Демон

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 174 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 Сезон 1

Настройки
Тебя зовут Мин Т/и тебе 26 лет.У тебя есть лп Дженни вы в прошлом году закончили мед-институт. Там Там ты встречалась с парнем его зовут Субин.В отношениях у вас всё было хорошо.Тогда почему вы расстались? Ответ прост:он тебе изменил.Ну не будем о грустном. К тебе пришла Дженни. Дженни-Т/и-ша~ привет! Т/и-Привет Дженн.-Ты так называла Дженни. Дженни-Дженни-Т/и,мой дядя как ты знаешь владелец лагеря.И он пригласил меня там поработать.А также позволил взять подругу.Поедешь? Т/и-Да, конечно!Когда едем? Дженни-Послезавтра. На следующий день ты начала собирать вещи.К вечеру всё было готово.Тебе позвонила Дженни. *Ваш разговор* Дженни-Хай бич! Т/и-Сама ты сучка!Привет. Дженни-Ну не обижайся пожалуйста!Ты вещи собрала? Т/и-Ладно не буду.Естественно собрала.А ты? Дженни-И я тоже.-Ваш разговор длился ещё 3 часа.Потом вы попрощалась.И ты собралась уже лечь.Но вдруг тебе приходит сообщение от неизвестного номера. *Ваша переписка* Неизвестный-Милая пижамка. Т/и-Ч...Что?Что тебе надо?Ты маньяк?-Да я тоже твою реакцию не пойму. Неизвестный-Нет.Я демон. Т/и-Очень смешно!А теперь говори кто ты! Неизвестный-Я тебе сказал я демон!Кстати я у тебя в комнате.Видела бы ты своё выражение лица.-Ты осмотрелась но никого не увидела. Неизвестный-Не старайся я могу становиться невидимым. Т/и-Как тебя хоть зовут демон? Неизвестный-Джин,меня зовут Ким СокДжин. * Неизвестный переименован в*Джинка* * Джинка-Ээээ~!Чё в *Джинку*то?!Переименуй в *Джин*или*Джини*. Т/и-Нет!Мне так нравится! Джинка-Ах так?! Т/и-Так. Джинка-Ну хорошо!Пеняй на себя!-Вдруг от куда не возьмись появился парень красивый накачанный. *Переписка закончена* Джин-Ну привет! Т/и-Ах,ты бля,Сука,ебаный в рот!Какого хуя ты здесь забыл?! Джин-Во первых материться плохо.А во вторых с тут с утра.-Ты была мягко говоря в полном ах#е.Ведь в этой комнате с утра ты ходила в нижнем белье,переодевалась.А он всё это время был здесь! Джин-Кстати,красивая у тебя гр#дь.-Парень пошло улыбнулся. Т/и-И давно ты за мной следишь? Джин-Месяц-два. Т/и-А почему именно я?И что тебе от меня нужно? Джин-Ты мне понравилась.И мне от тебя ничего не нужно. Т/и-Ясно.Тогда предупреждай когда рядом будешь.Пиши в лс мне.Ведь я в лагерь вожатой еду. Джин-Я буду рядом.Пока. Т/и-Пока.-После вашего разговора Джин исчез,а ты легла спать.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник