Всегда готов (2 часть)

NC-21
Завершён
42
2
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 88 696 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 99 Отзывы 7 В сборник

Глава шестнадцатая

Настройки
Саша шёл в школу. Похоже, вчера Аня всё-таки перестаралась, внизу саднило и натирало, да так, что приходилось шагать, расставляя ноги в стороны, и, конечно, первым это заметил Дима. - Кому-то досталось, - скептически хмыкнул он. - Это я твою порцию получил, между прочим, - покосился на него Саша. - Ну, извини, я не заставлял, - спокойно ответил Димка, подбрасывая сползающий ремешок рюкзака на плечо. - Анечка мне сказала, что ты был довольный, как слон. - Пф, ну был, - не стал спорить Саша. - Не то, что ты. Как деталька, не жмёт? - Зараза, еще и лыбится, - проворчал Дима, невольно поддёргивая штаны. - Не мог спрятать получше или вообще выбросить?! Вот нафига вы эту дрянь на меня напялили? - А я тут при чем? Это всё твоя любовь ненаглядная, дрессирует тебя, - улыбнулся Саша. - Типа я у неё комнатная собачка, что ли? - Ну, не совсем. Она тебя любит, но хочет, чтобы всё было по её желанию. А ты спорить начал. - Ты офигел?! А что, я должен сразу соглашаться на этот страпон дебильный? - выкрикнул Дима и испуганно заозирался. К счастью, их никто не услышал, дорога была пуста. - Хоть бы попробовал. Знаешь, как классно! - Фу ты, блин, Сашка, я тебя как человека просил, не впутывай меня в свои кайфы педиковские, - поморщился Дима. - Чёрт, как же она давит, клетка эта... Её что, совсем нельзя снять? - Без ключа нельзя, - ответил Сашка. - Аня мне ключ в жизни не даст, даже просить не буду... Саша промолчал, по двум причинам - они уже подходили к школе, а во-вторых, его рука сжимала в кармане маленький ключик. Да, Аня отдала вчера ключ Саше. Он сначала отнекивался, но Аня прищурилась и заявила: - Я вас обоих проверить хочу. Как вы оба выдержите. Димка - железную клетку, а ты... Что для тебя важнее, дружба с Димкой, или моё желание? - Димке приказывай, а не мне, - возмутился Саша и швырнул ключик на стол. Но Аня, хитрая, как всё девчачье племя, быстро поняла свою ошибку и сменила тактику. - Сашенька, не злись, я неправильно сказала. Ты должен испытать себя, понимаешь? Сможешь неделю выдержать, чтобы не поддаться жалости? А то ты прямо ангелочек какой-то. Даже Юрку был готов пожалеть. Нельзя так. Понимаешь? Надо быть жестким! Вот и потренируешься на своём друге. Ну, согласен? Или так и останешься девочкой-конфеткой? Аня чутко уловила, как играть на струнах Сашкиной души. Ему и вправду захотелось доказать, что он не кисель какой-то, а осталось пацанячье в нём. И мальчик сцарапал ключик со столешницы. И вот теперь он, ключик, грелся на Сашкином бедре в кармане, рядом с ключом от квартиры. Но Дима об этом пока не знал. Первый урок прошел относительно спокойно. Димка кряхтел, как дед, то и дело опускал руку под парту и поправлял штанину. - Блин, запалишься, - шипел Саша, но понимающе вздыхал. Он знал, что Димка сейчас чувствовал. - А что делать?! Знаешь, как больно? Он у меня свернулся, как ёж, в клубок и трётся об стенки, - злым шепотом отвечал Дима. - Терпи, - в который раз советовал Саша. Но следующим уроком была физ-ра, и вот тут Димка заволновался не на шутку. - А вдруг заметят? - ухватил он Сашку за локоть, едва вышли на перемену. - Прикинь, пацаны увидят, такой ржач подымут! Да я на месте помру. - Надо было сверху плавки надеть, - пожал плечами Саша. - Умный, да? - обиделся друг. - Ну не догадался я, что теперь? Ты лучше скажи, что делать?! Знаешь, как у меня торчит? У меня даже на Аню так не вставал! И