Страдания или страдания?

NC-17
В процессе
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 253 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 положение Цин

Настройки
Примечания:
Девушка встала еле как и поняла она в теле ребенка или как-то это назвать? Подошла к зеркалу, там стояла девочка лет семи, в простой опять же китайской одежде «это древний Китай или что? Как я тогда понимаю их язык? Могу ли я говорить на их языке? Читать умею? А писать? Ну впринципе писать могу научиться и читать тоже, а говорить сложнее. Фанфики про поподанцев. Точно! Система?» в ответ появилась табличка *система приветствует игрока 20100503* «Я могу общаться мысленно? Супер! Система что происходит?» *вы по ошибки одного существа оправились на перерождения в один из миров созданых людьми. Возможно вы знаете про этот мир. Однако я не знаю его название, так же есть правила. 1 никто не должен знать что вы из другого мира 2 вы должны выжить до событий канона (впереди примерно 100 лет) Предупреждение. Так же есть репутация и баллы. Репутация ваши отношения с другими людьми, не должно быть ниже 0 (сейчас 5) Баллы даются за задания системы, с помощью этого у вас могут появиться эфекты, вы можете узнавать о мире и будете получать другую информацию.* «Ох сколько всего… Так первое правило понятно все, а второе? Как я доживу до ста. Плюс события канона наверное идут лет десять. А может и двести! Обычный человек не выживет. Так ещё вопрос! Правила и предупреждение… Что будет если я не буду соблюдать их?» *вы не просто умрёте, а будете обречены на страдания пока ваша душа не росколиться. Не советую будут как психологические пытки так и физические. Что бы не умереть до событий оригинала вам нужно вознестись или стать демоном* «Вознестись? Звучит очень знакомо… А демон. Ой страшно будет. И долго ли нужно времени для первого варианта?» *в данной ситуации не меньше четырнадцати лет* «Не так уж и много.» Система ничего не ответила так что девушка решила осмотреться. Комната не было особо большой и богатой. «Либо меня не любят либо семья бедная. Надеюсь ни то и ни то…» После осмотра комнаты она поняла. Здесь ни одной книги! Писма или нечто подобное. Было что-то вреде набора рисования, но он был совсем новый. Кровать, стол, большое окно. Посмотрел окно, там был город? Или просто поселение и смотря на их дома. У нас был по богаче чтоль. -Госпожа Цин. Завтрак очень важен пройдемте за мной. -девушка говорила за дверью -я не голодна — Госпожа Цин решила проверить может ли она говорить на их языке — это приказ главной слуги. Так что пойдёмте на завтрак. «Я должна слушаться слугу? Разве я не их госпожа?» — зайди и приводи меня в порядок у меня ещё к тебе пару вопросов. — хорошо- девушка зашла и стала расчёсывать другую — кто я? «Вот блин! Даже присесть не предложила!» — вы юная госпожа дома Фэй. Фэй Цин — кто мои родители? — ваш отец глава дома Фэй. Один из лучших торговцев нашего города. Ваша мать… Я не знаю — расскажи побольше о моей семье «Не знаешь кто мать? Хах врешь как дышишь. По тебе видно. Ты знаешь… Либо умерла либо низкого статуса.» — ох. Ваш отец торговец. Торгует красивой посудой и другими побрякушками. Его законная жена госпожа Фэй. У неё есть старший сын молодой господин Фэй — эта девушка была очень раздражена от этих вопрос — кто ты? «Да я буду бесить тебя дальше. Этой информации в принципе можно верить, хотя всё же не стоит верить в слепую.» — я Ви. Ваша служанка и теперь нам пора на завтрак — Ви закончила причёску Они обе прошли на первый этаж и там не было никого. Только Ви и повар, а на столе не пойми что. -что это? «Выглядит ужасно!» — обыкновенное блюдо. Ешьте —повар сказал это сурово и сердито — ладно. «Как же бесят… Система? Можно ли отключить вкус?» *это функция за 20 баллов. Сейчас у вас 0* «серьёзно?! Блять! Какие есть задания?» *вспомнить прошлую жизнь 20 баллов* «Ааа… Слишком долго.» - госпожа ешьте. - кхм хорошо — девушка начала есть. На вкус и правда было плохо, но терпимо «Ненавижу тебя система… И вообще все! Этот вкус… Наверное хуже только Се Лянь готовит»
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник