Бяша (18+)
20 августа 2023 г., 17:22
Примечания:
Сами сны хотят Чтобы я писала эти части, т.к. Это мне тоже приснилось(только без ТАКОЙ сцены, я её просто приписала)
Ещё хотела бы добавить что мне сниться не много размыто и вперемешку,(как бы вот я в магазине с Бяшей, а потом, бац, мы у кого то на хате смотрим сериал про Бяху)поэтому я выделяю из сна только то, что реально прикольное, милое и ЛОГИЧНОЕ.
Приятного прочтения 💗
Вы с Бяшей, Ромой и Антохой были как бы командой "Вольтрона".
Несмотря на то что ты была единственная девушка в их компании, им было плевать. Они общались с тобой на равных.
Вы часто гуляли и как то раз решили переночевать у Бяши, к которому ты начала замечать тайную симпатию.
Ты старалась отмахиваться, мол:
— Мне просто кажется,
Или
— Я просто хочу с ним стать лучшими друзьями, вот и все.
Но ты сама начала где то внутри себя осознавать что чувствуешь к нему что то больше..
Что то ГОРАЗДО большее.
И вот, вы уже идете по тропинке к дому Бяши.
— ...ну я ему короче и врезал, а не чего Тоху оскорблять! — Рома снова лепетал про то как он подрался со старшеклассником.
— Рома, я же тебе говорил, что ничего страшного, оскоробили и оскорбили, зачем опять в драку лезть?!
— Я же за тебя, ебонутого!
— Пляя, как же вы заебали со своей этой хуйней, мы же прекрасно понимаем что вы ебетесь пока нас нет. — не выдержив сказала за вас с Бяшей ты.
— Не ебемся мы...
Антон отвернулся заливаясь краской.
Рома же немного покраснел, но всё же справился с эмоциями и румянец прошёл.
— Надеюсь пока мы будем спать, вы не трахнетесь на моей кровате, на!
— Как бы вы не потрахались, голубки.
— Всмысле голубки?! Я тебе щас как ебну!
Ты дала смачный подзатыльник Ромке, на что тот зашипел.
— Ты же его любишь, да-да-да!
Ты погналась за смеющимся Пятифаном, догнав его и победив его в бою подзатыльников ты с довольной моськой встала над "типо" умершим Ромой и ступила на, кхм.
— СУКА ЗА ЖИВОЕ, БЛЯТЬ!!
Ромка схватил твою ногу и кинул тебя в сугроб.
Ты сразу почувствовал колкий мороз по всему телу, а ещё боль в носу.
Встав и отряхнувшись, ты посмотрела на ахуевших от жизни Антона и Бяшу.
— АПЧХИ нахуй, чо такое?
— У тебя кровь из носа..
По лесу прошлось эхо твоего крика:
— РОМААААААААА!
— А нехер моё достоинство бить!
— Т/и пошли скорее к Бяше, а то ещё во 1 заболеешь, а во 2 тебе нос надо помазать, и пластырь наклеить
Ты хоть и была девчонкой в их команде, но мамочкой всё равно был Антон.
— Тох, не душни пжпжпжпж
— Я всё сказал!
Тоха схватил твою руку и потащил к Бяше домой.
Дошли вы довольно быстро (благодаря Тоше)
Придя и раздевшись, Антон нашел аптечку(благодаря Бяхе) и плед.
Укутав тебя в тёплое одеялышко(точнее это сделала ты)он достал вату и перекись.
— Петров, дай сюды не мелкая уже!
— Тц, ей помогают, а она, не благодарная.
— Бяш, у тебя вижу телевизор есть, а какие фильмы можно посмотреть?
— Ооо, я знаю что можно посмотреть)
Ромка с улыбкой подошёл к шкафчику и начал что то искать.
Ты не обратила внимания и начала обрабатывать свой нос.
В это время Бяша и Антон Пошли на кухню выбирать вкусняшки.
Когда Рома нашёл нужный диск он вставил его в отверстие.
К этому времени Бяха и Тоха выбрали попкорн и притащили его к вам.
Ты решила взять две подушки и положила их к стенке, как бы делая этаж, как в театре.
Рома и Антон решили сесть перед вами, а с тобой на подушках уселся Бяша.
Рома нажал на кнопку включения и на экране показался маленький Бяша.
— Это я, на?!
— Ты, кто ж ещё.
Твоя рука незаметно легла на руку партнёра.
Бурят шёпотом спросил:
— Ты цего, на?
Ты одёрнула руку и сказала:
— Да ничего, прости.
— Вообсем, на..
— Чего?
— Ты мне нрависья,на, это взаимно?
— Д-да.
Бурят прильнул к твоим губам, так нежно и аккуратно, ваши языки сплелись, танцуя вальс.
— Слышь, Тоха, — шепотом сказал Ромка
— М?
— Давай ка свалим? Не будем им мешать)
— Окей
Два парня потихоньку смылись в другую комнату.
Тем временем вы отстранились.
Бяша взяла твою руку и сцепил её в замочек.
— Пойдём ко мне в комнату, на?)
— Пошли
Бяша потянул твою руку.
Зайдя в комнату Бяши он сразу повалил тебя на кровать.
— Не бойся, на, я буду незным
— угу..
Ты сглотнула, тебе было немного страшно ведь это был твой первый раз.
Бяша ещё раз тебя поцеловал и оставил небольшой засос на твоей шее.
Его руки скользнули под твою футболку расстёгивая бюстгальтер.
Отбросив часть нижнего белья, он принялся массировать соски на твоей груди.
Немного погодя, он стянул с тебя штаны и поднял твои ноги вверх.
Бяша сейчас был властным и полностью управлял тобой.
Стянув последнюю часть нижнего белья, бурят провёл пальцем по промежности.
Стянув штаны и боксёры, Бяха из шкафа достал презерватив.
— Ты его что ли специально хранил на такой случай?
— Конесно, на
Нацепив защиту он аккуратно вошёл на половину.
Стон вырвался из твоих уст.
Ты взяла подушку и накрыла своё лицо, чтобы стоны не было так слышно.
В то время бурят начал потихоньку двигаться, и со временем набирать темп.
Подушка уже не могла помочь заглушить твои стоны.
Вы кончили одновременно.
— Тебе понравилось,на?
— Угу)
Бяша лёг рядом с тобой, поцеловал в лобик и вы уснули.
Рома и Антон всё это время записывали вас на диктофон, и уже завтра будут вас шантажировать.
Примечания:
Ухххх, если завтра мне приснится сон с Антоном, то и с ним начиркаю главу.
Так что молитесь кому нравится Тоха(если все таки не присниться, я в закромах своей тупой башки наскребу какую-нибудь историю, не переживайте. Но в любом случае мои сны такие интересные, что мне самой интересно что мой мозг придумает в этот раз)
Я кстати создала тгк по моим фанфикам, там я буду делать озвучки моих творений(или рисовать арты к фф)
Если хотите, заныривайте꒰⑅ᵕ༚ᵕ꒱˖♡
https://t.me/fanfikisashkarrrr