Всегда готов (2 часть)

NC-21
Завершён
42
2
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 88 696 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 99 Отзывы 7 В сборник

Глава двадцать третья

Настройки
После завтрака настроение нисколько не упало, даже наоборот - солнце за окном светило так, будто на дворе май, а не октябрь. Ярко освещенная кухня, два голых мальчишки за столом, чай и яичница, чего ещё не хватает? Правильно, приятной беседы. Сашка начал первым: - Ну, и как тебе Мануэль? - Норм, - буркнул Дима, прихлебывая чай. - И всё?! - ахнул от возмущения Саша. - Он же обалденный! - Втюрился, поздравляю, - криво ухмыльнулся друг. - Ну и что такого... Он меня почти вылечил, между прочим. - Ага, лекарство было суперское, - Димкина улыбка стала шире. Он приподнялся и похлопал себя рукой по ягодице. - Повторим сеанс? Сашка переглотнул, нервно облизнул губы, но помотал головой: - Фиг тебе. Потом. Тебе надо силы экономить, чтобы Аня была довольная. А то мы с тобой сейчас посексимся, ей не достанется. Димка уже откровенно смеялся, поглядывая на друга. - Да ладно, расслабься, не буду я к тебе приставать с утра пораньше, - сказал он. - У нас еще целый день впереди. Так что, на электричку? - С фига ли? Автобус же есть. - Типа ты знаешь, где Анькина дача. Нет, туда удобней электричкой, и быстрее. Автобус по закоулкам поедет, в три раза дольше получится. - А ты что, уже к ней ездил? Дима булькнул чаем, поняв, что проболтался. Хотя какие тайны от друзей? - Да, один раз, она уже приглашала. - Классно было? - ехидно прищурился Саша. - Не то слово. Она с меня не слезала целый час! - похвастал Димка довольно. - Ты мощный тип, - рассмеялся Саша и вылез из-за стола. - Идем одеваться. Когда он задумчиво встал посреди комнаты и поглядел на одиноко лежащее платье, Дима сразу сказал тревожно: - Даже не вздумай! - Чего это? - Одевайся по-человечески. Если местные тебя в таком виде встретят, оба огребем. Там все по-простому, сразу в челюсть. - Ладно-ладно, чё ты начинаешь. Оденусь по-человечески, - ответил Саша, с сожалением отводя взгляд от соблазнительной тряпочки, изрядно уже помятой. В шкафу лежала его одежда, и мальчишка облачился в две минуты. - Свитер надень, - заботливо посоветовал друг. - Там холодрыга. - Да ну, влом домой топать. - Дурак что ли? Мой надевай. Сашка нацепил Димкин свитер, стало тепло и уютно. - Но домой всё равно надо сходить, отпроситься, - покачал головой Саша. - А то влетит. - Позвони. - Точняк, - спохватился Саша. - А то не отпустят, я маму знаю. Позвоню со станции. - Твое дело, - хмыкнул Дима. Сашка уже был готов выйти из квартиры, вдруг вспомнилась та самая мысль, показавшаяся вчера гениальной, а сегодня уже сомнительной. Но отступать было нельзя, уж очень она прочно засела в голове. - Дим, ты только не злись, - вкрадчиво сказал Саша. - Так, начинается, - напрягся Димка. - Я про Мануэля. - Ну, еще бы, а про кого же. Выкладывай. - Короче, Дим, только ты сразу не кипишуй, ок? Давай его с собой возьмем, а? Димка с сожалением посмотрел на друга. - У тебя точно чайник засвистел. Мы его знать не знаем и потащим на дачу к Аньке? А по шее ты от неё давно не получал? А её родители? А самого Мануэля ты спросил? - Ой, да погоди ты, я же просил, не кипишуй, - махнул рукой Саша. - Давай все по порядку. Сперва Мануэля отыщем и спросим. Если откажется, тогда и проблем никаких. - А если согласится? - Вот тогда будем дальше думать. Только где его искать-то? - Тук-тук, кто там, - постучал Сашке по лбу