Любовь на зло обществу

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 185 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Воссоединение

Настройки
Примечания:
После этого Сону и Ники больше не переписывались, не созванивались, никак не контактировали и в целом не виделись. «-Я не могу так больше жить, я не могу без него..- сверкающее лезвие так аккуратно и легко вошло в кожу, кровь потекла маленьким ручейком до локтя и дальше капала вниз на колени и смешивалась со слезами- прости, что я не могу быть с тобой, прости, что не сказал тебе прямо, прости, что сорвался, прости…» Через некоторое время на телефон Кима поступил звонок от Рики, он не хотел брать трубку и пропустил 9 звонков. На десятый он решил взять: «-ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ НУЖНО ОТ МЕНЯ? Я СКАЗАЛ НЕ ЗВОНИТЬ СЮДА БОЛЬШЕ! -Простите, но это не Нишимура Рики, это врач -Ч..что? Врач? А что произошло?- заикаясь, спросил Сону в то время, как на его лбу выступил холодный пот -Он лежит в реанимации из-за попытки самоубийства. Он хотел вскрыть себе вены, что у него почти вышло, но его друг, который оказался рядом - Шим Джеюн – вовремя вернулся домой и вызвал реанимацю -С НИМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ? КАК ОН? -Сейчас он лежит без сознания. Шим Джеюн сказал, что только вы можете нам помочь, кончно, я не знаю чем.. -Я СКОРО ПРИЕДУ, СКАЖИТЕ АДРЕС БОЛЬНИЦЫ -Да, сейчас… ул. ****** угол улицы *****» *вызов завершен* Сону быстро собрал вещи и пулей сел в первую попавшую машину: -ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО ДОВЕЗИТЕ МЕНЯ ДО БОЛЬНИЦЫ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ -Я хоть и не такси, но вижу, что это сро -БЫСТРЕЕ, МОЙ ДРУГ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ -Ой, да, конечно.. Сону приехал в больницу спустя 30-40 минут и пулей рванул в регистратуру: -В какой палате лежит Нишимура Рики? -А вы кто ему приходитесь? -Я.. я его друг -Ааа.. Вы Ким Сону, верно? -Да да да -Вам в 310 палату -СПАСИБО! Ким очень быстро побежал на 3 этаж и забежал в эту палату: -НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ, НЕ УМИРАЙ, ПОЖАЛУЙСТА- весь в слезах кричал Сону и уже начал бить себя- КАКОЙ ЖЕ Я ДУРАК, Я ЖЕ ТОГДА ДАЖЕ ПОДУМАТЬ НЕ МОГ НА СКОЛЬКО ТЫ МНЕ ДОРОГ, ЧТО ТЫ МНЕ ТОГДА СКАЗАЛ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КАК ДРУГА.. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КАК ПАРНЯ! И МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО СКАЖЕТ ОБЩЕСТВО! Я ПОНЯЛ, ЧТО НИКОГО НЕ ЛЮБИЛ ТАК, КАК ТЕБЯ! ПРОШУ, ОЧНИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! Но Ники даже глазом не дернул. Сону расплакался и уткнулся носом в живот Ники: -Ну почему в дорамах от таких изливаний душ главный герой всегда должен очнуться… Почему ты не очнулся, Ники? Я люблю тебя! Прошу, давай встречаться! Как только ты очнешься, я тебя расцелую, обещаю! Только открой глаза! Скажи хоть что-нибудь!- Сону начал плакать ещё сильнее после того, как не услышал ответа.. «-Время посещения закончено, прошу вас выйти. -Нет, пожалуйста, можно я ещё с ним чуток побуду- весь в слезах сказал Сону -Попрошу вас выйти. Врач проведёт все нужные процедуры. Вы можете вернуться завтра с 11 утра до 6 вечера. -Он очнется? -Мы сделаем всё возможное, а сейчас я попрошу вас выйти из палаты.» Сону приходил каждый день, но Ники так и не просыпался. Он сильно волновался за него. Врач сказал, что шансов на выживание не так много, видимо, он задел вену, из-за чего была большая потеря крови. И вот в очередной раз Сону пришел посетить своего лучшего друга. Ники был в коме и, скорее всего умрет. Сону не мог его просто отпустить. -Смотри, Ники, это сегодня наши друзья ходили в твой любимый парк развлечений! А тут они сфоткали для тебя ту самую американскую горку, про которую ты уже наверное забыл..-говорил Сону чуть ли не захлебываясь в слезах и соплях-ну чего же ты не просыпаешься? А? Ники? Проснись, пожалуйста, мы тебя очень ждём! Я.. тебя очень жду.. Я люблю тебя, понимаешь? Ну не могу я без тебя.. Проснись, пожалуйста!-начал реветь Сону и только он положил голову на живот Нишимуры, как вдруг тот закашлял: -АЙ!КХе -Ники? НИКИ! ВРАЧА!! ОН ПРОСНУЛСЯ!! Перед глазами Рики все плыло, но единственное, что он видел – это прекрасные и светлые глаза Сону, которые светились во всей той темноте, которая была перед его глазами. «-С ним всё будет хорошо пока что. Мы будем следить. Но учитывая тот факт, что он очнулся, это чудо -СПАСИБО ВАМ, ДОКТОР!- весь в слезах, но уже от счастья кричал Сону» *** -Ну и что-сказал Ники серьезным низким голосом- где твоё обещание, когда выполнишь? -Ты о чём?- покросневши, спросил Сону, пытаясь перевести тему, в надежде, что он имеет в виду что-то другое -Ну как о чем, ты же обещал, что расцелуешь меня когда я очнусь…- Ники очень нелепо поправляя волосы -Я?! ДА ЧТОБ Я ТАКОЕ СКАЗАЛ! Я же.. не гей какой-то..-Сону покраснел -Да, я отчетливо это помню. Ты ещё мне в любви признался-он сел и подтянул лицо Сону к себе для поцелуя, а тот даже не сопротивлялся. Они слились в нежном поцелуе, который понравился обоим. Эти чувства остались взаимными. -АУ!- выкрикнул Ники из-за сильной боли в руке- ща, я до врача сгоняю, очень больно -Д..да.. Иди, конечно..-Сону был красный как помидор и сидел он так, словно у него вместо позвоночника одна стальная арматура «так я что.. гей что-ли?» -Что, думаешь нас общество не примет? -Откуда ты..?-Сону скривил лицо каким-то странным образом-ты что, мысли читаешь? -Нет, я просто очень хорошо тебя знаю, ты всегда был против таких.. как я, а теперь ты и сам такой-с ехидной улыбкой и словно издеваясь над возлюбленным, Ники подошел к Сону- не волнуйся, мы с этим справимся-наклонившись, он поцеловал его со всей той нежностью и любовью, которая в нем скопилась. Через две недели Ники выписали. Он и Сону начали встречаться, но общество не приняло их отношения. Их всячески высмеивали и отвергали. В один момент Сону застукал как Мэй, которая высмеивала их пару, целовалась со своей подругой за углом школы. После этого в школе закрыли тему однополых отношений, так как таких пар было довольно много.
Примечания:
15 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)