хватит лыбиться, бесишь! - Да ладно, не злись. Ну, есть один способ, - с задумчивостью проговорил Саша, и Дима сжал его локоть еще крепче, с надеждой воскликнув: - Какой?! - Пусти, ты мне руку сломаешь, - улыбнулся Саша. Димка разжал пальцы, и Саша продолжил: - Идём на первый этаж. Возле спортзала туалет есть, нам туда. И быстрей, пока пацаны переодеваться будут. Сбежав по лестнице, мальчишки промчались по коридору, сбавив шаг возле кабинета директора, ворвались в туалет и, убедившись, что он пока пуст, Саша подтащил Димку в самую крайнюю кабинку. - Чё стоишь? Штаны спускай, - деловито шаря в рюкзаке, сказал Саша. Он вытащил бутылку с водой и замер, глядя на Димку выжидательно. Дима широко открыл глаза. - Ты чего это придумал? - насторожился он. - Дим, у тебя уже стояк пропал, что ли? - Нет... - Ну и нафига время тянешь? Снимай штаны и трусы тоже. Сашку тон был совершенно серьезен, но Дима еще сомневался, не прикалывается ли дружок. - Давай хоть кабинку закроем, - буркнул Дима. - Блин, точно, - спохватился Саша и щелкнул задвижкой. Дима приспустил брюки, а следом - спортивные трусы. Следуя Сашкиным указаниям, сел на унитаз, откинулся назад и застыл, глядя во все глаза. Саша не торопился - он сперва с любопытством рассмотрел "клетку", которая удобно охватывала Димкин член, плотно вжатый в её сетчатые стенки. Да, Димке сейчас не позавидуешь. И Саша, свинтив крышку с бутылки, принялся поливать "клетку" холодной водой. Дима зашипел, втягивая воздух. Его глаза округлились, а руки потянулись отпихнуть чокнутого друга, но Саша покачал головой: - Терпи, сейчас пройдет. - Нафига?! - Котелок включи. Забыл что ли, как от воды съёживается? - Точно... Санёк, ты гений, - оценил наконец Дима, и Саша довольно ухмыльнулся. Потом сбегал к умывальнику, наполнил бутылку заново и продолжил "душ". После третьей бутылки Димкин член и вправду начал терять плотность, стал сморщиваться и опадать, пока не сник полностью. Димка выдохнул, шмыгнул носом и стал одеваться. - Спасибо, чё, - неловко проговорил он. - Иди первым в спортзал, чтобы нас вместе не видели. - Ладно, - не спорил Саша, но не двинулся с места. - Дим... Ты не злись, что Аня эту клетку отрыла у меня. И страпон тоже. Я не знал, что она такая... - Ненормальная? - ухмыльнулся Дима. - Я тоже не знал. Но мне это в ней и нравится. Никогда не знаешь, что ей в голову стукнет. Другие девчонки такие скучные, ты же сам видишь? - Это точно, - вздохнул Саша, открыл защёлку и выскочил из кабинки. Димка остался внутри и, подождав несколько минут, осторожно двинулся следом. Пока они снимали напряжение в Димкином члене, одноклассники уже почти все успели переодеться, в раздевалке было всего несколько, да и те уже шнуровали кроссовки и готовились выбежать на построение - физрук не любил опоздания. Димка осторожно снимал брюки, чтобы никто не разглядел под трусами странную выпуклость. Ему казалось, что она притягивает все взгляды, но Саша быстро разубедил друга. - Да брось ты, ничего не видно, - прошептал он. Димка бросил на него бешеный взгляд, дёрнулся, хотел что-то сказать, но клацнул зубами и выскочил из раздевалки. - Уф, чуть не сломался, - фыркнул вполголоса Сашка. Он еле удержался, чтобы не вытащить ключ и не освободить несчастного Димку, но этот порыв быстро погас. Нет, правильно Аня решила, надо себя воспитывать, избавляться от жалости. Да и что такого? Ну не сможет Дима подрочить неделю, подумаешь! Так успокаивал себя Саша, когда выходил из раздевалки следом за остальными. Урок прошёл на удивление спокойно, холодная вода ослабила Димкин стояк, и даже подтягивания на турнике не