Дима. - У тебя его телефон вбит, забыл про записку? - Точно, - заулыбался Саша, воспрянув духом. Звонить он начал на улице, сразу, как выскочил из подъезда. Дима снисходительно посмотрел на друга. Такой влюбчивый, просто ужас какой-то. - Не отвечает... - растерянно пробормотал Саша, когда набрал номер раз пять подряд. - Занято? - Нет, вызов идет. И где его искать? - Едем к институту, - пожал плечами Димка. - А если... А если он там не учится? - У нас в городе один мед. - Откуда ты знаешь? Димка замялся, сбился с шага, но всё же ответил: - Пока ты дрых, я его пробивал. - Нашел?! - Не-а. Но институт нашел, потому и знаю, что других нету. Идем, тут всего три остановки. Хорошо, что дождь кончился, а то вчера такой ливень! Сашка улыбнулся, вспомнив, как Мануэль вернулся, весь мокрый, с ног до головы, и что с ними случилось после. Пока ехали на автобусе, эти картинки не покидали Сашку, и Дима не лез, видя, как засветилось лицо его друга. Отыскать Мануэля в институте не получилось, хотя здание оказалось совсем небольшим, только название громкое - институт, а по виду обычный техникум. Охранник на входе не стал цепляться, увидев двух обычных мальчишек, махнул рукой и открыл калитку. Но без толку - потыкавшись по этажам и заглянув в аудитории, Сашка с Димой отчаялись. К счастью, на них обратила внимание смешливая девушка, которая попалась им на пути; после того, как Саша описал высокого длинноволосого смуглого юношу, закатила глаза: - Ах-ах, это же наш Мануэльчик, гроза девушек. К нему так и липнут, а он отбивается. Ушел он, говорит, голова разболелась. Знаю я его голову, у кого-то он зависал всю ночь, только под утро приехал. - Никашева, не свиристи, - поморщился парень, стоявший неподалеку. - В тебя не влюбился, а тебе и завидно. Они перекинулись парой колких реплик, но Сашка не выдержал и снова начал расспрашивать. Его послали... в общежитие. Общежитие оказалось в двух кварталах, они решили идти пешком. - Мы так к Ане под вечер доберемся, - ворчал Димка, шагая по стылым лужам и хрустя льдом. Вчерашний дождь сменился морозом. - Да подожди, сейчас найдем Мануэля и сразу на электричку, - уговаривал Саша, ускоряя шаг. Сашкино обаяние открыло дверь общежития, строгая вахтерша впустила его, едва он улыбнулся и объяснил, к кому пришел. Второй этаж, комната 22. - Сам к нему иди, я тут подожду, - проворчал Дима, встав у окна в коридоре. - Испугался, что ли? - Ага, еще чего! Просто он твой любовничек, а третий лишний, - ехидно заявил Дима. Сашка покрутил пальцем у виска, постучал в дверь и, не дождавшись ответа, потянул за ручку. Небольшая комнатушка оказалась на удивление уютной. Одна кровать была пуста, а на второй лежал Мануэль в одних трусах, закинув ногу на ногу. Саша поперхнулся, вдохнув столько воздуха, что в голове потемнело. Мануэль поднял глаза от телефона и заморгал: - Ты меня как нашел?! - Приветик, - буркнул Саша. - Ты мне свой номер дал. - Но... Я симку сменил, - смущенно моргнул парень. - Понятно. Ладно, пока, - бросил Саша, развернулся и направился к двери. - Эй, стой! Что тебе понятно, дружок?! - рванул к нему Мануэль, хватая в охапку. - Ты меня разлюбил. - Да разве тебя можно разлюбить? Наоборот. Я тебя уберечь хотел, чтобы... Нельзя так, пойми, - бормотал Мануэль в мокрую Сашкину щеку, по которой уже успела скатиться слеза разочарования. - Неважно. Я в тебя втрескался, как говорит Димка. И все. А ты как хочешь, - вздохнул Саша, довольно растворяясь в теплых объятиях парня. - И я хочу. Очень хочу, но