Криминальная жизнь

NC-21
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 16 567 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Жестокость.

Настройки
Примечания:
Pov: Дэвид …Ну вот, на моём счету уже десяток убийств! Какая слава меня ждёт, тут любой позавидует! Но всё равно лучше включить Кольта в это дело, он не такой уж простой как кажется… Конечно его будет непросто уговорить, но думаю попытаться стоит. Хотя зачем так всё усложнять? Пару манипуляций — и готово! Аргх, если я буду так долго думать, меня поймают! Надо смываться отсюда. Конец Pov: Дэвид Какое красивое время года — осень! Всё такое цветное и яркое… Из окна квартиры были видны отблески солнца. Но жалко, что Кольт не мог увидеть ничего из этого! Мальчик всё ещё лежал на кровати без сознания. Удар отца был слишком силен, особенно для восьмилетнего мальчика. За что же ему все эти страдания? Никто не знает. Может быть это просто жизнь даёт ему такие испытания, чтобы проверить насколько он крепок? Честно говоря, не особо верится, но всё же этот вариант имеет место быть… Ведь так? Неожиданно дверь квартиры распахнулась. Внутрь вошёл самый ненавистный для Кольта человек… Отец! Всё же когда твой родной человек убийца — это не так уж и круто. –Кольт? — Ответа не послышалось. –Кольт?! По моим расчетам ты должен был уже давно очнуться. Не притворяйся! Гробовая тишина. Мужчина подошёл к кровати, на которую он в прошлый раз кинул своего сына и долго смотрел на него взглядом, полным ярости. Спустя несколько минут отец сказал: –Кольт, Я знаю, что с тобой всё отлично! Притворяться не стоит. Просто делай то, что я говорю… В ответ тишина. Отец был зол на Кольта. Он скинул мальчика с кровати и взял нож. –Хватит притворяться! Если ты сейчас же не очнёшься — этот нож окажется в твоём теле! После очередного молчания отец кинул острый предмет на пол, и вновь подошёл к Кольту. Мальчик не походил на здорового человека, его сердцебиение было не стабильным. –Чёрт… Я что, так сильно ударил его?! Боже… Отец достал телефон и позвонил в скорую. Врачи сказали, что скоро приедут. –Боже… Какой Я тупой! Меня ж тогда поймать могут, потому что моё лицо уже несколько раз по телеку показывали! Надо что-то придумать… Хотя что я так парюсь? Есть много людей, похожих на меня. Нужно просто притворятся невинным! Один вопрос решен, но что сказать про Кольта? Ай, ладно! Скажу, что с лестницы упал, всё равно поверят. Только на всякий случай переоденусь… ************ Скорая приехала быстро и забрала Кольта в больницу. Отец поехал с ними. Уже на месте мальчика осмотрели. У него выяснилось сотрясение головного мозга, но не такое сильное, что могло очень сильно подействовать на него. –Извините, можете сказать ваше имя? –Кристофер Хобнэйл.– Отец очень искусно умел врать, поэтому придумать себе псевдоним, для него не было проблемой. –Вы же знаете, что у мальчика сотрясение? Ну так что с ним случилось? –С лестницы упал. Он очень неосторожный. Ну вы же знаете, дети… –Ох, сильно конечно он упал… Жаль мальчика… Но не волнуйтесь, он быстро поправится! –Это прекрасно! Я очень люблю своего сына, и сильно переживаю за его состояние… Спасибо, что помогаете ему! –А можно поинтересоваться, как зовут мальчика? –Да конечно, его зовут Кольт. –У него весьма необычная внешность! –Да… –Вы можете идти, а мы займёмся лечением мальчика! –Ладно, спасибо! Отец удалился из палаты. ********* Pov: Дэвид. Я стою за столиком бара, вокруг какие-то пьяные люди. Но они мне не нужны… Мне никто не нужен! Я ненавижу всех… Я решил выйти отсюда, просто не люблю многолюдные места… Увидев, около стены здания молодую девушку, Я отвлёкся от всех мыслей и подошёл к ней. –Привет, красотка! Выглядишь потрясно… Как насчёт прогулки? –Извините, но нет! Я вас даже не знаю! –Ну пожалуйста, ничего опасного нет! –Я не доверяю вам. –Ну и не надо… Я закрыл её рот рукой и достал нож. Меня совсем не интересует любовь! Зачем она вообще нужна? Эта тупица, как и все пытается сопротивляться… Но зачем, если знает, что это бесполезно? После одного удара ножом, она вскрикнула. Дыхание участилось, казалось, что она начинает задыхаться. Если я просто сделаю ещё один удар, будет слишком скучно, а я вообще-то должен получить от этого хоть какое-то удовольствие! Я сделал несколько неглубоких порезов в районе шеи, смотря как незнакомка истекает кровью. С каждым новым порезом, она стонала от боли всё тише… Я крепко сжал рукоятку окровавленного ножа и выколол ей один глаз. Далее второй… И лишь тогда, когда мне всё надоело, Я со всей силы воткнул нож в её грудь и изуродовал её лицо. Это доставляло мне огромное удовольствие… Смотреть на окровавленное тело жертвы, рай для убийцы… Я достал из рюкзака чёрную кофту, чтобы скрыть следы крови на своей рубашке. На брюках же почти ничего не было видно. Руки Я решил засунуть в карманы, ведь перчаток у меня не было. Теперь можно идти домой по тем дорогам, где нет камер и меня не заметит… ************ Pov: Кольт Что?.. Где я на этот раз? Не узнаю этого места. Я осмотрелся и заметил, что нахожусь в одной из палат нашей местной больнице. Помню, уже лежал тут где-то в лет 6… Только мне интересно… Почему я здесь? Неужели моего отца поймали и сдали в полицию?! Я могу жить спокойно?.. В раздумьях, Я не заметил, как ко мне подошла медсестра. –Ох, ты довольно быстро очнулся! Думаю, твой отец будет рад этой новости! Только для начала я осмотрю тебя… Пока лечащий врач проводила осмотр, Я думал только об одном… Неужели мой отец решил позвонить в больницу?.. Не похоже на него! Думаю, он бы скорее всего бросил меня одного… Но такого Я точно не ожидал от него… ************* Pov: Шелли Кольт опять не пришёл в школу… Может это из-за того удара?.. Я сильно беспокоюсь за него, всё же он мой лучший друг! Я не должна бросать его, но и помочь тоже не получается… Я озадачена и не знаю, что можно сделать. Я мечтаю, чтобы с Кольтом всё было хорошо, но не могу осуществить… Мне кажется, что я плохая подруга. Кольт запретил рассказывать обо всем отцу, ведь тогда нам двоим будет худо. Но я не хочу просто сидеть на одном месте, пока над моим другом издеваются по полной! Рано или поздно Я отомщу обидчику, и буду помогать Кольту во всём! Я взяла из комнаты отца дробовик и попробовала зарядить его. К сожалению ничего не получилось, так как я никогда не занималась стрельбой, и не знаю, что нужно делать. Но я помню, что мой папа говорил: «Никогда не сдавайся, и веди дело до конца! Тогда у тебя всё получится!». Я решила пробовать до тех пор, пока у меня не начнёт получаться. Проходило время, у меня как и всегда не получалось зарядить оружие. Сильно увлёкшись, Я и не заметила, как в комнату вошёл мой отец… –Шелли, что ты делаешь?! А главное — зачем?! –Я… –Положи дробовик на место! Это не игрушки! И чтобы я больше не видел тебя с оружием, ясно? –Ясно… Я тяжело вздохнула, и отдала папе дробовик. Не понимаю, почему все родители слишком осторожные? Всё время беспокоятся: «Это нельзя!», «Это небезопасно!»… Они что, никогда не были такими же детьми? Тем более я делаю это ради Кольта, а он — мой друг!.. *********** Pov: Дэвид Мне позвонили из больницы. Кольт кстати, не такой уж и слабак! Очнулся очень быстро. Ну чтож, теперь мне его ещё и забирать нужно. Я быстро переоделся и вышел из дома. Мимо меня проходили люди, не подозревавшие, кто Я на самом деле. Впрочем это и к лучшему, меня не сдадут полиции! Вид был довольно красивый. Цветные листья переливались на солнце, а уже упавшие приятно шелестели под ногами. Помню, мне когда-то нравился этот звук. Было приятно идти на работу, наслаждаясь им… Боже, почему я постоянно отвлекаюсь от главной мысли? Я вообще-то вышел, чтобы сына забрать, а не смотреть на деревья. Ну конечно, мне сказали, что Кольта забирать ещё рано, но мне абсолютно всё равно. Просто скажу, что сам долечу его. Когда оклемается — поговорим о том, что я хотел. Ничего сложного! Зачем я вообще заморачивался над этим? Наконец-то я дошёл до больницы, а вскоре и до палаты Кольта. –Здравствуйте, а можно я заберу мальчика домой? –Здравствуйте! Извините, но нет. Лечение нужно продолжать в больнице, а позвали мы вас, чтобы вы смогли навестить сына! Так что не путайте слова «Забрать» и «навестить»! –Ну пожалуйста! Я смогу получить его дома, если вы дадите нужные лекарства! –Не наглейте! Лечение нужно продолжать в больнице и точка! Единственное, что вы можете — пообщаться с вашим сыном. –Ладно. Только можете выйти, пожалуйста? –Да, конечно! Врач удалился из палаты, и я заметил некий испуг на лице Кольта. И чего он боится? Я же не говорил, что хочу убить его, да и не собирался… Ну ладно! Я начал диалог: –Привет, Кольт! Как ты там? –Нормально… –Ну понятно. Мне нужно с тобой кое-что обсудить… –И что же?.. –Я бы хотел, чтобы ты стал моим напарником… Будем вместе совершать убийства и помогать друг другу! –Я уже дал тебе отказ на этот вопрос, и не собираюсь менять своё решение! Честно говоря, Кольт конкретно выбесил меня своим ответом, поэтому я схватил его за шею и начал душить. –Пожалуйста, не надо… Отпусти… Я ещё раз повторил: –Ты согласен быть моим напарником? –Нет, отпусти… Такой настойчивый… Ну ладно, ему повезло, что мы находимся вне дома. Я отпустил его и тихо сказал: –Ладно, если ты так хочешь, умирай! Ты ничего не сможешь сделать без моей помощи, и запомни… Когда ты будешь страдать от голода — Я не помогу тебе, и оставлю умирать в одиночестве! Ты не нужен мне, если не собираешься сотрудничать со мной… Я молча развернулся, и не обращая внимания на Кольта вышел из палаты…
Примечания:
13 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)