заставили его морщиться. Трусы и вправду выпирали, но это у мальчишек обычное дело, никто не обратил внимания, кроме, конечно, Сашки. Он развеселился, только Димке ни слова не сказал - не хватало, чтоб он снов занервничал. На перемене Дима потащил Сашку в туалет. На этот раз он заперся в кабинке один, а Сашка только бегал к умывальнику и подносил бутылку с холодной водой. - Чё это с ним? - поинтересовался Андрюха Воронов, одноклассник. - Голова болит, - соврал Саша. - Кровь из носа пошла, вот сидит, охлаждается. - Охренели, что ли? Тащи его в медпункт. - На фиг! - сипло выкрикнул из кабинки Дима, поддерживая Сашкину версию. - Ща пройдет. Не хватало, чтоб в больничку увезли. - Было бы предложено, - равнодушно бросил Андрей и вышел. Ему-то всё равно, а вот Сашка чуть было сам не поверил в свою выдумку. - Эй, ты там точно в порядке? - спросил он через дверь. - В полном, - хмыкнул Димка, открыл дверь и предстал перед другом, возвращая ему бутылку. - Только вот что дальше делать? Это ведь всего второй урок, а что дальше? Каждую перемену сюда бегать? - Сам виноват, - буркнул Саша. - Я?! - А кто, я что ли. - И чем это я виноват? - с ядовитой иронией спросил Дима. - Сам знаешь. Согласился бы с Аней, она сразу сняла бы эту фигню с тебя. - Иди ты знаешь куда? - возмутился Дима. - Советчик выискался. Ты же сам видел, какой она в меня дрын сунуть хочет! - Тише, тише ты, - зашипел Саша. - Да нету никого, все разошлись, одни мы тут зависли. Идём, а то физичка нас сожрёт обоих. Саша кивнул, и следом за Димкой поплёлся из туалета. Ключик в кармане уже начинал жечь бедро, будто был раскалён добела. Но мальчишка мужественно терпел, потому что хотел доказать самому себе, что не тряпка и пока ещё - не девчонка. Шипя, ругаясь вполголоса, бегая в туалет на каждой перемене, но Димка дотерпел всё же до последнего звонка. - Пойдешь к Ане? - спросил Саша, с сожалением глядя на мучения друга. - Ещё чего... Не дождётся, - мрачно ответил Дима, поправляя брюки. - Не буду я её упрашивать. - Хочешь, я схожу, - пожал плечами добрый Саша. - Может, она уже и сама не рада. - Да? Смотри! - ткнул подбородком в сторону, Дима. Саша проследил за направлением и увидел Аню с довольной улыбкой на лице. Она неспешно подходила к мальчишкам, застегивая на ходу молнию куртки. - Ну, как дела? - невинно спросила она, будто ничего особенного не случилось. - Отлично, - нахально выпятив грудь, ответил Димка. - А у тебя? - И у меня, пятерку вот отхватила по русскому, - похвастала Аня. - Саша, хочешь ко мне в гости? - Саша? А я? - с обидой в голосе спросил Димка. - А ты ещё не заслужил. Хотя... Если ты передумал, то... - задумчиво протянула Аня, но Димка нахмурился: - Не передумал! Сашка, идём! Или ты к ней? - Сперва домой, - ответил Саша, тщательно срывая улыбку, так и лезущую на лицо. - А потом к Ане. Ань, давай Диму тоже позовём, а? - Я подумаю, - надменно выпрямилась девчонка и, сощурившись, поинтересовалась: - А брючки как, не жмут? - Нет, - буркнул Дима. Конечно, он не собирался рассказывать, с каким трудом преодолел эти несколько часов, каких нервов это ему стоило. - Ну, как знаешь, - шевельнула плечом Аня, подхватила рюкзак и вышла на улицу. Димка изумлённо глянул на Сашу: - Нет, ты видел?! Во нахальная! - Ага, она такая, - наконец-то улыбнулся Саша. - Да брось ты, она просто прикалывается. Хочет, чтобы всё по её было. А у тебя впереди ещё целая неделя. Выдержишь? - Не знаю... - мрачно буркнул Дима и вскинул голову: - Но ты ведь выдержал, чем я хуже? У меня уже почти не болит. - Идём, на улице он вообще упадёт, сегодня холодно, - посоветовал Саша, и