Че говоришь?- Мира оторвалась от телефона, она отвечала на поздравления- А фильм, да все долбаебы короче, я блять от силы в телевизор минут 7 смотрела, ахуенный фильм. Комната вновь залилась смехом. -А че вы ржете,- девушка встала на ноги, шуточно злясь- ууух сука, я вам щас пизды дам. -Убегаем- прокричала Аня и всё разбежались по квартире. Так они дурачились еще некоторое время. -Слушайте ребят, давайте Мире обустроим место за столом для стримов.- предложила Аня. -Ооо точно-сказал Костя- пошлите чат. Ребята перешли в комнату девочек. Спустя час все было обустроено. -Блин, вот сюда бы еще подсветку какую нибудь, типо ленту светодиодную, лампу, ночник, вот это будет вайб- говорил Леша. -А у нас же есть- сказала Мира, уходя в другой конец комнаты. Немного порывшись в ящике девушка достала от туда лампу с эффектом заката. -Во- уже подходя ближе, девушка протянула руку с лампой парню. -О, плюс вайб, щас мы ее воткнем и всё будет кайф. И вот уже и обустроен задний фон. В комнате стало намного уютнее и комфортнее. Оставшийся день друзья провели очень весело, разошлись они уже ближе к 3 часам ночи. Вот девушки сидят на кухне и пьют зеленый чай перед сном. -Слушай Ань,-начала Мира- а тебе Деша нравится, да? -Нуу- Аня смущенно улыбнулась- вообще да, ну а тебе Костя, вы что то слишком много обнимаетесь, а знакомы то всего ничего. -Во первых, кто бы говорил,-девушка улыбнулась-ну а во вторых нет, не нравится, ты же знаешь, для меня это тяжелая тема, не хочу отношений. -Ну ладно, уже поздно, пошли спать. -Гоу гоу- Мира встала из за стола и поставила кружку в раковину, тоже сделала и Аня. Как только головы девушек коснулись подушек они провалились в сон. Утром я проснулась от кашля.Аня еще спала.Посмотрев на время и сообщения,которые пришли мне за ночь,я не произвольно улыбнулась.Мне написал Костя. Привет,не против встретиться сегодня?-Костя Не знаю,посмотрим-я Ладно,хотел в рестик с тобой сгонять-Костя А во сколько?-я Часа в два-Костя Окей,давай-я Отлично=)-Костя Отложив телефон ,я пошла делать утреннюю рутину. К двум часам я была собрана,я хотела выйти,как вдруг в дверь позвонили и я открыла.Это был Костя. -Привет-он обнял меня-Готова? -Да,пошли-закрыв дверь,мы спустились и сели в машину. Я не заметила ,как мы приехали,так как увлеклась перепиской. -Приехали-сказал Костя,попутно,что то доставая из сумки. Мы посидели в рестике, поразговаривали в общем хорошо провели время. Но у всего хорошего всего есть конец и мы надо было ехать домой, да и Косте по делам. Он согласился меня подвезти. -А у тебя парень то есть?-спросил Костя, остановившись на светофоре. Я перевела взгляд с окна на его лицо. Солнышко вышло из за облаков и осветило его лицо. И его глаза, такие красивые, чистые и бездонные, бездонные не как океан, а как небо, ясное небо. -Нуу..-спустя не коротко секунд, Костя оторвал меня от моих раздумий. -А,-я опомнилась-нет, нету. Я вновь перевела взгляд в окно, но не могла забыть его глаза при свете солнца…
Примечания:
22 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник