Геншин - хедканоны и реакции

NC-17
В процессе
1752
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 691 страница, 248 014 слов, 129 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1752 Нравится 1299 Отзывы 266 В сборник

реплики о вас - Лаума, Флинс, Ягода, Нефер, Айно, Инеффа и Скирк

Настройки
Примечания:
Скирк - Твоя подруга.. Не вижу в ней особого потенциала, но, как глупое животное, лезет на рожон. Глупость - часть человеческой сути. Последи за ней, не думаю, что существо рядом с ней сможет защитить от достойного противника. - Я не защищена от жалостливых чувств. По крайней мере, с недавнего времени я стала с трудом, но принимать свою эмоциональную сторону. Мне жаль её. Наши истории даже чем-то похожи - и я испытываю странное облегчение, когда понимаю, что на моей стороне больше боли. - Близость? Иногда такое бывает - если у людей много общих тем, они поддерживают диалог, да и только. Иногда полезно поговорить. Какие у нас общие темы? Хм... Инеффа - Добавление данных. Т/И - лояльный человек. Я не желаю ей зла. Её спутник вызывает сбои в системе данных, когда я пытаюсь собрать информацию. - Наша динамика почти никак не изменилась, но при анализе я поняла, что Т/И стала больше улыбаться в моём присутствии... Да. Разве люди, испытывающие интерес к другим людям, не смотрят на них? Я отличаюсь от простого человека, поэтому проще будет сказать "анализирую". - Прошу прощения. Вчера я сильно перегрелась и Айно заставила меня уйти в спящий режим. Не могу понять, что послужило причиной неисправности в системе. Айно - Да кто она вообще такая?... Инеффа постоянно говорит о ней! Я сначала думала, что её механизмы в голове треснули. Что в ней такого особенного, не понимаю... Необязательно вечно упоминать её!  - Ам... ты не знаешь, придёт ли Т/И в мастерскую сегодня?... Я думала, вы будете вместе. Она обещала мне... А-а, ничего! Это секрет! И... не говори Инеффе. Пожалуйста? - Я не хочу, что бы Т/И уходила! И Инеффа не хочет. Пусть останется здесь, в "Дзынь- Клац"! У меня даже есть место для неё, правда-правда. Нефер - Как грубо, даже не стала пить чай... Хотя, признаться, меня больше заинтересовал её парящий рядом питомец, нежели сама девушка. Расскажешь историю вашего знакомства, дорогуша? - Ваши секреты на двоих довольно милы. Я даже начинаю зеленеть от зависти, когда вижу эту связь двух инородных существ... Пообщаться? Хм, если бы кое-кто не брал руки в ноги в самый удобный момент и не убегал на край Нашгорода... Что ж, у меня отличная выдержка.  - Её куртка отлично вписывается в интерьер, не так ли, малыш? Флинс - Прошу прощения... Кажется, я напугал вашу дорогую подругу и её спутника своим приветствием. Не успел и слова сказать, как они вздрогнули и испарились.  - Благодарю за напутствие. По моим наблюдениям, Т/И уже чувствует себя более комфортно рядом со мной. Хм... я что, правда так страшно выгляжу? Будь я намного моложе, по-юношески бы обиделся на такое отношение к своей персоне. - Т/И, по собственному невезению, всегда натыкается на эпицентр распространения дикой охоты, куда прихожу и я. Наверное, если бы не это, мы бы никогда и не сблизились. Безнадёжные романтики назовут это предрешённой судьбой, я же склоняюсь к... сюру ситуаций. Лаума - Мы всегда рады людям с благими намерениями. Я могу быть уверена, что твои друзья - хорошие люди, как бы они ни выражались, думая, что их никто не слышит... Ах, надеюсь, зяблики не будут повторять эти слова... - Ищешь Т/И? Она помогает мне в библиотеке... Не против, если мы ещё немного проведём время вместе? Я не хочу пользоваться её присутствием, но оно странно успокаивает и заставляет не спешить... Даже животные обычно молчат, когда мы вдвоём - лишь смотрят. - Я сразу почувствовала, что Т/И особенная девушка. У неё словно нет дома, как у птицы не было бы гнезда: это заставило моё сердце сжаться, но она, кажется, не нуждается в жалости окружающих. Я просто хочу надеяться, что Дети Морозной Луны могли бы... занять маленький уголок у неё внутри. Ягода - Да откуда мне было знать, что вы друзья?! Агрх... я не пыталась её обмануть! Да, хотела заработать, но зато я честно выполнила свою часть сделки, а потом этот баран захотел меня заморозить... Козёл? Какая разница?! Это нападение на невинного человека, нападение! - Даже когда я извинилась, её лицо продолжает мелькать в толпе каждый раз, когда я выхожу на задание от Неф... и эти рога.  - Как мне вообще можно понять человека не из Тейвата? Она как что-то скажет, а Ягоде потом всю ночь не спать... О чём думаю? К-кха, это, вообще-то, л-личное!
1752 Нравится 1299 Отзывы 266 В сборник
Отзывы (10)