Часть 1 < любовь или любовь? >
7 июля 2023 г., 13:48
Примечания:
)0)
22:16
Илья ждет ужин который он специально приготовил для сегодняшней ночевки ! Чтоб поесть вместе с его любимым человеком который давно нравился Илье .
22:22
Стук в дверь, шатен встал с кухонного стула и направился в сторону звука звонка . Илья открывает дверь, а там был невер в темно-бордовым пальто , с шапкой на голове ( он же не хочет заболеть в новогодние праздники, так? )
- Привет Невер :) - сказал шатен с улыбкой до ушей .
- Привет Иль , я короче купил тут алкоголь, закуски и ещё кое что), но это ты потом узнаешь)- с ухмылкой сказал брюнет.
- Хорошо, разувайся и иди на кухню:) - также с улыбкой сказал шатен .
- Только я пить эту дрянь не буду! Учти пожалуйста..
- Хорошо) тогда чай пить будешь - после того как он это сказал Илья достал из духовки блюдо на ночевку .
- садись ! Для начало нормальная еда , потом пей свою “ воду „ !
23:56
Илья сидел и пил то чего он называл дрянью
- Невееер (( - Протянул имя шатен думая о том как признаться в любви своему начальнику .
- Да Иль , ты чего хотел? ) - Невер понимал что пришло время признаться и наконец то вы&@ать во все щели своего Илюшу .
- Я даже не знаю как сказать, но .. Я люблю тебя!
- … и я тебя тоже Илюша ..) с ухмылкой сказал брюнет
Иииииии..
Конец первой части))
Примечания:
Не бейте..