пойми, это незаконно. Меня посадят, к чертовой бабушке, и все дела. - Не посадят. Мы с Димкой никому не скажем. Короче, у нас времени нет. Ты поедешь с нами? - Это куда еще? - К одной девочке на дачу, я же говорил вчера. - Говорил, но не пригласил. К Ане? О которой вы все уши вчера прожужжали? - улыбался Мануэль, целуя мальчика. - А я там с какого боку вообще? Это ваша подруга, не моя. Да и родители ее мне вряд ли обрадуются. - Ой, не обращай внимания, - отмахнулся Сашка, не теряя надежды. - Она только рада будет. Она любит таких... красавчиков. Мануэль ущипнул его за мочку уха. - Хватит уже ласкаться - нахмурился Димка. - Мы же не дома. И ехать надо, так что решайте поскорее. Электричка не будет ждать. - Ну поехали, а? Что ты будешь тут в общаге скучать? - подкатил к Мануэлю Сашка и потерся головой о его подбородок. - Как я могу отказать? Даже не представляю, - развел руками Мануэль. Он сбросил мальчика с себя и встал. По штанам было отчетливо видно, что Сашкины ягодицы сделали свое дело и вызвали у парня возбуждение. Но и впрямь время поджимало, и через десять минут всей тройке пришлось отправиться к вокзалу, благо он был не очень далеко и пешком было удобнее, чем на автобусе. С погодой и в самом деле повезло - после вчерашнего ливня остались только лужи, и на небе были легкие облака, нисколько не похожие на дождевые. От избытка чувств Саша ухватил парня за руку, и так они шли, не стесняясь прохожих. А кому какое дело, может это его брат? Небольшая очередь в кассе их задержала еще на четверть часа, а затем электричка тронулась в путь. - Ты Ане хоть позвонил? - спросил Сашка, спохватившись. - Еще утром, когда встали, - лениво отозвался Димка, глядя в окно. - А про Мануэля сказал? - Не-а, его в планах тогда не было еще. Мануэль рассмеялся. - С вами не соскучишься. Я вашу Аню в глаза не видел, но уже чувствую, что она на вас похожа. Такая же... м-м-м... как бы это сказать. - Озабоченная, - с готовностью подсказал Сашка на ухо. - Тише ты, ненормальный, - дернулся Димка, оглядываясь по сторонам. Но болтовня мальчишек соседей не интересовала. Полчаса пролетели как один миг, Мануэль оказался хорошим рассказчиком. Он успел выдать несколько историй из своей институтской жизни и мальчишки едва могли сдерживать смех. - Вот так, а вы говорите, медицина - это скучно, - подытожил парень, когда Димка собирался на выход. - Мы не говорим, что это скучно, - горячо запротестовал Саша, но двухминутная стоянка заставила их поторопиться выскочить из электрички. - Дальше куда? - деловито оглядываясь, спросил Мануэль, уже стоя на небольшом перроне. - Вон там дачный посёлок, - кивнул Дима уверенно. - Вы хоть родителей предупредили? И своих, и подружки вашей. - Конечно. Да нас всегда отпускают, - беспечно отмахнулся Саша, подхватил сумку и двинулся следом за своим другом, который уже шагал вниз с платформы, на просёлочную дорогу. Сашка держался рядом с Мануэлем, почему-то присмирев и снова крепко вцепившись в смуглую руку, будто боясь, что парень сейчас развернется и уедет обратно. Звонкий визг встретил гостей еще на подходе, у ворот посёлка. К ним мчалось шустрое существо в джинсах и ярко-зелёной футболке. Существо бросилось на шею Димке, чмокнуло в щёку, крепко обняло и только затем слезло на землю. - Саш, привет! Круто, что вы приехали! А это... - А это и есть Мануэль, - представил парня Саша, церемонно поведя рукой. Аня кинула кокетливый взгляд и её вид показал, что загар и красота парня не оставили в покое её чуткое