мальчишки вышли из школы. сентябрьский ветер и вправду быстро унял небольшое Димкино возбуждение, член повис, удобно сложившись в "клетке". Возле лифта друзья расстались и Саша поднялся к себе на пятый этаж. На душе стало кисло, и дядя Женя это сразу почуял. - Случилось чего? - поинтересовался он, заглядывая в ванную, где Саша мыл руки перед обедом. - Да так, - невразумительно бормотнул Саша. - Санёк, мама на работе, можешь откровенно всё сказать, я дядька понимающий, - неловко усмехнулся дядя Женя. Саша поглядел на него, взял полотенце и, вытирая руки, решил, что посоветоваться было бы очень даже не лишним. - Тут такое дело... - вздохнул Саша, когда уже сидел за столом и ворошил вилкой пельмени, перемазывая их сметаной. - Мой друг, ну, Димка, ты его знаешь, он... Короче, он должен одной девочке кое-что, но он не хочет ей это давать, потому что гордый. Понимаешь? - Пока нет. А "одна девочка", это конечно Аня? - Ага, - кивнул Сашка. - Кто ж ещё. У них же эта, любовь. - И чего улыбаешься? Любовь дело серьезное. Дядя Женя и сам улыбался, но его глаза были внимательны. Саша снова кивнул, наколол на вилку пельмешек и отправил в рот. - Гофячий... - прошипел он, дуя на собственный язык. - Дуй, дуй, - рассеянно сказал дядя Женя, насыпая и себе пельмени из кастрюли. - Ну, так что там дальше? - Димка гордый, и Аня гордая. Она упёрлась, дай и всё, - воодушевлённо вещал Саша. - А Дима ни в какую. - Так, а ты каким боком в их размолвке? - Ну... как... Мы же друзья, - повертел вилкой Сашка. - Я пытаюсь их помирить. - Это правильно, - кивнул дядя Женя. - Только не навязывайся слишком. Они-то помирятся, но ты можешь остаться крайним. Так иногда тоже бывает. - Как всё сложно у вас, у взрослых, - вздохнул Саша. - Хотя и у нас тоже. Но хуже всего, что я Димку обманываю как бы. - Да? А подробней? - заинтересовался дядя Женя. - Саша, хватит уже меня стесняться, правда. Рассказывай как есть. Саша испытующе поглядел на него, помолчал и выложил всё "как есть". - С тобой не соскучишься, - рассмеялся дядя Женя. - Пояс верности? Вот Аня дала! Ну девка! - Ага, весело, - шмыгнул носом Саша, невольно улыбнувшись. - Но чего делать-то? Димка сегодня еле уроки высидел, я его в туалете холодной водой поливал на каждой перемене. А ключик-то, вот он... Он сунул руку в карман и вытащил маленький блестящий ключ. Держа его на ладони, с надеждой посмотрел на дядю Женю. А дядя Женя взял ключ, повертел его в пальцах и вернул. - Да, Саня, дилемма, однако. Знаешь такое слово? - Ага, - кивнул Сашка. - Типа выбирать надо? - Типа того. Откроешь пояс, от Ани огребёшь, а не откроешь - Димка обидится. - Он пока не знает, что ключ у меня. - Узнает, - махнул рукой дядя Женя. - Сама Аня и проболтается, девчонка ведь, язычок без костей. - Что же мне делать? - Я вижу два варианта - или Диму уговорить, или Аню отговорить. - Димка не подставится, - фыркнул Саша, представив, как Аня прилаживает страпон к Димкиному заду. - И Аня упрямая. - Значит, оба варианта мимо? - Не знаю... - пожал плечами Саша и вернулся к остывающим пельменям. Прожевав очередной, он сказал будто про себя: - А вот если... - Если что? - заинтересованно подтолкнул дядя Женя. - Если Димку всё-таки уболтать? Может, рассказать, как это классно... - Страпоном? Классно? - чуть не подавился пельменем дядя Женя. - Ну, Сашок, ты как скажешь! Это же больно?! Или... Погоди, а ты откуда знаешь? Тебя что... кто? Аня?! Саша густо покраснел, отвернулся, зацарапал ногтем клеёнку на столешнице. - Ну, да, вчера... А что такого? У дяди Жени задёргалась бровь. - Нет, я знал, что тебе это нравится, но чтоб вот