Часть 3
7 июля 2023 г., 15:40
Оливия не обратила внимания..
Ботан прибежал домой
-Оливия, его родители его видели вчера!
-и?
-есть шанс что он живой
-он и есть живой
-с чего такая уверенность?
-да просто, слушай, тебе кто-то звонил?
-да.. Ну это... Был друг.. -Ботан предпочел не говорить о незнакомом.
-У, понятно, допустим я тебе поверила
-в чем?
-ну в том что он пропал
-ДА?! Я ТАК РАД!!!
-чего?
-СМОТРИ-Ботан открыл карту всех людей с которыми Брайн в последнее время общался
-Что? Ты реально это всё собрал?
-да..
-ну ладно, так что ты хочешь этим сказать?
-пойдём за стол, там удобнее будет
Оливия с Ботаном сели за стол.
Ботан показывал карандашом по людям с которых можно взять допрос.
Оливия посмотрела на Ботана, Ботан посмотрел на Оливию. Он переводил свои глаза, то на пол, то в глаза Оливии. Оливия закатила глаза, улыбнулась и поцеловала Ботана.
----что происходило дальше той ночью, мы пропустим;). Утро----
Оливия просыпается, возле её никого нету.
Её телефон снова издал рингтон.
Ей звонил неизвестный номер
-Да что тебе, конченый? -ответила Оливия
-Оливия, это я Ботан, просто с другого телефона
-А...ты где вообще?
-я в полиции, 3 дня же прошло
-а что так рано?
-8 часов утра-это не рано
-понятно, ладно, давай.
------трубка сброшена-----
У Ботана
-Уже 3 дня прошло, его нету!-сказал Ботан
-ну сами логически подумайте! Значит умер! -сказал полицейский
-что?! НЕТ!
-сейчас дело поступило, как раз сейчас в ваших соцсетях это типо модно, какие вы тупые..
-Что? Этого не может быть! Его украли наверно!
-ну подумайте, кто решит украсть взрослого человека?
-ЛЮБОЙ!
-дорогой мой, это будет очень странно
-нет.. Пожалуйста! Помогите!
-он умер, как мы его найдем
-но у вас нету докозательств!
-ну и что? Факты есть!
Ботан встал и пошёл домой.. Его глаза были наполнены волнением..