сердце. - Здравствуй, - бархатистым голосом произнёс Мануэль, обворожительно улыбнувшись. Это и вовсе подкосило девчонку. - Саша... Ты где отыскал такое сокровище?! - нарочито громким шепотом спросила она, не сводя глаз с будущего медика. - Понравился? А я что говорил! - торжествовал Сашка. И добавил ехидно: - Можешь попользоваться, я не ревнивый. Мануэль щелкнул его по макушке. - Саша, не смущай девочку. Ты что придумал? Что значит "попользоваться"? - Да ладно тебе, все же свои, - отмахнулся Саша, ничуть не обидевшись. - Аня, веди нас. Димка, молчавший всё это время, не сводил влюбленных глаз с подружки, чувствуя, как разгорается в нём притихшая было любовь. Пусть Саша с Мануэлем развлекаются, а у него есть Аня! Конечно, первым делом Аня повела гостей знакомиться с родителями. Саша немного волновался, он до этого их не видел, но волнения были напрасны - стало понятно, в кого такая безбашенная девчонка. Родители ей позволяли всё, и даже больше. И её друзья - наши друзья, как сказал папа. А мама, как все мамы в мире, сразу усадила всех за стол. Мануэль очаровал и Аню, и её родителей. Он назвался Сашкиным троюродным братом, а причина, по которой он тут, банальна: кто же отпустит детей в такую поездку без сопровождения взрослого. - Вот, у меня на сегодня с учёбой всё, решил прокатиться и присмотреть, - с улыбкой сказал Мануэль и в доказательство родства даже приобнял Сашку за плечо. Саша цвёл и не скрывал удовольствия. - Мам, пап, мы по лесу погуляем, ладно? - нетерпеливо спросила Аня. - Конечно, под присмотром такого молодого человека, я спокойна, - сказала мама, глядя на загорелого юношу пьяными глазами. Папа Ани недовольно поджал губы, но согласился - чем быстрее уйдет с глаз этот Казанова, тем лучше. О том, что его родная дочь идёт в лес в компании двух подростков и почти взрослого парня, он даже не задумался. Аня довольно выпрыгнула из-за стола и пошла к калитке, увлекая за собой нерасторопного Димку. Девочка то и дело оглядывалась, стреляя в Мануэля глазами, а парень только улыбался в ответ, шагая рядом с Сашей. Вскоре оказалось, что это не просто прогулка - Аня шла уверенно, будто куда-то вела всю компанию. Осенний лес встретил мальчишек тишиной, запахом прелых листьев под ногами, каплями воды с ветвей, хотя дождь был вчера. Дышалось легко, приятно, даже слегка вскружилась голова. Или это от тёплой руки Мануэля, за которую всё время держался Саша, будто боялся выпустить? - Всё, пришли, - улыбнулась хитро девчонка. Перед ними стоял небольшой домик, побеленный, чистый, аккуратный. - Ну, чего, залазьте. Сторожа нет, никто не прогонит. Здесь раньше садовничий инструмент лежал, поломанный, а мы с папой всё вычистили, так что теперь это наше, никто не докопается. - Он же в лесу, кому он тут нужен, - резонно заметил Димка и полез первым в низкую дверь, пришлось даже пригнуться. И выкрикнул изнутри: - А лес общий! - Был бы общий, дом бы уже спалили или поломали, народ тут дикий, особенно дачники всякие, - сказала совсем по-взрослому Аня и посмотрела на Сашку: - Лезь, там места много. Это он снаружи такой маленький. - Даже я помещусь? - засомневался Мануэль. - Обязательно, - уверила девчонка, потому что, судя по её глазам, именно из-за Мануэля она сюда и притащила гостей. Когда юноша влез внутрь, Аня огляделась по сторонам, чтобы убедиться - лишних глаз нет, все заняты своими делами и за компанией никто не следит. На лице хитрой девчонки появилась усмешка, и она даже довольно потёрла руки - ну всё, птички в клетке, никуда