всякие такие штуки... Значит, ты всё-таки использовал то, что в сумке у меня в гараже прятал? Я-то думал, так просто лежит. - Оно и лежало, а вчера вот, не улежало, - засопел Саша, приходя в себя. Дядя Женя не кидается на него с кулаками, не ругает, не грозит маме нажаловаться. - Аня сперва на мне испытала, то есть... Неважно. Короче, вчера на мне, а теперь хочет на Димке. А он ни в какую. О том, что Аня испытывала страпон на Юрке, Саша решил промолчать, потому что это совсем другая история, почти криминальная. И как дядя Женя к ней отнесётся, неизвестно. - Ну, допустим, - помолчав, сказал дядя Женя. - Значит, ты решил начать с менее упрямого, с Димы? - Ага, - улыбнулся Саша. - Он просто не понимает, что это приятно... Ой, я не то хотел сказать... - Саша, хватит уже смущаться, - дотянулся до его плеча дядя Женя и положил ладонь, слегка прижав. - Я давно понял, что тебе это нравится, и не осуждаю. Всё люди разные. Ты гейчонок, но Дима-то нет. Зачем же ему жизнь ломать? - Ане скажите... - буркнул Сашка. - Она себе что в голову вобьёт, не вытряхнуть. Но я хотя бы попробую Диму уломать, ничего с ним не станет с одного раза. Зато будет знать, что я чувствую. - Логично, - хмыкнул дядя Женя, продолжая поглаживать Сашкино плечо, будто по забывчивости. - Ну, делай, как знаешь. Позовёшь его в гости? - Мама сейчас придёт со смены, - помотал головой Саша. - Лучше в гараже. Дядя Женя отчетливо сглотнул слюну, его рука стала тяжелее. - В гараже... Ну, я не против. Бери ключ и иди. Саша молчал, вороша вилкой последний пельмешек, одинокий, измазанный сметаной. - Если я пойду, а вы дома останетесь, мама что-то заподозрит, - еле слышно сказал Саша, опуская голову. - Ты хочешь, чтобы я... - начал дядя Женя, осёкся на середине фразы, сбился. И получил в ответ лёгкий Сашкин кивок. Дядя Женя вздохнул: - Во что ты меня втягиваешь, а? Нет уж, Саня, ты давай-ка сам. Я в эти игры не играю. Сашка понурился, наколол вилкой несчастный пельмень, сунул его в рот и побрёл в свою комнату. Надо было захватить крем, всё остальное уже было в гараже. Странные мысли сновали в голове у мальчишки - зачем он позвал дядю Женю в гараж? Хорошо, что дядя Женя отказался или плохо? Как уломать Димку на этот эксперимент? И надо ли его вообще уламывать? Миллион вопросов, ни одного ответа. Понадеявшись на привычный авось, Саша сбежал по лестнице на третий этаж и позвонил. Открыл сам Дима, заспанный и зевающий. - Ты чего, дрыхнешь? - усмехнулся Саша. - Да, чё-то после школы меня разморило, - снова зевнул Дима. - Чё хотел? - Дело есть. Дима с интересом поморгал и сдвинулся в сторону, пропуская Сашу в квартиру. - Ты один? - настороженно уточнил Саша в прихожей. - Конечно, типа сам не знаешь. Родаки на работе. Саша потоптался немного, раздумывая, снимать ботинки или нет, но на долгий разговор он не был настроен, потому сразу с порога начал, вкрадчиво заглядывая другу в полусонные глаза: - Ди-и-им... А гараж пустой... Димка поморгал, мигом проснулся, почуяв, что Сашка неспроста к нему заявился. - И чё? - настороженно спросил он. - Фу ты, Димон, ты ваще намёков не понимаешь, - фыркнул Саша. - Мы давно с тобой не сексились. Идём, а? Димка ухмыльнулся, сделал неприличный жест пальцами и уточнил: - Ты хочешь, чтобы я тебя?.. Саша закатил глаза к потолку, простонал: - Нет блин, я тебя! Дима рассмеялся, даже не предполагая, что это была совсем не шутка. - Ладно, жди здесь, я оденусь, - ответил он и вернулся в свою комнату. Саша прислонился плечом к косяку и стал раскладывать в голове план соблазнения Димы. Что ему сказать? Что предложить? И куда бежать, если Димка