Часть 1 Сезон 1
7 июля 2023 г., 11:53
Тебя зовут Мин Т/и тебе 26 лет.У тебя есть лп Дженни вы в прошлом году закончили мед-институт.
Там Там ты встречалась с парнем его зовут Субин.В отношениях у вас всё было хорошо.Тогда почему вы расстались?
Ответ прост:он тебе изменил.Ну не будем о грустном.
К тебе пришла Дженни.
Дженни-Т/и-ша~ привет!
Т/и-Привет Дженн.-Ты так называла Дженни.
Дженни-Дженни-Т/и,мой дядя как ты знаешь владелец лагеря.И он пригласил меня там поработать.А также
позволил взять подругу.Поедешь?
Т/и-Да, конечно!Когда едем?
Дженни-Послезавтра.
На следующий день ты начала собирать вещи.К вечеру всё было готово.Тебе позвонила Дженни.
*Ваш разговор*
Дженни-Хай бич!
Т/и-Сама ты сучка!Привет.
Дженни-Ну не обижайся пожалуйста!Ты вещи собрала?
Т/и-Ладно не буду.Естественно собрала.А ты?
Дженни-И я тоже.-Ваш разговор длился ещё 3 часа.Потом вы попрощалась.И ты собралась уже лечь.Но вдруг
тебе приходит сообщение от неизвестного номера.
*Ваша переписка*
Неизвестный-Милая пижамка.
Т/и-Ч...Что?Что тебе надо?Ты маньяк?-Да я тоже твою реакцию не пойму.
Неизвестный-Нет.Я демон.
Т/и-Очень смешно!А теперь говори кто ты!
Неизвестный-Я тебе сказал я демон!Кстати я у тебя в комнате.Видела бы ты своё выражение лица.-Ты осмотрелась
но никого не увидела.
Неизвестный-Не старайся я могу становиться невидимым.
Т/и-Как тебя хоть зовут демон?
Неизвестный-Джин,меня зовут Ким СокДжин.
* Неизвестный переименован в*Джинка* *
Джинка-Ээээ~!Чё в *Джинку*то?!Переименуй в *Джин*или*Джини*.
Т/и-Нет!Мне так нравится!
Джинка-Ах так?!
Т/и-Так.
Джинка-Ну хорошо!Пеняй на себя!-Вдруг от куда не возьмись появился парень красивый накачанный.
*Переписка закончена*
Джин-Ну привет!
Т/и-Ах,ты бля,Сука,ебаный в рот!Какого хуя ты здесь забыл?!
Джин-Во первых материться плохо.А во вторых с тут с утра.-Ты была мягко говоря в полном ах#е.Ведь в этой
комнате с утра ты ходила в нижнем белье,переодевалась.А он всё это время был здесь!
Джин-Кстати,красивая у тебя гр#дь.-Парень пошло улыбнулся.
Т/и-И давно ты за мной следишь?
Джин-Месяц-два.
Т/и-А почему именно я?И что тебе от меня нужно?
Джин-Ты мне понравилась.И мне от тебя ничего не нужно.
Т/и-Ясно.Тогда предупреждай когда рядом будешь.Пиши в лс мне.Ведь я в лагерь вожатой еду.
Джин-Я буду рядом.Пока.
Т/и-Пока.-После вашего разговора Джин исчез,а ты легла спать.