не сбегут. - Ну, как устроились? - спросила она, заглядывая в домик. - Тесновато, - проговорил Мануэль, к которому с обеих сторон прижались мальчишки. - Ничего, нам не в футбол играть, - хихикнула девочка, забираясь в домик. Без тени смущения она устроилась на коленях Мануэля и даже обхватила его за шею. Парень опешил от такой непосредственности. - И что дальше? - спросил он, заглядывая в глаза юной нахалки. - Ну не зна-а-аю, - протянула девочка. - Моё дело привести вас в укромное место, а уж что дальше... Саш, Дим, а что дальше? Димка закашлялся, поёрзал. - Блин, Анька, не приставай. У тебя снова чешется?! - У меня всегда чешется, - негромко ответила Аня и провела по щеке Мануэля кончиками пальцев. - Какой ты загорелый... - Это не загар, - пробормотал юноша. - Я от природы такой. Слушайте, народ, вообще-то, если нас застукают, это статья. - Ой, да кому мы нужны, - отмахнулась Аня. - Сюда никто не ходит, от дач далеко. Когда грибы собирать идут, могут здесь вещи оставить, но это в выходные. А сейчас все или дома, или на работе, дачи почти пустые стоят. Она жадно разглядывала Мануэля, водя пальцами по его лицу, пока не скользнула к губам. Тут Мануэль со вздохом приоткрыл рот и пальцы девочки проникли внутрь. Маленькое окошко не могло дать много света, но и его хватало, чтобы разглядеть, что на лице девочки появилось мечтательное выражение, она явно улетала куда-то, переставая себя контролировать, но и все остальные, кто был в этой комнатушке, прониклись схожими чувствами, особенно Мануэль. Он не сумел противиться настойчивости тонких пальцев, поласкал их по очереди, только затем опомнился. - Аня, ты... Так же нельзя... - забормотал он, но эта попытка была тут же прервана пылким поцелуем. Да, девчонка впилась в его губы, не давая шанса высвободиться. Ну в самом деле, не будет же она стесняться Димку с Сашкой, после всего, что они вытворяли вместе? Даже наоборот, их горящие глаза подбадривали возбуждённую девочку. Мануэль протяжно вздохнул, в тесном домике разнёсся его глухой стон. - Хочу-хочу-хочу, - бормотала Аня, отлепившись от его рта и хватаясь обеими руками за куртку парня. Молния разлетелась в одно мгновение, полы куртки распахнулись, а затем девочка стала шарить по брюкам, выискивая пуговицы и молнию. Мануэль только хлопал глазами, растерянно следя за её действиями - такого бешеного напора он и вправду не ожидал. - Эй, полегче, - только и сумел вымолвить потрясённый парень. - А я что говорил, - довольно улыбнулся Саша. - Она у нас такая, теперь всё, спасайся, кто может. Димка молчал, он сражался сам с собой - дикое возбуждение охватывало всё его тело, в штанах становилось тесно, и вместе с тем, он чувствовал жгучую ревность, что его девчонка сейчас собирается отдаться практически чужому. Пусть даже такому красавчику, что и сам Дима был бы не прочь. Саша, уловив сомнения друга, наклонился и прошептал в самое ухо: - Чего ты? Пусть себе поиграют, всё равно она твоя. Давай, мы тоже, а? Димка встряхнул головой, повернулся: - Ладно, успокоил. У тебя встал, что ли? - Нет ещё, - огорчённо вздохнул Саша. - Но... - Да понял я, понял. Давай уже, расчехляйся, - хихикнул Дима, обретая спокойствие и расстёгивая штаны. Было тесно, но разве это помеха возбуждённым мальчишкам? Шёпотом переговариваясь и помогая друг другу, они спустили штаны и трусы, затем принялись ласкаться, кто куда достанет . Мануэль совсем ошалел от таких открытых отношений, а тут еще Аня вконец разошлась, наконец-то добравшись до такого