всерьёз разозлится? Это же надо было придумать! Зад разрабатывать... Бедный Дима... Саше было и смешно, и грустно, и страшно. Эта очередная авантюра была совершенно непредсказуемая. До гаража мальчишки шли, пихая друг друга плечами - на обоих напало игривое настроение. Дима выспался, отдохнул, и теперь был готов на подвиги. На мгновение он завис в дверях, вглядываясь в полумрак гаража. Саша подтолкнул его, хохотнув: - Да заходи, чё ты? Пусто! - Я подумал, этот твой, дядя Женя тут... - пробормотал Дима и шагнул внутрь. Саша двинулся следом, пожимая плечами: - Дим, ну ты чего? Дядя Женя и так всё про нас знает. Я даже флешку ту показывал, и сумку он мою видел, и в платье помогал переодеваться, и вообще... Завязывай стесняться. - Ты чокнутый, - вздохнул Дима, обмякнув. - Даже флешку показал? - Ага, - кивнул Саша. - Что такого? Ну, снимай уже штаны, просто мне хочется, а дома мама, с работы пришла. - Так у меня же хата пустая, придурок! - вскрикнул Димка. - Могли там остаться! Саша стукнул себя по лбу ладонью, чертыхнулся - это выглядело вполне естественно, Димка вроде поверил. Потом подошел к двери, закрыл её изнутри на большую щеколду и отправился за своей сумкой, а Дима оглянулся в поисках подходящего местечка для секса. - Можно опереться на мотоцикл, - будто прочитав его мысли, предложил Саша, - У нас дома раскладушка есть, вот бы её притащить, но это уже в следующий раз, если уболтаю дядю Женю. Вытряхнув пластиковые "сокровища" в картонный ящик, Саша стал расстегивать брюки. - Чего стоишь? Давай, тоже снимай, - спокойным и деловитым голосом сказал он растерянному Димке, который всё ещё стоял, свесив руки. - Ты псих, - жалобно повторил в который раз Дима, не шелохнувшись. - Сашка, ненормальный, как я тебе вставлю?! Ты что, забыл? Про пояс этот! Саша замер, держа расстегнутые брюки обеими руками. - Чёрт, забыл, - нахмурился он. Тут же его взгляд прояснился, он застегнул брюки и радушно махнул рукой на мотоцикл: - Тогда ты становись! Я тебе вставлю. Димкины глаза округлились. - Крыша поехала, да? Или бензином надышался? Что ты мне вставлять собрался? У тебя самого не стоит! И не дамся я, тыщу раз говорил... Саша подступил к нему поближе, ласково взялся за локоть. - Дим, ну что тут такого? Давай, я тебе самый маленький вставлю. Ну посмотри, он же, как мизинец. Ты хоть попробуешь, как оно, а? А вдруг не так уж и больно. Потом Ане подарок сделаешь. Димка засопел, свёл брови, отдернул локоть. - Так и знал, это она тебя подговорила. - Нет! Честно, я сам! - торопливо воскликнул Саша, чувствуя, что его план на грани срыва. - Дим, честно! Ну, хоть попробуй, а вдруг тебе понравится? Димка шёл к двери, Сашка забежал перед ним, вытянул обе руки: - Стой, стой! Прости, я дурак. Тебе это не понравится, я знаю. Но хотя бы увидишь, что можно потерпеть. Аня перебесится и снова будете дружить. - Вот ты приставучий, - вздохнул Дима, притормозив. - А если больно?! - Немного, - не стал врать Саша и с жаром выкрикнул: - Но ты пацан или нет? Не можешь потерпеть, что ли? Уставившись на него, раскрасневшийся Дима тяжело дышал, в его голове мучительно проворачивались шестерёнки мыслей. Наконец, после долгой паузы, он нехотя пробормотал: - Чёрт с тобой. Давай попробуем. Но если кто-то узнает, я тебя пришибу. И не посмотрю, что друг. Саша кивнул, улыбнулся и победно выпрямился. Не глядя друг на друга, мальчишки стали снимать брюки - Дима, чтоб подставить зад, а Саша - просто так, за компанию, с тайной надеждой, что его собственный член всё-таки оживёт, проснётся.
42 Нравится 99 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)