желанного члена. Она растёрла его ладонями, пока тот не затвердел, потом наклонилась, чтобы рассмотреть получше. - Ух ты-ы-ы... - невольно протянула девчонка, - Как красиво! Это что, лев? Настоящий?! В полумраке комнатушки она разглядела на лобке Мануэля татуриовку льва с оскаленной мордой и интимную стрижку в виде гривы. Это произведение искусства проазило девчонку, Аня погладила гриву, поводила палцьами по клыкам зверя. - Димка! Вот б ытебе такого, а?! - полная восхищения, вскрикнула Аня, а Дима потупился, смутившись. Но затем Аня занялась самим членом и удивление возросло: - Колечко? Ух, здорово! Саша, прямо как у тебя! - У меня нету, - пробормотал Сашка. - Только в сосках и всё. - А зачем оно? - не дослушав, спросила Аня у обладателя этого украшения. - Говорят, девчонки пищат от кайфа, - с готовностью обьяснил Мануэль. - Проверено, точно пищат. Аня умолкла, сосредоточенно еще немного поизучала торчащий член, а затем стала раздеваться сама. Девчонка хорошо подготовилась к приезду своего Димки и его друзей - она была только в спортивных штанах и, конечно, без трусиков. Потому ей и надо было всего-то приспустить их, и вот - перед глазами Мануэля голый треугольник, почти безволосый, с тонкой красноватой щёлкой посредине. - Что мы делаем?! - простонал Мануэль, не сводя глаз с заманчивой девичей щёлки. Аня усмехнулась и вместо ответа приподнялась, разведя бёдра. Подавшись вперёд, она, придерживая рукой твёрдый член, стала подгонять его под себя. Водя головкой по мягкому влажному входу, она нащупала податливое отверстие и стала медленно опускаться. Мануэль закусил губу, чувствуя горячее давление мышц девочки. Больше он не сопротивлялся, потому что возбуждение захлестнуло его, заставив потерять всякое желание сопротивляться. Сашка и Дима тоже не мешкали - первый уже стоял на четвереньках, положив голову Мануэлю на плечо, а второй пристраивался к выпяченному голому заду, щедро смочив свой член слюной. В небольшом домике слышались возня, шелест одежды, чмоканье и хлюпанье - обычные звуки секса, которые невозможно спутать ни с чем. Вскоре добавились стоны, всхлипы и даже вскрики - Аня не смогла сдержать эмоций, когда принялась скользить на чужом члене вверх и вниз. - Не сломай его, солнце, он у меня один, - шепнул ей в ухо Мануэль, чтобы девчонка помедлила с приятелем, а то домик уже ходил ходуном. Аня посомтрела на него полубезумным глазами и пробормотала: - И правда, ка-а-айф... Но всё же сбавила темп, и начала водить бёдрами плавнее, придерживаясь обеими руками за парня. Она давно мечтала заполучить себе длинный и крепкий, но у Димки разве такой? В два раза меньше. Дима, конечно, хороший, но природа подвела. Но это колечко... Он чувствовалось где-то внутри, тёрлось о чувствительные места и заставляло содрогаться сладкой дрожью всё тело девочки. У второй парочки дела были не хуже - Саша видел перед собой профиль Мануэля, и при каждом Димкином толчке мальчик наклонялся вперёд, целуя его. Это была забавная игра, Сашка развлекался, целясь в разные места - то в щёку, то в шею, то в ухо. Однажды, когда Мануэль повернул голову, наткнулся на Сашкины губы и поцелуй затянулся на пару минут. Домик пропах потом, спермой, смазкой, а главное - он был словно наэлектризован эротикой, здесь каждый был заряжен на секс. Хотелось получить наконец-то бешеное удовольствие, к которому каждый стремился; каждый по-своему. Аня обнимала смуглого юношу, скользя на его члене и обдавая горячим дыханием; Мануэль гладил её тело обеими руками, забираясь под кофту и нащупывая аккуратные грудки, совершенно плоские, мальчишеские. - М-м-м, не могу больше, - с придыханием пробормотала девчонка и ускорила темп. Руки Мануэля выскользнули, и он стал придерживать её за талию, чтобы Аня не рисковала взлететь, так сильно она подпрыгивала, возбуждённо вскрикивая. - Во даёт, - хихикнул Сашка, глядя на её прыжки. - Димка, не тормози! Давай быстрее, как они! Дима, до этого размеренно водивший членом у Сашки внутри, тоже подхватил темп своей подружки, и домик затрясся с новой силой. - Сейчас кончаю, - задыхаясь, предупредил Мануэль. - Слезай, не то родишь потом. Аня мигом слетела с его члена, беременность пугала девочку больше, чем секс с полузнакомым парнем. Но про член не забыла, обхватила его рукой и в три движения заставила Мануэля выплеснуть накопленную сперму в воздух. - Ого сколько, - восхищенно заявил Саша, увидев, как струйки пролетели до стены напротив, а это метра полтора-два, не меньше. - Дим, а ты когда?! - Скоро, - невозмутимо ответил Димка, продолжая бить Сашку бёдрами. - Ой, мальчики, как же с вами классно, - мечтательно мурлыкнула Аня, водя рукой Мануэля по своему лобку. - Сейчас отдохну и снова запрыгну. - Вас искать не придут? - беспокойно спросил Мануэль. - А то мы слишком беспечно тут разлеглись. - Сюда никто не ходит, а до обеда еще час, - сказала Аня. - Еще разик - и возвращаемся. - Ух какая ты, - улыбнулся Мануэль, привлекая девчонку к себе. - Горячая штучка, как говорят у нас в общаге. Всех девчонок заткнёшь за пояс. - Да, я такая, - подтвердила Аня и улеглась на парня, прижавшись голым телом к нему. - Димочка, ты не ревнуешь? - Еще нет, - ответил Димка и задрожал всем телом, потому что подкатил оргазм, да такой, что он едва устоял на ногах. - Всё? - слегка разочарованно спросил Саша, когда толчки прекратились. - Угу, - вздохнул Дима, замирая. - Сорян, Саньчик. Вылезаю. Он выскользнул и оттер мокрый член своим же платком из кармана, потом запихнул его обратно и подтянул штаны. В отличие от него, Саша не торопился одеваться, он так и стоял с голым задом, глядя на Мануэля умильно и выжидательно. - Ты чего? - с подозрением поинтересовался Мануэль, заметив этот взгляд, перед которым еще никто не сумел устоять. - У тебя уже встал? - спросил Саша. - Встал, встал, он мне в живот упирается, - сдала его Аня и откатилась в сторону, показывая восставший член Мануэля. Сашка тут же перевел взгляд на него, потянулся всем телом и вобрал в рот. Пососав немного, чтобы подбавить парню возбуждения, попросил, едва не умоляя: - А можно я... Вместо Ани? Ну? Ну пожа-а-а... - Блин, вы меня сегодня задрать решили, - вздохнул Мануэль. - Ладно уж, забирайся. Довольно взвизгнув, как щенок, Сашка буквально взлетел на бёдра Мануэля, устраиваясь поудобнее. А затем начал медленно и осторожно садиться на торчащий член, ища место входа. Аня перебралась к Димке, устроилась в его объятиях, нежась и мурлыча, а Димка стал мягко ласкать её в незастёгнутых штанах, то упругий живот, то лобок, то тёплые влажные девичьи губки. Но эта идиллия продолжалась недолго, Аня встрепенулась, подтянула спортивки. - Дим, собирайся, - вполголоса проговорила она ему на ухо: - Мне перехотелось. Пусть сами развлекаются, а нам возвращаться надо, а то мои кинутся. Надо помогать готовить обед. Димка кивнул, наскоро заправился, и вскоре в домике остались только Мануэль с Сашей, которые даже не заметили, что их друзья исчезли.
42 Нравится 99 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)